Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 1 год назад
+43
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+9

Так-с, так-с.

раскрыть ветку 3
+5
Что это тут у нас?
раскрыть ветку 2
0
Где можно таких ламповых мемчиков накопать?
раскрыть ветку 1
0
У меня он сохранен еще с 2011 года, в вк раньше была группа с такими мемами но теперь она скатилась в актуальные мемы. Так что извиняйте, сам бы с радостью поглазел тех мемов.
+30

+1 фобия. Спасибо

раскрыть ветку 16
+49

Просто не забывай говорить спасибо. Всему. Всем. Везде.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+37

Хорошо, спасибо

раскрыть ветку 12
+2

Ох, позавчера посмотреть диснеевский мультик "Моана".
Там как раз была песня про "Спасибо" у одного местного полубога.
Шикарная, кстати, песня.

https://www.youtube.com/watch?v=LBsTaYM0bzc

+5

Просто ухаживай за ним, чисти раз в недельку, не сцы на сидульку, брызгай освежителем на него...

+14

Да унитаз слышал фразу "ох как хорошо" больше раз чем любая женщина

+8
Унитазатор 3: восстание сантехники
раскрыть ветку 1
0
Утилизатор кожанных ублюдков
+2

Черт. Похоже геноцид начнёт как раз мой унитаз. Пойду отыграюсь на нем, пока можно.

+2

"Королева Марго" вспомнилась.

0
0

Сходил поблагодарил толчок, на всякий случай

0

А ведь он ему прям в душу насрал!

раскрыть ветку 1
+1

Или покормил

0

Так это что, мне теперь каждый раз унитаз благодарить что ли?! =)

0
Может все же фаянсовой?) Фарфоровых унитазов не встречала😅
раскрыть ветку 1
+1

Фарфор и фаянс – два наиболее распространенных материала для изготовления унитазов.

В Леруа есть, например, унитаз Яуза из глазурованного фарфора. У нас Санита, на нем наклейку не сняли - написано, что из фарфора.

0
Ёбань какая-то...
Похожие посты
599

Полнолуние на хэллоуин

Полнолуние на хэллоуин Комиксы, Оборотни, Хэллоуин, Фурри, Перевел сам, Длиннопост
Полнолуние на хэллоуин Комиксы, Оборотни, Хэллоуин, Фурри, Перевел сам, Длиннопост

Автор: https://twitter.com/Shalinkarts
Этот и другие переводы: https://vk.com/ugolokkomiksov
Полная версия комикса, кусочек которого пошли растаскивать повсюду с Redditа.

Показать полностью 1
695

Всемирный потоп

Всемирный потоп Перевел сам, Smbc, Всемирный потоп, Потоп, Бог, Юмор, Комиксы, Длиннопост

Оригинал
Комментарий автора: *Келли сказала мне, что я переборщил в первых двух панелях, но молния меня пока не ударила, думаю, всё в порядке.
*Келли – его жена.

Бонус:

Всемирный потоп Перевел сам, Smbc, Всемирный потоп, Потоп, Бог, Юмор, Комиксы, Длиннопост
Показать полностью 2
60

Романтика в видеоиграх

Романтика в видеоиграх Комиксы, Веб-комикс, Butajape, Фэнтези, Перевел сам, Отношения, Родственные души, Длиннопост

Годы спустя после окончания их квеста, Вёйн и Пал проведут отстаток своих жизней вместе. Эти двое станут известны особой близостью, разделяя друг с другом всё - их сокровища, их дом, и даже их кровать. Они станут лучшими друзьями и не более того.

-Парный финал Вёйн+Пал, международное издание.

Видеоигры с системами романтических отношений предоставляют невероятный опыт "игры в бога" - дают выбор не кто будет жить или умрёт, а кто заслуживает счастья и с кем.

-Джеймс

Взято отсюда
Показать полностью 1
71

Она выглядит так по совершенно рациональной причине. Возраст в аниме, часть 3

Перед прочтением рекомендую освежить в памяти прошлую часть, а лучше даже начало этой арки.

Она выглядит так по совершенно рациональной причине. Возраст в аниме, часть 3 Комиксы, Веб-комикс, Перевел сам, Butajape, Фэнтези, Амфибия, Облик, Длиннопост

Драконье писание гласит, что драконы поедали только людей, виновных в преступлениях сексуального характера, но нигде нет записей о том, что сообщество драконов пользовалось судебными процессами чтобы определить пойманных людей виновными.

-Таксономия и история драконьих народов, академия Люкенсдейла, оригинальное авторство утрачено после атаки дракона на Люкенсдейл в 693 г.

Вот такая концовка истории о том, как Вёйнова гильдия украла лошадь с повозкой. А всё потому, что действовать законным путём слишком обременительно.

-Джеймс

А оригинал можно посмотреть здесь.

Спасибо за прочтение. 
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: