Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фашизм вна украине. Не пожалейте 10 минут, оно того стоит.

Сотрудники МВД Украины (полк "Азов") избивают и заставляют молодого человека просить прощение за то, что он назвал Гитлера х..ёй.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну теперь этих петушков наградят ... за доблесть в борьбе с "сепаратистами" ... а встретятся эти пидарки нормальным людям их наградят разорваным очком, в виде фашистского флага, как они любят
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

вот почему я за право граждан на оружие.я не про страну 404. если в штатах два таких хуеплета ворвались бы в дом,их бы сразу положили. И хозяев дома оправдали бы. Да эти утырки бы и не ворвались, знали бы, что их ждет достойная встреча

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы у них было право на оружие , это право бы отменили после 3-4 месяцев после майдана, и обязали бы всех сдать стволы,под предлогом чтоб не начался беспредел,возможно даже было бы несколько убийств милиционеров или вооруженных грабежей,для предлога, а кто не сдаст того в тюрьму или АТО  

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Были убийства милиционеров. Та же малолетка-поцреотка Заверуха, например, участвовала... У бандюков и отморозков оружие есть, а вот нормальным, законопослушным защищаться нечем, и защиты ждать не приходится.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

какой защищаться не чем ?!!! ты о чем??? ты и не должен защищаться, должен быть повинен и выполнять что скажут, в Казахстане травму даже изъяли, какое ни какое но но было оружие самозащиты , а сейчас? купите вазелин и наслаждайтесь жизнью))) 

Автор поста оценил этот комментарий

ты как автор обьясни что за парни на видео?те кто избивал я понял,линник нацюга какой то...а кого избили это кто?и как они в эту квартиру попали

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не автор видео.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

автор поста

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку