45

Фатальная ошибка

Вспомнил, что у коллеги день рождения сегодня. Написал по-быстрому красивое поздравление и отправил через WhatsApp. Через некоторое время получаю ответ:

- Спасибо, братан. Устроил ты мне праздник )))

- Пожалуйста ) Рад, что поздравление тебе понравилось!

- Да, и мне понравилось и моей жене! Я в душе был, а она взяла телефон и первая прочитала. Ты же знаешь, что она ревнивая до жути. Пришлось минут 20 объясняться, а потом час мириться.

- В смысле???

- Перечитай свое сообщение!!!

Читаю: «Павел, желаю тебе ярких успехов и крепкого здоровья! Пусть в твоей жизни всё всегда складывается отлично! А главное, оставайся таким же щелеустремленным мужчиной! Будь счастлив!»

Щеле!!! Блять!!! Устремленным!!!

Фатальная ошибка Реальная история из жизни, Опечатка, Ревность, День рождения, Поздравление, Мат

Всегда перечитывайте свои сообщения! Всегда! :)

Найдены дубликаты

+16
Когда в паре кто-то читает сообщения с телефона партнёра это не здоровые отношения
+4
Вот это юмор, даже не юмор, а юморищще.
раскрыть ветку 3
+2
Это днищще, а не юморищще. Достаточно просто взглянуть где находятся якобы перепутанные буквы на клавиатуре( в противоположных концах первой строки).
раскрыть ветку 1
+2

Наверное, он рукой буквы выводил и лишнюю завитушку нарисовал.

+1
+3

Ну, час мирились - это нормально. Всяко лучше, чем 2 минуты.

+2

Из опечаток раздувают истории на целые посты

+1

А вот буквы "п" и "р" находятся рядом :) Спутать на сенсорном экране можно легко :) Помню как однажды отправил: "От души высрался" вместо "выспался". С тех пор читаю сообщения перед отправкой.

+1

если женщина не может понять, что тут тупо ошибка - беги

+1

и на компьютере, и на смартфоне Ц и Щ разнесены по разным сторонам клавиатуры, случайно ошибиться нельзя. И еще, через Т9 такую ошибку получить тоже невозможно. Так что жена совершенно права.

+1
Мой друг будучи пьяным писал своей девушке сообщение «Я люблю тебя, коть», но автокоррекция решила сделать по своему: «Я люблю тебя, лось»
0
Как можно так описаться?
раскрыть ветку 1
0
Ударение ставьте сами
0

С одноклассников спиздил?

0

Если это правда, то Павла искренне жаль.

раскрыть ветку 2
0

Зачем его жалеть, если он сам себе такую выбрал?

раскрыть ветку 1
+1

Другой он просто нахуй не нужен.

-1
))) блят. Я так хохотался ))) представляя лицо супруги читающую поздравление )))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: