-8

Файфстан 2214. истоРии стаРого миРа. Часть 2

-Нет! Вы не можете! - кричал маленький человек в круглых очках.

-Можем. - перекинув сигарету из одного уголка губ в другой, рявкнул бугай в военной форме соседнего государства.

-Жители моего государства против! - произнёс Вильгельм по слогам, дабы, по его мнению, тупой солдафон его понял - Против!

-А мне пофиг! - ещё более угрожающим тоном и ещё более грубым, рявкнул военный в форме соседнего государства будущего Хальтунбурга. А для подтверждения своих слов достал из кобуры пистолет и направил его в сторону незговорчевого представителя другой страны.

В ответ на это президент юркнул под стол, где была кнопка, ожидающая подобного случая. А он должен был случиться.

Занавес за президентским креслом раскрылся и, вместо витража с прошлыми правителями, представил взору солдата трёх бойцов в тяжёлой броне.

-Опа. - выронил сигарету её обладатель, пока один из бойцов нажимал на курок.

Пуля попала чётко в середину прямоугольного лба.

Солдафон упал на пол, а сигаретами продолжила создавать струйку дыма.

Вскоре Вильгельм занял своё место и кивнул бойцам. Те кивнули в ответ и пошли туда, откуда пришёл ныне погибший.

Посмотрев им в след, Вильгельм наклонился к микрофону системы оповещения внутри здания.

-Добро пожаловать на похороны, дорогие гости. - прошипел он, начав Фарсийскую Мясорубку, которая продлилась всего три дня, но унесла сотни жизней.

Вильгельм Непреклонный, как звали его граждане, очень долго мешал созданию Хальтунбурга, то есть союзу нескольких государств.

Файфстан 2214. истоРии стаРого миРа. Часть 2 Люди, Машина, Будущее, Апокалипсис

Дубликаты не найдены

0
А "Р" заглавные что означают? Когда гласные заглавят оно понятно - указать на ударЕние. А тут что? пРоизносить каРтаво?
раскрыть ветку 2
0

ДАААА. ОНА САМАЯ ЧУВАК. ВООГЬОННАА.

раскрыть ветку 1
0

А вообще просто ради прикола. Мне понравилось так писать