Фатально поскользнулся

Авария произошла 18 декабря утром на трассе «Кавказ» в Минеральных Водах. ВАЗ-2110 выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом, двигавшимся по маршруту «Пятигорск-Ставрополь». Водитель «десятки» скончался на месте, а его пассажир был госпитализирован с тяжелыми травмами. В автобусе никто не пострадал.

Фатально поскользнулся ДТП, Встречка, Ставропольский край, Видео, Длиннопост
Фатально поскользнулся ДТП, Встречка, Ставропольский край, Видео, Длиннопост

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я несколько лет агитирую за то, чтобы участок от Минвод до Невинки тросами разгородили, хорошо, хоть работу эту начали и ведут. Уверен, что ситуация с аварийностью в крае резко улучшится. И всё больше людей понимают,что человеческий фактор никуда не денется. Только ограждения!
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тросовые ограждения - это пиздец. Должны быть бетонные отбойники.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В идеале да.
Автор поста оценил этот комментарий

нунахер, я часто в Невинку катаюсь с МВ, так вот этих тросов до усрачки боюсь, особенно если опережаю фуру

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А помнишь, как раньше? Если машина 09, 07, 95, 06, 15, то по встречке ехать - это как национальная традиция.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и сейчас так происходит.
Автор поста оценил этот комментарий
Да и сейчас это норма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас больше отбойников и тросов стало, через них труднее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тросы не помогут. Ограждения тоже. Помните аварию, года 2-3 назад, только дорогу сделали? На полосе, с которой поворот на въезд в город на 22 пс, со стороны Руслана. Товарищ на девятке зеленой с номерами AZ, летел невзирая на разметку и собрал две машины. Потом, не так давно, на участке, где тросы уже есть, _автоледи_ пыталась наказать автохама? Только естественный отбор. Печально только одно, что страдают люди. А вот надземные переходы, как на гипер Магнита-очень нужны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как помогут! Трос спокойно удерживает газель, сам видел. Просто вы не видите, что происходит каждый день. Ежедневно до нескольких машин наматывается на тросы. При этом они не выезжают на встречку и не собирают встречные машины.
А переходы да, зебра на трассе - это пиздец, я поборник соблюдения ПДД, но никогда на трассе пропускать пешехода не буду, если нет угрозы его жизни. Только воздушные переходы нужны.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку