2227

Фаршмен, или как я нашел Леху

По просьбам @bluewaterpool, @bardakxaos, @BudeshDoljen, @NoBrakes в комментах расскажу, как я встретил друга в неожиданных обстоятельствах.

Представьте себе, что сейчас вы в реальной жизни встретили того, кто поставит вас в серединке звена человеческой многоножки. (это, напомню, наихудшая позиция).

Он выглядит так, будто натянул чужую кожу себе на лицо, весь опухший, переломанный, в крови, почти без зубов и совершенно голый. И вот он выпрыгивает из леса на вас.

Фаршмен, или как я нашел Леху Алексей, Юристы, Дорога, Ужас, Страх, Насилие, Рассказ, Ночь, Длиннопост

Ну, или как-то так он выглядел для меня, когда я его увидел.

ФЛЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭШБЕЕЕЕК.

Мы с моей женой едем с просмотра очередного участка в подмосковье, в районе Бронниц. Жена развлекает меня дико увлекательным рассказом (радио не ловит, сеть тоже), который я не слушаю, а очень внимательно слежу за дорогой, ибо это не дорога, а кусок говна кусок говна. Ямы были, света нет, плюс начало весны, холод и снег. Темно. Не ночь, но уже к 10.

Вдруг из леса с обочины начинает выдвигаться это вот нечто.

Моя жена сразу начала кричать: ДАВИ ЕГО БЛ*ТЬ К ХУЯМ, А ПОТОМ ДАЙ ЗАДНИЙ ХОД, А ПОТОМ ПЕРЕДНИЙ, А ПОТОМ ЗАДНИЙ, А ПОТОМ ТРАХНИ МЕНЯ ХОРОШЕНЬКО.

Нифига. Моя атеистка-жена просто перекрестилась и заорала. Ну а я, как впечатлительный молодой человек, потихонечку начал поход под себя. До таинственного мистера Х оставалось не больше пары сотен метров, и чем ближе мы приближались к нему, тем бл*ть ближе я был к инфаркту. Издали не было в полной мере заметно всего его уродства, а вблизи, к сожалению, было. Пальцы рук были переломаны самым жестким методом. Глаза заплывшие, один явно не видит, а другой видит так плохо, что человеку нужно было закидывать голову назад, чтобы увидеть немного впереди себя.

И вот этот красавчик выскакивает на дорогу, но, так как он нихера не видит, он просто смотрит по сторонам и ужасно стремно задирает свою жуткую башку в поисках истоника света.

Мой любимый вопрос:

А что бы делали вы?

Что бы делали вы, если вы на реально полупустой трассе с женой (хорошо, что ребенка с собой не было. Его, правда вообще не было.. Да и сейчас нет...Да где это ребенок вообще?), и тут этот господин. Ну, судя по предыдущим комментариям, все бы вызвали скорую, чем в-общем, я и занялся еще в метрах 100 от него. Но вот незадача - сети нет, и даже злосчастная 112 не ловит. Ни с моего, ни с жены.

(ЭТО П*ЗДЕЦ ПОХОЖЕ НА КВЕСТ, АНДРЕЙ, ЗАПУСКАЙ СИГНАЛЬНУЮ РАКЕТУ ИЛИ ЧТО ТАМ У ТЕБЯ В ИНВЕНТАРЕ, РРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ)

Короче, первое, что я подумал - что если я тормозну, то у меня запросто уведут тачку, а жене моей достанется самый большой и жирный кусок пирога сексуальных изнасилований.

Но я же не ТУПОЙ. Я заблокировал двери, подъехав к нему, посигналил, и был таков:

Фаршмен, или как я нашел Леху Алексей, Юристы, Дорога, Ужас, Страх, Насилие, Рассказ, Ночь, Длиннопост

НЕТ. Я БЫЛ ЖУТКО БЛЯТЬ ИСПУГАН, ДО САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ СТЕПЕНИ УСРАЧКИ, ГОТОВЫЙ ДАТЬ ДЕРУ ЕСЛИ МНЕ НЕ ПОНРАВИТСЯ ХОТЬ СЛОВО, ЧТО СКАЖЕТ ЭТОТ ОБИТАТЕЛЬ ЛЕСОВ.

Но когда он подошел, я выскочил из тачки (достал лопату и добил), посадил его назад, достал из багажника плед, с ухмылкой глянул на аптечку (она здесь была просто бессильна), протянул плед парню и дал по газам с такой скоростью, с какой только можно было ехать (с учетом единовременного наличия триптиха на передней панели, чтения молитв и просто хорошей кармы) по этой в хлам разбитой дороге.

Наш попутчик дрожал и плакал, поиздевались над ним знатно. Жена не могла прийти в себя, мне пришлось раз десять крикнуть, чтобы она наконец начала пинговать 112, а я реально старался держать дорогу и везти человека поближе к ЧЕМУ УГОДНО.

Наш гость начал отогреваться, мямлим своим беззубием "пасиба пасиба пасиба пасиба" и никак блин не затыкался, а я боялся, что эти рефрены - плохой знак и ща он просто умрет здесь.

Но жена, наконец, связалась с 112. Я спокойно, в паре слов, объяснил где я и что случилось. Я просто орал, едва не плача, что человек в ужасном состоянии, избитый, в крови, я в душе не *бу как называется дорога, знаю название будущего коттеджного поселка, где мы только что были, и короче я психовал больше, чем кто-либо из всей компании.

Но на проводе оказался мужичок, спокойствию которого позавидовал бы сам Чак Норрис. Он просто и тихо говорил, спросил, знаю ли я какой-нибудь общеизвестный ориентир на пути своего следования. Я сказал, что знаю строительный рынок Софьино, но буду с другой стороны новорязанки. Мужик сказал - понял, через сколько? Я сказал - минут 10.

Через 10 минут нас встречала скорая и менты прямо на съезде с бетонки, напротив рынка. Скорая забрала мужика и я успел только узнать куда его везут. После этого были долгие разговоры с ментами, поездка обратно к месту, где мы подобрали нашего попутчика, полночи в местном отделении и, наконец, свобода.

Мы с женой завтракали в макдональдсе прекрасным макзавтраком и пили живительный кофе. Сил говорить нет, да и эмоционально устали. Но решили обязательно навестить нашего лешего, а потому хорошенечко выспавшись, мы поехали в Бронницы, в больницу, которую нам указали, но оказалось, что его перевезли в Москву.

Как так? Разве поедет местная скорая в Москву, или парень опять в диких траблах?

Оказалось, что его нашла семья (как???) и после оказания первой необходимой помощи перевезла в Москву (как???-2), в первую градскую.

В первой градской у меня были знакомые, ибо вырос я на шаболовке, а потому я быстро выяснил, поступал ли такой товарищ, и действительно, все было так.

Позже, я узнал, что беззубого зовут Леха, и Леха-юрист. Леха оказался в интересной ситуации, когда к нему обратились сразу два супруга, чтобы провести раздел имущества. Жена некоего предпринимателя оказывала Лехе всесторонние знаки внимания, в виде постоянных подарков и неожиданных встреч, которые ему, как женатому человеку, были ни к чему. Апогеем истории стало то, что жена предпринимателя потребовала от Лехи ее трахнуть, а Леха отказался. Позже Леха готов был трахнуть хоть песика этой дамы, лишь бы его прекратили избивать, но это не интересовало никого.

Буквально через полгода Леха поправился, сделал зубы, начал улыбаться и мы стали крепко дружить. Но меня все еще дико интересовал вопрос - почему ты не засудишь этих пидорасов, ты же знаешь причину и следствие, ты же можешь сделать все, что нужно. Получить с них бабла! Почему нет?!

- Минет. - весело отвечал Леха, засмеявшись как дебил, и всегда избегал касаться этой темы даже 25 метровой палкой.

Вот как-то так я нашел своего друга при странных обстоятельствах.

ЗДЕСЬ ВСЕ ДАВНО ИЩУТ ЛЕХУ, ТАК ВОТ Я ЕГО НАШЕЛ!

Дубликаты не найдены

+97
Наверное впервые мне было так страшно и смешно одновременно. И даже хочется перечитать ещё раз.
+32

первое фото -- кадр из фильма Xtro

https://www.kinopoisk.ru/film/ekstro-1982-89546/

раскрыть ветку 9
+44
бля, бля! БЛЯ!!БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!

Сука, ебаный фильм. Этот фильм мне возможно детскую психику нарушил.

Я, малой пиздюк, лет 6 наверное, пошел как обычно смотреть "видик" в видеосалон за рубль, то есть где то в 87й год. Но шли то мы на какого то Брюса Ли, или хонгильдона. На крайняк тома и джери. А оказалось это. Я то сразу и не понял что это ужасы. Хотя если бы знал, то не пошел. Так вот когда я увидел вот эту хуйню, что на картинке в посте, я нахрен свалил с просмотра. Хотя рубль, кто помнит, это было не так уж мало. Целая жвачка!

И пиздец, после этого я реально боюсь смотреть фильмы ужасов. Не перевариваю их.

И вот сейчас просмотрел эту сцену, и .... брррррр..... фу бля. Лучше бы не смотрел.

раскрыть ветку 6
+6

лет 5-6 было, попалась эта ебанина, вроде не понимал нихуя, но этот фильм... запоров не было

+1

Там самая мерзкая сцена - роды оплодотворенной пришельцем женщины

https://youtu.be/Itd3knM_1Xs?t=4m16s

раскрыть ветку 1
0
Фильм по цене жвачки. Дааа...
раскрыть ветку 1
0

Хуета же фильм

+4

та еще мерзость, но тема сисек раскрыта

0

о, как раз этим и зашла в комменты. пасиба

+63
Может и не шутит про минет , потому и зубов не хватало.
раскрыть ветку 5
+52

Ахаха, не знаю, он до сих пор, как лучший из министров, уходит от прямого ответа, что же все-таки послужило причиной такой жести.

раскрыть ветку 4
+37

Не удивлюсь, если в случае его внезапной пропажи или кончины к тебе придет письмо с инструкциями и компроматом на бабёнку)

+3

предложил даме отсосать?

раскрыть ветку 2
+113

Мы в армии, будучи в проебе в полях, решили пошутить.

Большой полигон, много дорог. Рядом с одной дорогой, которая была в ебенях, но на границе полигона с трассой, часто ходил патруль. Ну как ходил. Дрыхли они в лесу у речки пару часов, а потом возвращались обратно.

Мы одели старую рабочую камку, всю в масле и грязи, рване противогазы и поползли со стороны берега к комрадам.

Ну а дальше все предсказуемо, завыли из далека, парни проснулись, смотрели в стороны и потом увидели ползущие тела, как бы с речки. Орали и бежали они долго. Ну, а на утро по нашим следам вышла служебная собака. Долго пытались узнать, какие умники пошли в СОЧ и страдали хуйней.

раскрыть ветку 8
+37

Вот это достойно отдельного поста, имхо)

раскрыть ветку 3
+17

Я писал, но чот народу не понравилось.

раскрыть ветку 2
+6

Блин, а они не могли вас расстрелять с перепугу? Или патруль невооруженный был?

раскрыть ветку 3
+3

Штык ножи)))

раскрыть ветку 2
+87
-Лёёёёх, ну скажи че-нибудь!
- пасиба пасиба пасиба пасиба
раскрыть ветку 1
+51

ахахах, так и было)

+47

Какой замечательный литературный прием: «ибо это не дорога, а кусок говна кусок говна.» Гениально, только над этим минуты 2 смеялся.

раскрыть ветку 1
+5

Да, весь текст порадовал, но этот кусок прям очень.

+32

Моя жена сразу начала кричать: ДАВИ ЕГО БЛ*ТЬ К ХУЯМ, А ПОТОМ ДАЙ ЗАДНИЙ ХОД, А ПОТОМ ПЕРЕДНИЙ, А ПОТОМ ЗАДНИЙ, А ПОТОМ ТРАХНИ МЕНЯ ХОРОШЕНЬКО

Проорал с этого момента. Продолжай дальше писать истории, отлично получается))

+265
Пиши ещё! Больше!Это, блин, лучшее из того, что я читал на пикабу. Я сейчас заплюсую все твои посты, все комменты. Только пиши: хоть правду, хоть неправду. Шикарнейший слог передаёт все твои эмоции, это талант!
раскрыть ветку 46
+199

Блин, спасибо большое! Это очень вдохновляет писать!

раскрыть ветку 13
+102

Я читал и не понимал что это. Триллер, крипи, комедия или криминал мать его. Слишком уж весело написано о серьезном, но понравилось.

+14

про кусок говна доставило

раскрыть ветку 1
+24
Согласен, слог хорош и стори тоже, прямо себя представил сначала на месте Лёхи, потом автора и под конец жены. Что касается меня, то я бы наверно серанул останавливаться: связи нет, радио не ловит, кругом какая-то глушь и вот это вот. Очевидно какая-то жертва местных мутантов-уродов (люблю слешеры) пытается сбежать и они рыщут где-то рядом, ну ево нахуй. Но что-то кажется мне, что Леха всё еще опасается за свою жизнь и напиздел про бабу-минетчицу...ну либо в Москве все так паршиво, что за отказ трахать блядь уже вывозят в лес.
раскрыть ветку 3
+2
Я так и не понял почему он не захотел их засудить
раскрыть ветку 1
+2

много историй?) Обычно такое случается ооочень редко) но стиль у вас крутой :)

0
Значит тру стори?
0
Это реально круто! Давай ещё.
-2
Учитывая твой ник и рассказ, тебе явно чего то не хватает в жизни
Иллюстрация к комментарию
+23
слог страдает, но написано живо, да. а есть фото?
раскрыть ветку 16
+136

Вообще, была пара фоток в периоде восстановления, если Леха захочет такой славы, то выложу, если нет, то минет.

раскрыть ветку 12
+3

совсем ёбнулся, что ли, "слог страдает". лучшее, что я на пикабу читала за всё время. автор, ты талант, пиши ещё, прошу! я на тебя даже подпишусь, хотя не делаю этого никогда.

раскрыть ветку 1
+1

это ты страдаешь, а слог божический

0
Ты точно про китайский завод читал?
0
Леха, перелогинься
-31
Полярные мнения. Меня раздражал слог, пунктуация и капс. Приходилось несколько раз перечитывать отдельные предложения чтобы связать вместе. Просто потому что я читаю быстро и по диагонали. А этот фарш текстом называть сложно.
Автор, пиши, только сделай текст более читабельным.
А лучше не пиши
раскрыть ветку 12
+20
Иди в свой двор выебывайся!!!111
ещё комментарии
+6
Ну охуеть. Читает по диагонали он.
ещё комментарии
+2

у тебя вкуса нет и годноту распознать не можешь, вот и всё. по диагонали он читает, ну охуеть теперь.

ещё комментарии
-1
Перечитал спустя время, забыл про пост. В ответах на коммент увидел новое сообщение и вот сейчас перечитал и зашло! Странно, наверное невыспавшийся был. Понравилось. Только вот причём тут «минет»?
ещё комментарии
+11
Дядя, у тебя яйца не звинели, когда ты по кочкам ехал?
Сложно сказать, как я бы поступил, но твой поступок достоен уважения. Молодец! :)
+10
Еба-боба, так хорошо написано, что даже захотелось перечитать историю про мужика с горящей жопой и спасительным мороженым)
Дайте ссылку кто меня понял
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+1
Да эта пиздецнее чем тс. Чуть копыту не откинул со смеха)
+33

По классике

раскрыть ветку 2
+46

Леха, я сейчас!

раскрыть ветку 1
0

"Когда Леха попросил выбраться из собаки"

+9
+4

Порадовала жена )))) "Дави его.... хорошенько!"

+4
Круто, мне понравилось, но Леха реально странно поступил что не засудил ту шлюху.
раскрыть ветку 3
+8

Я этого действительно не могу понять, но он так решил, значит есть какая-то очень весомая причина.

раскрыть ветку 2
+3

видео миньета
как он его делает вестимо

+1

Очевидно, причина в том, что он где-то накосячил. Тебе он этого не скажет.

+4

Как я и писал в прошлом посте, хорошо что есть такие люди, как ты. И пишешь ты действительно охренительно( будь моим Лехой, давай дружить). Всего тебе самого хорошего! Человечище!

+3

Как в кино.

+12

"Ямы были, света нет, плюс начало весны, холод и снег. Темно. Не ночь, но уже к 10."

Звучит как начало трека.

"Пошумим?" (с)

раскрыть ветку 4
+18
Зачитал, нужен бит, срочнаа
раскрыть ветку 3
+47

(Тум, тыц... Тум-ду-ду-дум, Тыц-Тыц.)

Холод, снег. Уже к 10.

Темно, не ночь. Начало весны.

Ямы были, света нет.

Лёха.... Минет...

раскрыть ветку 2
+12
Перечитал три раза - охуенно написано.
а Лёха - явно везунчик. В обоих смыслах.
раскрыть ветку 2
+7
Я себя несколько раз представил на месте Лёхи. Избитый в какой-то глуши ты выходишь на дорогу и...
1 тебя сбивают или проезжают мимо
2 тебя подбирают как в этом посте

Вот и думаю, "А повезло бы мне так?".
раскрыть ветку 1
0
Совсем не факт. Иначе это было бы не везение, а закономерность.
+5
Я не понял, ты жену-то в итоге трахнул хорошенько?
+4
Такая версия: парня заставили кому-то делать минет и снимали на видео. Вот боится распространения этого.
раскрыть ветку 4
+14
Эх, пикабу, стоит написать слово минет, Начинается шерлок, кто? , кому?, Леха что, гей?
раскрыть ветку 3
+8

И зубов не было... пам пам пам (загадочная музыка)

раскрыть ветку 1
+7

для миньета не нужно быть геем, достаточно силового принуждения
а битый он был за чей то полуоткусаный член в результате сопративления)
а мб и откусанный

+3
Может быть он сказал мИнет, типа пройдет и бог с ним. А мы тут все испорченные.
+1
Это угар, шедевр!!!
+1

Лехи ваще ахуенные. у меня 3 (три) Лехи в друзьях. :)

+1

У меня "баги" после работы, или у ТСа разными оттенками зеленого подсвечивается ник ?

P.S. Таки годноту пилите, товарищ. И текст составлен очень-таки неплохо.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! Это пятьдесят оттенков охуенного в моем исполнении))

+1

Почему середина звена - наихудшая позиция?

раскрыть ветку 6
+5

Спереди все-таки хотя бы ешь норм еду.

раскрыть ветку 5
+2

А самый конец?

раскрыть ветку 4
+1

а добавь плз ссылку с каких комментов всё началось

раскрыть ветку 4
+3
+2

А как?

раскрыть ветку 2
0

Так

0
0
Я не понял Минет сделали Лехе или судя по выбитым зубам Леха сделал минет?
0

Круто, очень круто, я как Лёха читал и воспринимал себя на его месте, скорее всего я бы к спасибо спасибо спасибо, смог бы добавить только БОЛЬШОЕ.

Пиздец конечно истории, самое интересное, жизнь посылает мне испытание и ждет как я поступлю, вот проехал бы мимо и не было бы кореша который будет верным до конца жизни.

0
Темная история. И как это отказали в возбуждении
раскрыть ветку 2
0

Это бывает сплошь и рядом, на минутку.

раскрыть ветку 1
0
Ну тут реальный повод блин. Живой свидетель с полным набором на ебле. Что то темнит ваш знакомый
0
Поспорил бы насчет наихудшей позиции посередине. Как бы да, там уже любая позиция так себе. Но, если откинуть тот факт, что сзади к твоему очку пришит еще один бедолага, и принять во внимание то, что питаешься ты только один раз переваренной пищей - а вот твой жопный напарник кушает уже два раза переваренную пищу, следовательно получает меньше питательных веществ, чем все вы в этой цепочке. Так что, вот.
0
Я не понял , на фотке то кто , Леха?
0
Мужик! Я бы не остановился.
0
Темная история😐
0

В Бронницах и не такое может произойти. Я там рядом жил какое-то время. Менты там распизяи полнейшие

0

То есть полиция никакого уголовного дела не завела?

раскрыть ветку 4
0
Нет, следователь отказал в возбуждении уд, а Леха не стал ничего делать, ни в суд, ни к прокурору
раскрыть ветку 3
+1

Кстати, если выжил, мог вальнуть нахуй, обидчиков то ) и закопать в яме, которую себе

копал.

Все, раскрыто :)

+1
Как же Леху запугали до конца его дней, что даже подавать на этих нелюдей не стал.... либо реально рыльце в пушку у него во всей этой истории, потому и не колется, и понимает, что не только тем кто бил, но и ему срок впаяют...а история жесть...
раскрыть ветку 1
0

- Минет. - весело отвечал Леха

Получается, избил-то таки муж за согласие, а не жена за отказ?

раскрыть ветку 1
0
А может слишком активно и качественно защищал интересы жены, что муж той его вывез в лес и в целях запугивания пытался принудить к минету, за что Лёха ему принуждалку и укоротил у основания. За что и лишился зубов.
0
Он просто взял деньги с людей на взятку судье. И людей кинул, а тебе рассказал историю в духе Шекспира.
0
История шикарная, комменты шикарные:)
-1
Простите, я не понимат. По какой причине избили Леху?
-2
Хуйня какая то
-14
Что вы употребляете?
раскрыть ветку 14
+12
В пищу?
ещё комментарии
-3

по всей видимости "speed" он употребляет, так как этот наркотик быстрее всего убивает мозговую деятельность))

ещё комментарии
-43

Не пиши больше. Такой хуеты в жизни не читал. Ничего не понятно, куча капса, полный бред. В итоге я нихуя не понял, кроме того, что ты обосрался, а потом нашел какого-то мудака, непонятно как там оказавшегося. Кароч пиздотня и бред.

раскрыть ветку 3
+22

Знаешь, как у Жванецкого: "Запах чем хорош – не хочешь, чтоб пахло, отойди.". Не нравится - не читай до конца..

раскрыть ветку 1
-4
Я сегодня на почте в большоооой очереди стояла. И, кажется, кто-то пукнул. Не я 100%. Так вот, запах был, а отойти я не могла. Точнее, не хотела. Но не потому, что приятно было, а потому, что лень второй раз полтора часа стоять
+4
О,ещё один из разряда "много буков, не осилил".
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: