Дубликаты не найдены

Отредактировано Basic01 18 дней назад
+66

С 31 января к 1 февраля откат растущей луны?

раскрыть ветку 8
+29

А 31 декабря луна исчезнет,видимо

раскрыть ветку 4
+1
Новый Апокалипсис?
ещё комментарии
0
это Грю (или Дрю) планирует украсть луну
+1

Как и с 31 июля на 1 августа

+1
Только хотел написать, опередили. Кстати с июля на август та же беда.
+1

Надо будет понаблюдать!))

+18

@Basic01 спасибо ! Это важная информация, раздам всем знакомым подвохам. Дело в том что у моря важно знать дни полнолуния и новолуния. Потому что в этот день у моря, шторм, ветер или сильный дождь. Бывает что-то одно а бывает что всё сразу. Но какая-то котоклизма обязательно будет. Спасибо, для ныряльщиков это опасные дни, которые могут испортить отдых у моря.Пять раз тонул. Один раз спасая дельфина. Знаю о чём говорю )))) Будьте у воды осторожнее. Зря не рискуйте.

Погода меняется очень быстро.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+38
раскрыть ветку 2
+6
Подвох
раскрыть ветку 1
0
Реквестирую историю про спасение дельфина
раскрыть ветку 2
+1

Был лютый шторм, новолуние или полнолуние. Тарханкут Крым. Просто сидеть на берегу скукотища. И тут в бинокль увидел большую рыбину на поверхности. Огромную. Одел ласты - акванавт-ссср и поплыл. Волна была 1-1.5 метра.До рыбы доплыл оказался раненый дельфин. Рана на голове. Поднял за хвост меня сфоткали. И всю все силы разом кончились. Волны трепают а сил больше нет. Думал дельфина вытащу на берег, буду держать в тазике, поливать водой. И кормить рыбой. А тут сам щас пойду на корм рыбам. На берег выйти не могу, огромные волны. Бьют об скалы. Разотрёт в порошёк. С морем  нельзя играть. Про 9 вал слышали ? У моря есть переодичность. Большие волны а потом маленькая. У меня это была каждая 6. Отсчитал 5 волн и выбросился на скалу. Приятель был на готове, стоял на скале и когда волна начала сходить придавил меня ногой к скале. Но волна сильнее и меня потащило по ракушняку. Ноги и грудь изрезало как лезвиями. Весь залился кровью. И всем любопытным потом всё лето рассказывал что это меня акулы покусали. Легковерный народ верил. По фото потом определил что дельфина был породы азовка. Морская свинья. У него нет рыльцы. Приятель который помог выбраться сказал что у меня нет мозга. Дельфин развалил себе голову о скалу а он местный житель а куда я попёрся ?  На фото увидел ещё плавники дельфин был не один. И знайте что если мама-дельфиниха решит что ты обижаешь её малыша то она тебя убьёт. Дельфины на равных сражаются с акулами. Убивая их тараном, хотя у них зубы тоже хорошы. И кусают не хуже чем собака. Собака тоже друг человека но бешенная собака загрызёт человека за пару секунд . Не шутите с дикими дельфинами и с морем.

Фото с дельфином вытащенным за хвост из воды. Приложу позже. У моря куча всяких историй случаются Кому нужнее ?

раскрыть ветку 1
0
А мы по луне только приливы-отливы угадываем, когда на море ехать. При приливе вода теплее
раскрыть ветку 2
0
Кто-то по луне стрижётся) только на растущую, например
-1

в полнолуние-новолуние у моря делать нечего.

+4
Ну вот, полная луна в мой др. Не знаю даже, радоваться или переживать О_о
раскрыть ветку 12
+6

авууу - по настроению радостное или печальное

+5

После прочтения вашего комментария решил проверить свой д/р. В мой тоже полнолуние :)

раскрыть ветку 9
+1
@TenderFlowers07, ребята, я с вами! В мой др тоже полнолуние. Чтобы это значило? Есть мракобесные приметы?
раскрыть ветку 5
+1

Мой за три дня до) все отлично, гуляем!!!

0
У меня наоборот, луны не будет :с
раскрыть ветку 1
+1

И мне повезло

+2
А что нужно делать?
раскрыть ветку 10
+8

Жертву приносить.

раскрыть ветку 9
+8
Так?
0

а зачем?

раскрыть ветку 7
+1
Спасибо, добрый человек
+1

31 октября - голубая луна

раскрыть ветку 5
+2

хули вы его минусите? голубой луной называется второе полнолуние в рамках одного календарного месяца

0
Нужно борьку моисеева оповестить
раскрыть ветку 2
+3

Не надо, он нормальный мужик. Его лучше с 23 февраля поздравить. Как раз нет Луны и можно в полной мгле совершать диверсии в тылу врага)))

раскрыть ветку 1
0

она самая

0
Пригодится семена высаживать.
0
Отлично. Теперь в Голливуде будут знать, в какие дни снимать ночные сцены
0

В какой-то стране на каждое полнолуние делают выходной. Т.к. Луна на самом деле оч сильно влияет на организм. И не на всех одинаково.

0

Нарды не совсем игра.

0
А что ровно нельзя было нарисовать?)
0

По-моему график полнолуний вшит в моего младенца. Почему маленькие дети в оборотней превращаются

0
Оборотню очень кстати
0

Ну может смогу понять что мне телефон вместо нормальной даты показывает

-1

какая бесполезная в питере инфа

-2
А на мое ДР луна полная в скобках, не могу понять что за хрень.
-3

Анападвор?

-5

Вот почему луну называют ещё месяцем.Лунный цикл почти совпадает с календарём,а я и не знал.

раскрыть ветку 1
0
Я почемуто думала что они должны лучше совпадать. 12 месяцев, 12 лун. Почему не сделать 13 месяцев,тут бы логика была
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: