Дубликаты не найдены

Отредактировано Basic01 1 год назад
+66

С 31 января к 1 февраля откат растущей луны?

раскрыть ветку 8
+29

А 31 декабря луна исчезнет,видимо

раскрыть ветку 4
+1

Как и с 31 июля на 1 августа

+1
Только хотел написать, опередили. Кстати с июля на август та же беда.
+1

Надо будет понаблюдать!))

+18

@Basic01 спасибо ! Это важная информация, раздам всем знакомым подвохам. Дело в том что у моря важно знать дни полнолуния и новолуния. Потому что в этот день у моря, шторм, ветер или сильный дождь. Бывает что-то одно а бывает что всё сразу. Но какая-то котоклизма обязательно будет. Спасибо, для ныряльщиков это опасные дни, которые могут испортить отдых у моря.Пять раз тонул. Один раз спасая дельфина. Знаю о чём говорю )))) Будьте у воды осторожнее. Зря не рискуйте.

Погода меняется очень быстро.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+38
раскрыть ветку 2
0
Реквестирую историю про спасение дельфина
раскрыть ветку 2
0
А мы по луне только приливы-отливы угадываем, когда на море ехать. При приливе вода теплее
раскрыть ветку 2
+4
Ну вот, полная луна в мой др. Не знаю даже, радоваться или переживать О_о
раскрыть ветку 12
+6

авууу - по настроению радостное или печальное

+5

После прочтения вашего комментария решил проверить свой д/р. В мой тоже полнолуние :)

раскрыть ветку 9
+1

И мне повезло

+3
А что нужно делать?
раскрыть ветку 10
+8

Жертву приносить.

раскрыть ветку 9
+1
Спасибо, добрый человек
+1

31 октября - голубая луна

раскрыть ветку 5
+2

хули вы его минусите? голубой луной называется второе полнолуние в рамках одного календарного месяца

0
Нужно борьку моисеева оповестить
раскрыть ветку 2
0

она самая

0

В какой-то стране на каждое полнолуние делают выходной. Т.к. Луна на самом деле оч сильно влияет на организм. И не на всех одинаково.

0
Отлично. Теперь в Голливуде будут знать, в какие дни снимать ночные сцены
0

Нарды не совсем игра.

0
Пригодится семена высаживать.
0
А что ровно нельзя было нарисовать?)
0

По-моему график полнолуний вшит в моего младенца. Почему маленькие дети в оборотней превращаются

0
Оборотню очень кстати
0

Ну может смогу понять что мне телефон вместо нормальной даты показывает

-5

Вот почему луну называют ещё месяцем.Лунный цикл почти совпадает с календарём,а я и не знал.

раскрыть ветку 1
0
Я почемуто думала что они должны лучше совпадать. 12 месяцев, 12 лун. Почему не сделать 13 месяцев,тут бы логика была
ещё комментарии
-1

какая бесполезная в питере инфа

-2
А на мое ДР луна полная в скобках, не могу понять что за хрень.
-3

Анападвор?

Похожие посты
252

Солнечное пятно AR2822 и протуберанец, 7 мая 2021 года, 12:05

Солнечное пятно AR2822 и протуберанец, 7 мая 2021 года, 12:05 Солнце, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анападвор
522

Солнце, 7 мая 2021 года, 11:49

Солнце, 7 мая 2021 года, 11:49 Солнце, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анападвор
90

Самoe большoe и самое красивое шаровое звёздное скопление - Омега Центавра (NGC6254)

Самoe большoe и самое красивое шаровое звёздное скопление - Омега Центавра (NGC6254) Наука, Астрономия, Космос, Звездное скопление, Звезды
178

NASA заморозило контракт со SpaceX по Луне из-за протестов конкурентов

«В связи с поданными в GAO протестами NASA проинформировало SpaceX, что осуществление контракта по [разработке] посадочного модуля приостановлено до тех пор, пока GAO не разрешит все оставшиеся тяжбы, связанные с этой закупкой», — говорится в публикации.
NASA заморозило контракт со SpaceX по Луне из-за протестов конкурентов США, NASA, SpaceX, Космос, Луна, Илон Маск, Известия, Контракт, Счетная палата
34

Новости Астрономии и Космонавтики с 26 по 29 апреля 2021.Ingenuity сфотографировал Perseverance

Показать полностью
95

Цепочка Маркаряна и ее окрестности

Цепочка Маркаряна и ее окрестности Астрономия, Астрофото, Космос, Звезды
453

Цветная Луна, 28 апреля 2021 года, 01:47

Цветная Луна, 28 апреля 2021 года, 01:47 Луна, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор, Видео
Показать полностью 1
599

Цветная Луна, 26 апреля 2021 года, 22:28

Цветная Луна, 26 апреля 2021 года, 22:28 Луна, Астрофото, Астрономия, Космос, Starhunter, Анапа, Анападвор
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: