Найдены возможные дубликаты

+433

Неделю искала в постели? Охуенный метод.

раскрыть ветку 76
+285

Трюки со временем фирменный знак фей, могло и сто лет пройти.

раскрыть ветку 67
+203

Да не, маман просто в запое была.

раскрыть ветку 12
+67

Как раз смысл в том, что ты заманиваешь ребенка на пару дней и он умирает от обезвоживания думая, что прошло несколько минут.

раскрыть ветку 28
+46

все равно непонятно. Ясно, что девочке показалось, что прошло пару минут, а мать что ли неделю ходила по дому в пижаме и искала ее? И только через неделю добралась до постели?

раскрыть ветку 15
+21

Время временем, но физическое положение девочки не менялось же?

раскрыть ветку 3
+33

Я понимаю, так автор и задумывал, видимо. Но всё ломает рука мамы...

Если б девочка сама выбралась через неделю из постели, то магия фей, а когда её просто рукой вытащили без всяких колдунств, в магию не верится.

раскрыть ветку 1
+2
Впервые слышу, можно узнать, откуда? Помнится видел хороший мини сериал десятое королевство.
раскрыть ветку 1
+1
Может сделаешь пост на эту тему? Заранее подписался на тебя
+22
Фея крала время ребенка. Есть книга, кстати, Клайва Баркера - вечный похититель. Рекомендую, если идея понравилась:)
раскрыть ветку 3
+44

Сука, Пикабу - это фея!

Дело раскрыто.

раскрыть ветку 2
-1

Примерно как секс с моей девушкой)

раскрыть ветку 3
+24
Находишь ребенка в постели?)
раскрыть ветку 2
+88

Так феи не были добрыми и людям от них могло ох как не слабо прилететь.

раскрыть ветку 20
+4

Феи ОЧЕНЬ добры к людям) https://coub.com/view/50p20

раскрыть ветку 1
+2
Не добры
Эльфы чудесны. Они творят чудеса.
Эльфы удивительны. Они вызывают удивление.
Эльфы фантастичны. Они создают фантазии.
Эльфы очаровательны. Они очаровывают.
Эльфы обворожительны. Они завораживают.
Эльфы ужасны. Они порождают ужас.

Особенностью слов является то, что их значения способны извиваться, как змеи, и если вы хотите найти змей, ищите их за словами, которые изменили свои значения.

Никто ни разу не сказал, что эльфы хорошие.
Потому что на самом деле они плохие.
-24
Откуда инфа?)
раскрыть ветку 17
+83

Из кельтских мифов. Дивный народ и рядом не добрый, зато эгоистичный, капризный, завистливый и склочный. Где-то на уровне греческих богов.

И кстати как следствие сказки Ирландии выставляли фей тоже не слишком приятными персонажами. Там 50 на 50 , или наградит, или наебёт.

раскрыть ветку 15
+2

https://www.youtube.com/watch?v=Td1ru9-tI_k   -   Сыендук рассказал страшную правду

ещё комментарии
+49

-И что на конференции зла делает розовый кролик?

- А! Это кролик убийца.

-Серьезно? И много народу убил этот кролик?

-Вы удивитесь, скольких можно убить, если у тебя внешность милого розового кролика.

раскрыть ветку 1
+24

Ha-ha, classic...

+42

эх, почти..

Иллюстрация к комментарию
+23
Я помню мы в детстве тоже любили под одеялом сидеть, да наверное все дети этим занимаются, в общем сидели мы под одеялом что то там делали что уже и не вспоминишь, и вдруг смотрю сквозь одеяло какая то фигура рядом стоит и шевелиться, я подумал мама пришла, убираю одеяло а там никого нет, вот я тогда кирпичей то отложил.
раскрыть ветку 2
+10

Ну не перед сном же... теперь буду об этом думать. Девочка, 27 лет, боюсь темноты

раскрыть ветку 1
+6
Ты полностью под одеялом спишь?
+10

Спойлер в названии. Спасибо.

раскрыть ветку 1
0

Я увидел это в группе ВК, где нет такой хрени, как название)

+8

Однажды сон с похожим сюжетом был, что появились монстры, живущие под одеялом - ложившиеся под такое одеяло испытывали чувтсво невероятного уюта, заворачивались с головой и засыпали, а монстр утягивал их, спящих, в карманное измерение.

Не быстро, не сильно, но минут за пять-десять человека затягивало туда с концами. Смог спасти нескольких, а нескольких нет.

Сам раз чуть не попался, но спохватился, когда одеяло показалось слишком уютным, а меня начало затягивать.

раскрыть ветку 1
+4

А может это твои реальные воспоминания , и они искажены, а ты на самом деле был поглащен одеялом.

+13

Я так накуренный с 38 этажа по лестнице спускался, пришлось несколько привалов устраивать, думал, что поседевшим стариком выйду на улицу.

+18

Неделя великоватый срок. Девочка от обезвоживания померла бы. Но сначала обосрала бы всю кровать и её нашли бы по запаху))

раскрыть ветку 20
+76

Кельтский сборник мифов в руки. Феи плодят какие-то временные аномалии, в некоторых мифах люди ушедшие на бухач с феями возвращались лет через 200-300, хотя квасили всего-то неделю на их взгляд.

раскрыть ветку 16
+64
Надо будет запомнить - не ходить на бухач с феями.
раскрыть ветку 12
+1

Читали...про бухач с богами помню, про фей не помню.

0

Да, кельты не дураки были бухнуть. Это же у них есть легенда о бутылке, в которой не заканчивается эль?

раскрыть ветку 1
+2

Это для мамы прошла неделя, а вот для девочки возможно прошло несколько минут. В целом ничего удивительного, но есть и другие, более худшие варианты.

0
Да и мама не искала бы ее неделю в кроватке
раскрыть ветку 1
+1

Это смотря что мама употребляет))

+8
Подписался. Побольше переводов этого автора.
раскрыть ветку 4
+1
На твиттер автора подпишись лучше, мотивашка у него будет
0
Тоже подписался ради этих комиксов. Клёвая рисовка
раскрыть ветку 2
0

там всего 15 комиксов, и только половина годные((

раскрыть ветку 1
+2

Маман п....т, волосы уложенные, мешков под глазами нет, не так люди выглядят когда детей с неделю ищут.

0

Прикольно, нежданчик!

0
Годно... Подписался
0
Напомнило мне комиксы серии К9, особо мрачные комиксы были!)
раскрыть ветку 1
+1

А есть ссылка?)

0

Опять половина картинок не грузится.

-1

бля, вот и как теперь лечь спать после этого??
P.S. Лёша, 20 годиков.

-1

Ну вот! И как мне теперь спать ?!

-1

Переводи еще

-6
Ну то что мама наркоманка и неделю не видит ребёнка, это я уже понял, но почему девочка видит фею?
раскрыть ветку 2
+10
Тоже наркоманка.. Яблоко от яблоньки..так-с сказать-с.
+2
Она ещё и говорит в конце - Мама, что?
Точно наркоманка
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: