Дубликаты не найдены

+5
Какая гадость - это ваш домашний картофель ! Вон - испортился весь!
раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
+4

Вброс какой-то. Картофель фри необходимо реализовать очень быстро (несколько десятков минут), иначе он потеряет товарный вид и его выкинут. Ну и зачем добавлять туда, как написано на видео, консервирующие добавки, чтобы он хранился овер9000 лет, если его никто есть не будет спустя 1 час?

раскрыть ветку 6
+2

ответ очевиден: жыдорептилоиды с Нибиру хотят уничтожить славянский народ.

раскрыть ветку 1
+3

И как всегда, власти всё скрывают. Хорошо, что есть Рен-ТВ, там всегда я могу узнать всю правду.

0

М.б. чтоб полуфабрикат мог храниться овер9000 лет?

раскрыть ветку 3
+2

полуфабрикат хранится, вы не поверите, в замороженном состоянии. при минус 15 похуй на консерванты.

раскрыть ветку 2
+2

Все что что нас окружает - это химические элементы, опыты с ГМО еще в темных веках селекционеры ставили и никто пока в рыбу не превратился. Я больше скажу, те кто ел рыбу, в рыбу не превратился.

Дико бесит когда говорят что я ем химию, да вы блять сами едите химию, купаетесь в химическом соединение водорода и кислорода. Вдумайтесь, вы моете лицо и руки каждый день оксидом водорода.

+4

ведь все же знают, что плесень проявляется с помощью божественной волшебной магии! и если на одной картошке она появляется - то значит эта картошка с магией и её есть полезна, а если на другой плесени нет - то это 100% означает что в этой картошке вместо магии сплошные гмо, глутаматы, дигидромонооксиды и прочая вредная химия!

дебилы, блядь.

раскрыть ветку 2
-3

ГМОБОТ?

раскрыть ветку 1
-3
+1

ебать я чуть не обосрался в конце, когда оно шевелиться началось!! оказалось просто в обратную сторону ускоренно включили.... вот зачем так делать? :))

раскрыть ветку 1
0

Чтобы ты обосрался.

+1
Ох, какое же говно у тебя в голове судя по твоим постам
ещё комментарии
+1

- А знаешь что они там в Голландии льют на картошку фри вместо кетчупа?

- Что?

- Майонез!

- Черт подери!

- Я сам видел, как они это делают. Просто заливают все к ебеням этим говном.

0

а почему желтая подлива шевелится ?

раскрыть ветку 1
0
3 месяца мурыжил картофель фри, мы ж его съедаем за 15 минут)
0

Химия, ГМО кококо!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: