FAQ. Как воспитать эмоциально нестабильного корейского лидера.

Видео, кстати, очень быстро набирает обороты на Ютубе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
665
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
93
Автор поста оценил этот комментарий

современная история

34
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно поменять флаги, ведь запускает ракеты Юк, а жопа горит у США
раскрыть ветку (18)
56
Автор поста оценил этот комментарий

учения по вторжению в СК проводят совместно ЮК и США

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа у США не особо то и горит, ибо до них эти ракеты не долетят. А вот до Южной Кореи или Японии очень даже. В итоге правильная картинка - США подстрекает СК, которая агриться на Южную Корею. У СК так-то жопа тоже горит от ЮК и Японии, потому они в первую очередь на них агряться, уже затем на США. Вспомнить те же пропогандисткие рупоры со стороны ЮК на границе с СК.

А у США не столько жопа горит, сколько руки чешуться что бы раскатать СК в порошок, да сделать это с минимальными потерями, а вообще хорошо если чужими руками. Например Китайскими. Да всё удобного случая не находиться. Причем чешуться очень давно, еще со времён войны в Кореи.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто шумиха нужна вне страны, очень ведь хорошо эти новости про ракеты всякие неудобные темы из топа новостей выводят.
Если бы их реально боялись, их бы разбомбили, как это делает Израиль все время. У них вообще нет защитников и всему миру будет похуй.

1
Автор поста оценил этот комментарий
До какой Южной Кореи и Японии? Они на границе с Южной Кореи, тупо могут на руках боеголовку отнести.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и как это расходиться с моими словами что США на самом деле пох до их ракет, ибо до них не долетит? Ну и большая часть СК ракет топится именно в Японском море, чем неиллюзорно заставляет срать кирпичами Япошек. Потому СК если по кому и достанет, то это или ЮК, или Япошки.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не по кому они не достанут, всем наплевать на потуги Сев. Кореи показать свои ядренные возможности. Но то, что экономика Северной Кореи поднимается медленно в гору, стало многих бесить.В последнее время они стали очень назойливыми, стали чинить препятствия студентам. Подняли сборы вдвое, вот нахрена? А вот США чего-то бесится с этого. Нафига ограничивать сельско-хозяйственные отношения с Китаем? Санкции ввели, вот зачем?

Господа, то что рассказывают по телевизору - это, скажем так, субьективная точка зрения, то есть, они могут ошибаться в той ли иной степени. США очень сильно конфликтует с Китаем, а Китай сотрудничает как с Северной Кореей, так и с Южной. США это не выгодно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нафига ограничивать сельско-хозяйственные отношения с Китаем? Санкции ввели, вот зачем?


Затем чтобы через Китай задушить СК, потому как только Китай имеет связь с СК. США еще со времен войны в Корее спит и видит как бы стереть в порошок СК, да всё удобного случая не было. Теперь нашли - ядерное оружие. Потому они санкциями и хотят стравить СК и Китай, что бы загрести жар чужими руками. Хоть у США с Китаем и контра, но Китай всё же от США зависит не менее, чем США от Китая. Сами США в СК лезть не хотят, ибо знают что малой кровью там не отделаешься. СК хоть и слабее по технологиям США, но там огого какая идеология. А мы уже знаем что бывает когда идеология противостоит бабкам. Вот они и нашли через кого можно надавить на СК.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет, ничего подобного не будет. Да, конфликт на лицо, но это как у соседей - поругаются, а потом снова бегают соль спросить.

А КНР сама кого хочешь может нагнуть. Почему не нагибает, не ясно, но может. А США ничего Китаю предьявить не может, хоть трижды лопнет терпение американских властей.
Нельзя просто придти и сказать "Я хочу так", не работает сегодня это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Половина экономика Китая держится на ГЭС, которые в случае войны они будут целью номер один. Их взорвать в два счета, в итоге затопление и отключение электричества затронет 1млрд человек. Итог - безработица, финансовый и экономический кризис, голод - Китай капитулирует или устраивает холокост тому с кем воюет, 3 мировая. Такие крупные державы никогда не будут объявлять войну другим крупным державам, в этом вся фишка ядерного оружия.
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то достанут, до Аляски с Гаваями уже достают.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку