Фашизм в аэропорту в Израиле

Сейчас будет очень много букофф.
Моя сестра 12.09.2019 улетела отдыхать в Израиль в город Эйлат. У неё псориаз в тяжёлой форме и ей показаны море и солнце. В 17.00 от неё звонок: её в Израиль не пустили и депортируют из страны. Её заставили разблокировать телефон, просмотрели всю личную переписку, разворошили весь багаж и тд. Напоследок её посадили в зале ожидания при этом запретив вставать с кресла. Ей было запрещено дойти до банкомата или до кафе, запрещено было даже сходить в туалет. Сначала её самолётом отправили в Тель-Авив, откуда её должны были отправить в Москву. В 19.00 связь с ней пропала. Я связалась с родственниками, рассказала им все. Мы пробовали звонить в посольство России в Израиле. Нам ответил автоответчик..... На иврите. Посольство Израиля в России нас послало, поскольку они занимаются проблемами только своих соотечественников. Стали искать хоть какую-то инфармацию в интернете. И нашли. Приезжающих на курорт или лечение запросто могут завернуть в аэропорту. Причём депортируют за счёт обратного билета(это важно). Приезжающих сажают в камеру и там они дожидаются рейса обратно. Сажают с детьми!!!! Некоторым не дают воды. По возвращению люди не могут вернуть даже часть денег потраченных на путёвку и билеты.
Сестра вышла на связь через 17 часов и подтвердила то, что мы читали ранее. У неё отобрали телефон, документы. Посадили в грязную камеру на 12 человек. В этой камере было 5 детей и девушка в инвалидной коляске, родители которой отдали более 300 000 руб, за санаторий (куда её отправляли). Благо в тюрьме мою сестру продержали всего сутки. С ней держали девушку 16-ти лет, она прилетела к дяде. В тюрьме обитает уже 1.5 недели(обратного билета у неё не было)
В аэропорту нам сказали, что таких депортируемых человек по 10 с каждого рейса. Кстати евреи отметку о депорте в загранник не ставят( нет отметки, нет доказательств). Я это все к чему.... Об этом не предупреждают в турагенствах, это вообще никак не разглашается. Будьте осторожнее если собрались туда на отдых. Сделайте визу(хотя и это не гарант). Вы также можете почитать истории и отзывы если загуглите. Например:https://life-trip.ru/zapret-na-vezd-i-deportatsiya-iz-izrail...
[Ссылка]
Запрет на въезд и депортация из Израиля, это надо знать!
https://life-trip.ru/zapret-na-vezd-i-deportatsiya-iz-izrail...

Фашизм в аэропорту в Израиле Израиль, Депортация, Длиннопост, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку