Фаршмен, или как я нашел Леху

По просьбам @bluewaterpool, @bardakxaos, @BudeshDoljen, @NoBrakes в комментах расскажу, как я встретил друга в неожиданных обстоятельствах.


Представьте себе, что сейчас вы в реальной жизни встретили того, кто поставит вас в серединке звена человеческой многоножки. (это, напомню, наихудшая позиция).

Он выглядит так, будто натянул чужую кожу себе на лицо, весь опухший, переломанный, в крови, почти без зубов и совершенно голый. И вот он выпрыгивает из леса на вас.

Фаршмен, или как я нашел Леху Алексей, Юристы, Дорога, Ужас, Страх, Насилие, Рассказ, Ночь, Длиннопост

Ну, или как-то так он выглядел для меня, когда я его увидел.


ФЛЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭШБЕЕЕЕК.

Мы с моей женой едем с просмотра очередного участка в подмосковье, в районе Бронниц. Жена развлекает меня дико увлекательным рассказом (радио не ловит, сеть тоже), который я не слушаю, а очень внимательно слежу за дорогой, ибо это не дорога, а кусок говна кусок говна. Ямы были, света нет, плюс начало весны, холод и снег. Темно. Не ночь, но уже к 10.


Вдруг из леса с обочины начинает выдвигаться это вот нечто.

Моя жена сразу начала кричать: ДАВИ ЕГО БЛ*ТЬ К ХУЯМ, А ПОТОМ ДАЙ ЗАДНИЙ ХОД, А ПОТОМ ПЕРЕДНИЙ, А ПОТОМ ЗАДНИЙ, А ПОТОМ ТРАХНИ МЕНЯ ХОРОШЕНЬКО.

Нифига. Моя атеистка-жена просто перекрестилась и заорала. Ну а я, как впечатлительный молодой человек, потихонечку начал поход под себя. До таинственного мистера Х оставалось не больше пары сотен метров, и чем ближе мы приближались к нему, тем бл*ть ближе я был к инфаркту. Издали не было в полной мере заметно всего его уродства, а вблизи, к сожалению, было. Пальцы рук были переломаны самым жестким методом. Глаза заплывшие, один явно не видит, а другой видит так плохо, что человеку нужно было закидывать голову назад, чтобы увидеть немного впереди себя.

И вот этот красавчик выскакивает на дорогу, но, так как он нихера не видит, он просто смотрит по сторонам и ужасно стремно задирает свою жуткую башку в поисках истоника света.


Мой любимый вопрос:

А что бы делали вы?

Что бы делали вы, если вы на реально полупустой трассе с женой (хорошо, что ребенка с собой не было. Его, правда вообще не было.. Да и сейчас нет...Да где это ребенок вообще?), и тут этот господин. Ну, судя по предыдущим комментариям, все бы вызвали скорую, чем в-общем, я и занялся еще в метрах 100 от него. Но вот незадача - сети нет, и даже злосчастная 112 не ловит. Ни с моего, ни с жены.


(ЭТО П*ЗДЕЦ ПОХОЖЕ НА КВЕСТ, АНДРЕЙ, ЗАПУСКАЙ СИГНАЛЬНУЮ РАКЕТУ ИЛИ ЧТО ТАМ У ТЕБЯ В ИНВЕНТАРЕ, РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ)


Короче, первое, что я подумал - что если я тормозну, то у меня запросто уведут тачку, а жене моей достанется самый большой и жирный кусок пирога сексуальных изнасилований.

Но я же не ТУПОЙ. Я заблокировал двери, подъехав к нему, посигналил, и был таков:

Фаршмен, или как я нашел Леху Алексей, Юристы, Дорога, Ужас, Страх, Насилие, Рассказ, Ночь, Длиннопост

НЕТ. Я БЫЛ ЖУТКО БЛЯТЬ ИСПУГАН, ДО САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ СТЕПЕНИ УСРАЧКИ, ГОТОВЫЙ ДАТЬ ДЕРУ ЕСЛИ МНЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ ХОТЬ СЛОВО, ЧТО СКАЖЕТ ЭТОТ ОБИТАТЕЛЬ ЛЕСОВ.


Но когда он подошел, я выскочил из тачки (достал лопату и добил), посадил его назад, достал из багажника плед, с ухмылкой глянул на аптечку (она здесь была просто бессильна), протянул плед парню и дал по газам с такой скоростью, с какой только можно было ехать (с учетом единовременного наличия триптиха на передней панели, чтения молитв и просто хорошей кармы) по этой в хлам разбитой дороге.

Наш попутчик дрожал и плакал, поиздевались над ним знатно. Жена не могла прийти в себя, мне пришлось раз десять крикнуть, чтобы она наконец начала пинговать 112, а я реально старался держать дорогу и везти человека поближе к ЧЕМУ УГОДНО.


Наш гость начал отогреваться, мямлим своим беззубием "пасиба пасиба пасиба пасиба" и никак блин не затыкался, а я боялся, что эти рефрены - плохой знак и ща он просто умрет здесь.


Но жена, наконец, связалась с 112. Я спокойно, в паре слов, объяснил где я и что случилось. Я просто орал, едва не плача, что человек в ужасном состоянии, избитый, в крови, я в душе не *бу как называется дорога, знаю название будущего коттеджного поселка, где мы только что были, и короче я психовал больше, чем кто-либо из всей компании.

Фаршмен, или как я нашел Леху Алексей, Юристы, Дорога, Ужас, Страх, Насилие, Рассказ, Ночь, Длиннопост

Но на проводе оказался мужичок, спокойствию которого позавидовал бы сам Чак Норрис. Он просто и тихо говорил, спросил, знаю ли я какой-нибудь общеизвестный ориентир на пути своего следования. Я сказал, что знаю строительный рынок Софьино, но буду с другой стороны новорязанки. Мужик сказал - понял, через сколько? Я сказал - минут 10.


Через 10 минут нас встречала скорая и менты прямо на съезде с бетонки, напротив рынка. Скорая забрала мужика и я успел только узнать куда его везут. После этого были долгие разговоры с ментами, поездка обратно к месту, где мы подобрали нашего попутчика, полночи в местном отделении и, наконец, свобода.


Мы с женой завтракали в макдональдсе прекрасным макзавтраком и пили живительный кофе. Сил говорить нет, да и эмоционально устали. Но решили обязательно навестить нашего лешего, а потому хорошенечко выспавшись, мы поехали в Бронницы, в больницу, которую нам указали, но оказалось, что его перевезли в Москву.

Как так? Разве поедет местная скорая в Москву, или парень опять в диких траблах?

Оказалось, что его нашла семья (как???) и после оказания первой необходимой помощи перевезла в Москву (как???-2), в первую градскую.

В первой градской у меня были знакомые, ибо вырос я на шаболовке, а потому я быстро выяснил, поступал ли такой товарищ, и действительно, все было так.


Позже, я узнал, что беззубого зовут Леха, и Леха-юрист. Леха оказался в интересной ситуации, когда к нему обратились сразу два супруга, чтобы провести раздел имущества. Жена некоего предпринимателя оказывала Лехе всесторонние знаки внимания, в виде постоянных подарков и неожиданных встреч, которые ему, как женатому человеку, были ни к чему. Апогеем истории стало то, что жена предпринимателя потребовала от Лехи ее трахнуть, а Леха отказался. Позже Леха готов был трахнуть хоть песика этой дамы, лишь бы его прекратили избивать, но это не интересовало никого.


Буквально через полгода Леха поправился, сделал зубы, начал улыбаться и мы стали крепко дружить. Но меня все еще дико интересовал вопрос - почему ты не засудишь этих пидорасов, ты же знаешь причину и следствие, ты же можешь сделать все, что нужно. Получить с них бабла! Почему нет?!

- Минет. - весело отвечал Леха, засмеявшись как дебил, и всегда избегал касаться этой темы даже 25 метровой палкой.


Вот как-то так я нашел своего друга при странных обстоятельствах.


ЗДЕСЬ ВСЕ ДАВНО ИЩУТ ЛЕХУ, ТАК ВОТ Я ЕГО НАШЕЛ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня какая то
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку