Дубликаты не найдены

+4
Сразу вспомнилось, похожий стиль
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Ага, точно, пейзаж абсолютно тот же!

+1

Анк-Морпорк!

0

очень круто, респект!

0

Завидую людям, которые способны представить что-то и отобразить на бумаге целый мир. Я вот, перерисовать относительно прилично смогу, представить тоже смогу, но перенести на бумагу-нет(

Восхищаюсь такими людьми)

0
Старый город в Ехо
0
Красиво
Похожие посты
164

Профессор Мордин Солус

Профессор Мордин Солус Учусь рисовать, Рисунок, Рисунок карандашом, Mass Effect, Мордин Солус

Акварельные и простые карандаши.

Надеюсь он отправился куда-нибудь, где тепло и солнечно, валяется на пляже и собирает ракушки, ставит опыты над ракушками.
Тоже хорошо.

1275

Ручная роспись толстовки Карнаж

Ручная роспись толстовки Карнаж Роспись по ткани, Карнаж, Веном, Толстовка, Ручная работа, Арт, Рисунок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

После Венома толстовка с Карнажем была вопросом времени)
И спасибо вам за теплый отклик на прошлую толстовку! Мне дико и невероятно приятно!

Ручная роспись толстовки Карнаж Роспись по ткани, Карнаж, Веном, Толстовка, Ручная работа, Арт, Рисунок, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Спина, уже ставшая традиционной, плавно сходит на лопатке

И на последок встреча парочки)

Ответы на самые частые вопросы:

Рукав: да, действительно, чуть жестче, чем рукав без краски, но по опыту он не доставляет дискомфорта при носке.

Краска: акриловая текстильная Decola и нет, она не смоется, ибо предназначена именно для ткани, стирки и носки, но с бережным уходом)

Показать полностью 3
335

Рисунки карандашом 8

Продолжил я рисовать всяких знаменитостей. И тогда я вспомнил про одного актера, у которого такое интересное лицо в плане рисования. Встречайте Уиллем Дефо. Тогда мне казалось что это лучшее что я нарисовал и вообще лучше не смогу. Правда и сейчас так кажется:))) наверное только был рисовальный пик и запал, которого сейчас почемуто нет.

Рисунки карандашом 8 Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Уиллем Дефо, Мужчина, Черно-белое
3734

Рисование по стали

Добрый, товарищи. Давненько не писал про свои работы, но тут у меня случилась радость.

Месяц назад, собрав из закромов необходимую сумму, я, наконец, купил себе такого вот красавца:

Рисование по стали Ручная работа, Рисунок, Нож, Длиннопост, Лазер, ЧПУ, Лазерная гравировка, Рукоделие без процесса

Настоящий лазерный гравировальный ЧПУ по стали! Мечтал о нем в своих влажных снах, но все никак не хватало денег (то одно купить, то второе, и всегда что-то было важнее).

И вот месяц назад сижу я, смотрю по наличию станков и приспособ, и осознаю, что больше, в принципе, ничего и не нужно! Можно брать! И я пошёл шерстить инет.

Выбор пал на эту модель, так как цена/качество меня более чем устроила.

И спустя месяц проб и ошибок, теперь я могу делать так:

Рисование по стали Ручная работа, Рисунок, Нож, Длиннопост, Лазер, ЧПУ, Лазерная гравировка, Рукоделие без процесса

Мне потребовалось месяц тренировок, чтобы наконец освоить не просто гравировку, а найти тот самый температурный режим, когда картинка может отдавать различные оттенки, а не только чёрный. И я просто писаюсь от счастья, так как это открывает новый мир. Если раньше я такое мог получить исключительно кислотой, и это было не постоянный эффект, который быстро слезал, то сейчас я могу делать даже на самой коррозийно стойкой стали, и это рисунок будет вечным!

Спасибо Всем за внимание! Пойду рисовать дальше :)

Показать полностью 4
236

Графические иллюстрации к русским сказкам

Здравствуйте, дорогие друзья!

Занимаясь переводом литературных произведений на язык изобразительного искусства не первый год, мы с братом накопили немало художественных работ.

В данной подборке представлены графические работы на тему русских сказок. Все они выполнены линерами на бумаге различных форматов (от А3 до А1).

Изображения кликабельны.

Графические иллюстрации к русским сказкам Иллюстрации, Русские сказки, Графика, Арт, Рисунок, Александр Сергеевич Пушкин, Ершов, Видео, Длиннопост
Графические иллюстрации к русским сказкам Иллюстрации, Русские сказки, Графика, Арт, Рисунок, Александр Сергеевич Пушкин, Ершов, Видео, Длиннопост

Многие из данных иллюстраций также выполнены и в других художественных стилях и техниках, но это уже тема для отдельного поста)

Ниже представлено видео о процессе создания иллюстрации к произведению Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях»

Показать полностью 5 1
101

Рисунок игуаны чернилами и карандашом: этапы создания

2018 год

Формат А4

чернила, карандаш

Рисунок игуаны чернилами и карандашом: этапы создания Художник, Игуана, Рисунок карандашом, Рисование, Искусство, Папоротник, Рисунок, Графика, Длиннопост
Рисунок игуаны чернилами и карандашом: этапы создания Художник, Игуана, Рисунок карандашом, Рисование, Искусство, Папоротник, Рисунок, Графика, Длиннопост

Этап 1.

Черновая версия.

Этап 2.

С помощью лайтбокса создаём чистую копию. Максимальная ответственность и аккуратность - нигде нельзя ошибиться :)

Прорисовка каждой чешуйки и прочих мелких деталей происходит на этом этапе.

Этап 3.

Самое трудное позади! Осталось добить папоротник. И работа готова! :)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: