Дубликаты не найдены

+7
+3
Это завораживает :)
+2
Похудеть за 10 дней возможно, надо всего лишь не...
+2
Поставить металл и красное освещение и он призовет сатану.
+1
Такой толстяк просто не может не заслужить плюсик!
0
0
Хехехе, блин он так вибрирует=))
0
Иллюстрация к комментарию
0
Foodoo people
Похожие посты
903

9 человек, которые забыли про отговорки и круто изменили себя

Начать завтра, после отпуска или когда появится возможность — самый верный способ не начать никогда. Восхищаюсь упорством людей, которые без компромиссов берут все в свои руки и изменяются до неузнаваемости, наплевав на отговорки и обстоятельства.

Эрика Луго: минус 68 кг

9 человек, которые забыли про отговорки и круто изменили себя Жир, Толстый, Люди, До и после, Похудение, Результат, Интересное, ADME, Длиннопост
Жюстин МакКейб: минус 56 кг
9 человек, которые забыли про отговорки и круто изменили себя Жир, Толстый, Люди, До и после, Похудение, Результат, Интересное, ADME, Длиннопост
Рози Меркадо: минус 113 кг
Карли Джей: минус 63,5 кг
Жаклин Адан: минус 159 кг
Клэр Лоу: минус 45 кг
Кристин Картер: минус 68 кг
Дайан Нейлор: минус 102 кг
Зак Мур: минус 136 кг
Показать полностью 8
1132

Убираем жирок

Приветствую, друзья! И так, это мой первый пост, обещанный другим худеющим (и сочувствующим), так что если не худеете и не сочувствуете, лучше сразу листайте дальше))). Сразу приношу извинения, что задержал пост, на то были серьёзные веские причины, но не будем о грустном.
И так, худеть я начал в ноябре с весом в 126 кг. И внешним видом  

Убираем жирок Жир, Похудение, Толстый, Питание, Длиннопост

На сегодняшний день -40 кг:

На самом деле ушло больше, просто сейчас раскачиваю руки и грудь. И так, в чем же дело? Питание и спорт. Расскажу про тренировки и питание.

Скажу откровенно, первые двадцать кило вся тренировка была час-полтора на эллипсоиде, с переключением настроек с тяжёлых на очень тяжелые и обратно. Четыре-пять тренировок в неделю. На новогодние праздники в зал ездить не хотелось, поэтому стал заниматься дома, и где-то месяц делал по две интенсивных получасовых кардио-тренировки подряд каждый день, любители конкретики гуглят Джилиан Майклс.

Когда же я увидел на весах две "цифери", вместо трёх, то рванул на беговую дорожку, где наматывал 5-7 км каждый день. На данный момент на работу езжу на велике (за день накат 25км) и веду весьма специфичные силовые тренировки, описывать долго и нудно:З (страждущим в комменты)

Что касается еды. Пока не начал худеть ел один раз в день (не большие порции, без излишеств), иногда не ел вообще. Сейчас же ем семь раз в день.

Завтрак:

Стакан воды 0,4; Овощной салат 150±20 гр(огурец, морковь, редис, капуста); Суп 450±20 гр (куриная грудка, чечевица, картофель); кофе натуральный 0,35. И три "колёсика" рыбьего жира

Следующие пять приемов пищи меняются местами, но почти всегда это одно и то же:

Гречка(рис, макароны) 100±10 гр.; филе куриной грудки 100±10 гр. овощи (какие найду) 150±20 гр.

...иногда куриные сосиски вместо курицы...

...бывает черный хлеб вместо гречи (риса, макарон), но тогда уже 60 гр.

Вечером 150±20 гр. овощей и 100±10 гр курицы, бывает стругаю овощи в салат и вместо курицы кладу консервированного тунца.

В течении дня пью воду и кофе без сахара.

Сейчас во мне 86 кг, идти буду до последнего.

Если что-то интересно, спрашивайте.

ЗЫ Для отдельно взятых товарищей: жир мой, тег моё))))

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: