-1

Фармацевты могут в юмор

Пришел в аптеку, купил лекарства, пока собирал всё в сумку следующий покупатель в очереди уже озвучивает необходимое.
П-покупатель (парень). Ф-фармацевт.
П: дайте дешёвый тест на беременность
Ф: 541 руб
П: нет, еще дешевле
* Пришло сообщение по работе, собрал уже всё, стою читаю и невольно продолжаю слушать *
Ф: это самый дешёвый, 541 руб
П: чё, нет дешевле что-ли!!!????(с претензией и с наездом)
Ф: озвучила самый дешевый, как вы просили
П: да вы бесите, женская солидарность что-ли!? Дайте дешевле или сделайте скидку!!!
Ф: скидок нет, но есть то, что вам уже не подойдет - презервативы 125 руб, брать будете?
Парень выбежал вперед меня сильно хлопнув дверью...
Ф: всего хорошего, приходите к нам еще... Нужно было видеть ее улыбку и выражение лица)

Дубликаты не найдены

+6

дохера дорогой тест кстати

раскрыть ветку 7
0
Ну значит возмущение парня оправданно) я то как то особо не шарю) как то жена просила взять, так за эту же сумму примерно и брал 4 года назад) даже не торговался, думая, что адекватный ценник, да и супруга подтвердила это получив желаемое)
раскрыть ветку 6
+5

Чет какой-то недешевые тест.у нас по 20 рублей продаются.

раскрыть ветку 5
+1

Б/У наверное!)

0
Ничего не могу сказать, круглосуточная аптека, после 23 часов, может с эти связанно) но 20 руб как то хз, мистика какая-то)))
раскрыть ветку 3
+5
Чё-то не смешно, как отец двоих детей говорю))
раскрыть ветку 1
0
Ну не семерых же)))
+2

Нихуя себе он из золота что ли?

+3

Эта не может. Тесты от 20 р. за штуку. И если человеку это дорого, то фраза про презики - это не юмор, это хамство. Не удивлюсь, если она просто хотела втюхать самый дорогой и нахамила, когда не удалось

раскрыть ветку 3
+2
У меня как-то на фоне стресса задержка была почти в месяц, и каждый день делала по 2-3 теста, вдруг один соврет. Я бы разорилась на тестах за 200р. А так набрала разных от 6 до 25р. И норм. Даже если бракованный попадется не так обидно.
0
Во во когда планировали ребенка в Ашане рублей по 20 целую вязанку брала, так как по 2 раза в месяц делала.
0

Ей, видимо, с презиками и большим количеством ебарей, - больше нравится.

Похожие посты
155

Внешний вид

109

Целебная сила волшебного напитка

1919

Истории ночного дежуранта аптеки

Истории ночного дежуранта аптеки Аптека, Длиннопост, Текст, Дежурство, Истории из жизни
313

Гребень

Гребень Аптека, Расческа, Истории из жизни
1019

Душевная девушка в аптеке

4263

Упаковка перчаток

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: