Фаня - Мать русского авангарда. Нимфа.

Другие посты про Фаню по тегу "Фаня"


Сходила Настя за хлебушком…Сидела, смотрела на полосатого кота на балконе, и думала – вот нахрена ей тот хлебушек нужен был? Лучше бы голодная сидела. Анфиса лезла на стену:

- Тебя вообще выпускать на улицу нельзя! Ты ненормальная! Нафиг ты его притащила?! Он блохастый!!!

- Это поправимо.

- Он некастрированный!

- Это тоже поправимо. Да и какая тебе разница, в твои-то годы?

Анфиса оскорбилась.

Кот таращил глаза сквозь стекло и отчаянно ломился в комнату. Он пускал слюни, завывал басом что-то призывное и долбился в дверь. Осатаневшая Настя молча пила кофе и проклинала тот день и час, когда ей захотелось хлебушка.

- Заткнись, или я тебя убью!

- Де-е-еевушки!!! Дееее-ее-евуу-уу-шки!!! Пустите меня, я вас плохому научу!

Анфиса дежурила на подоконнике, не спуская глаз со знойного джигита.

- Скорее мы тебя. Хочешь экспресс-курс левитации «Пятнадцатый этаж»? Говорят, когда яйца жмут, хорошо помогает.

Кот обиделся:

- Слушай, бабка, тебе никто ничего не предлагает! Тряси песочком в другую сторону. Меня интересуют женщины помоложе, вон та нимфа, например. Нимфа, подойди сюда! Эй, красотка! Черепаховая пушистая, да-да, ты! Открой дверь! Да ты хоть посмотри, чем я стучу!

Настя встала и задернула шторы.


Фаня сторонилась пугающих звуков и к окну не подходила. Похотливые завывания кота вызывали у нее только досаду и легкую зубную боль. К тому же Коха рассказывала, что от общения с котами бывают дети, а это ей ну совсем ни к чему – она только задумала новую концепцию в художественном оформлении интерьера кухни. Да там обоев: драть – не передрать, какие еще дети!

Кот продолжал стенать. Он выл серенады, бился головой о балконную дверь и звенел яйцами. К утру даже собака Буся пообещала откусить ему все самое ценное, хоть у нее осталось всего лишь три зуба. Настя же ничего не сказала – она молча оделась, взяла переноску, запихала туда джигита и куда-то ушла.

Вернулась она через час, поставила переноску и выложила на пеленку бесчувственного кота. Вся задница у того была залита зеленкой, розовый язык вывалился из пасти, и, что самое невероятное – кот МОЛЧАЛ.

- Все, отцвели хризантемы в саду… - ухмыльнулась Ника, - теперь он будет тих и нежен, будет читать Фане книжки и вышивать крестиком.

- Чего это мне? – шарахнулась Фаня.

- Ну а кого он нимфой называл?

Анфиса фыркнула:

- Нормальная такая нимфа, на шесть кг…

Ника сделала вид, что не заметила струю яда в Анфисином голосе.

- Какая жизнь, такие и нимфы.

Фаня - Мать русского авангарда. Нимфа. Кот, Фаня, Нимфы, Длиннопост, Котоистории Жозе Дале

(с)https://josedalais.livejournal.com/42564.html

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какая неутомимая Настя🙈
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку