1697

Фарш

Это один из многочисленных вариантов вьетнамских боевых ловушек . Американский солдат, попав в такую яму, собственным весом превращал себя в фарш.
Фарш Это один из многочисленных вариантов вьетнамских боевых ловушек . Американский солдат, попав в такую яму, собственным весом превращал себя в фарш.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-5
Зачем такие посты? На пикабу один юмор,а это зачем?Представил себя на месте того солдата,аш плохо стало. Кстати сейчас такое с животными делают: http://vk.com/video103226538_163192424
раскрыть ветку 12
+15
Фу... Глаза бы мои не видели этого видео :Р
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
даже смотреть не буду.
раскрыть ветку 1
+9
Это уничтожитель трупов, что ли? Потому что для промышленного применения вещь абсолютно нецелесообразная: целую тушу пустить на фарш четвёртой (если не пятой-шестой) категории - экономическое самоубийство.
+3
Отправитель "Дима Вегетарианец"?? Пипеец...
раскрыть ветку 1
0
Можно еще мои альбомы взглянуть,я на все это не смотрю,но многие ко мне заходят и потом "ой какие люди,что б сдохли" и т.д,а потом идут и жрут пельмешки
+2
за что?
Иллюстрация к комментарию
+1
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! Только не лошадку!!!
0
Видел подобное, но только туда кидали живую корову =\
Изверги.
раскрыть ветку 2
0
живую? да ну, чет мне кажется такие ублюдков нету хотяяя я в вк видел видео как "шубки" снимают то ли с норок то ли с кого они их даже не убивали причем даже когда снимали с них это все дело так и доживали без кожи....
раскрыть ветку 1
0
Для развития.... Кстати, ты не прав, солдат-то живой был, а туши мертвые....
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: