Дубликаты не найдены

0
Идущие на смерть притветствуют тебя! Взгляд как у спартанца при Фермопилах)
-1
А в глазах– правый или левый...,туфли или сапоги...,?!
-1
Роскошный кошак.
-1
Прекрасен. ))
Похожие посты
217

Котейка полюбила плавать с хозяином в море

Котейка полюбила плавать с хозяином в море Кот, Море, Купания, Друзья, Интересное, Видео, Милота

На Виргинских островах, США, котенок по имени Грейси полюбила плавать вместе со своим хозяином в морской воде. Об этом рассказывает «The dodo».

На видео, опубликованным ресурсом, видно, как котенок перебирает лапками в воде, пытаясь подплыть к дрейфующему на волнах хозяину. Потом кошка выходит из воды, а мужчина промывает ее водой из бутылки, очищая от морской соли. Затем он вытирает животное полотенцем.

«Она ходила за мной везде, куда бы я не пошел, она всегда бежала следом. В какой-то момент я вошел в воду – и она пошла со мной. Теперь когда у меня есть свободное время, я тащу ее на пляж. Она любит носится по песку», – вспоминает мужчина.

Майк подобрал Грейси, когда ей было пять недель от роду, она пряталась в ограждении, покрытом виноградными лозами. Кроме моря, Грейси любит лазать по деревьям, а также хватать в полете диск для фрисби, который ей кидает Майк.

Источник https://brkng.news/koshka-polyubila-plavat-s-hozyainom-v-mor...

218

Животные принимают ванну

Медоед: О, дорогие африканские боги, какой же кайф...

Гиеновидные собаки: Ну и чего хорошего, лапы теперь мокрые, брюхо мокрое... ерунда какая- то это купание, лучше оценим обстановку и пойдём охотиться.

Гиена справа: Ну как?

Гиена слева: Да место совсем мало. Ни отмыться толком, ни поплавать в этой луже. Спина так и чешется. 

Медоед: (познал дзен)

177

Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!

Лежал себе тихонько, никого не трогал.

Так лежал

Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое! Мейн-кун, Кот, Котомафия, Купания, Фото на тапок, Длиннопост

И эдак

Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое! Мейн-кун, Кот, Котомафия, Купания, Фото на тапок, Длиннопост

И подушкой немного поработал

А тут схватили, тащщат куда-то, гадостью хвост мажут (образовались сочувствующие на заднем плане)

Водой поливают

Спасите-помогите! Мама!

Ну, я вам этого не прощу...

Запачкали всего, воняю мерзостью душистой, надо помыться срочно

Вот вроде ничего, красава!

И спатеньки, устал что-то от трудов праведных

P.S.

Поясняю для недоумевающих по поводу - зачем мыть мейн-куна и почему намазан хвост? (у кого есть куны, тот в теме). У кунов в основании  хвоста есть железы, которые выделяют жировую смазку, причем смазку эту, будь она неладна, не смыть ни мылом, ни шампунем - только можно обезжирить специальной пастой - похожа на ту, какой автолюбители руки чистят. А если этого не делать, хвост превращается в ужасную жирную тряпку, но это бы полбеды, но начинаются нарывы, и вылечить их очень непросто. И шерсть у них пачкается тоже, не так сильно, но вид у мытого и немытого кота разительно отличается, она становится блестящей и напоминает дорогой натуральный шелк.

Показать полностью 9
156

Как заставить кота зарабатывать...

Как заставить кота зарабатывать... Кот, Ник, Мытье посуды, Видео, Длиннопост, Купания, Ванна, Вертикальное видео

Как научить кота зарабатывать не знаем, пока что, а вот посуду мыть уже могёт:

Начало положено...
Кот кароче боец, посуду полоскунец и на дуде игрец. А ну и в ванной плавец(потенциально, лапами может и постирать чето):

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: