Фантазии в VR-играх бывают разные

Фантазии в VR-играх бывают разные Виртуальная реальность, Виртуальный мир
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
291
Автор поста оценил этот комментарий

Пф! Вот нормальные фантазии.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (55)
195
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю что плохого в удовлетворении мужских фантазий. Пусть сделают игры для удовлетворения женских. Никогда не понимал что в голове у этих феминисток, иногда кажется что это какая-то особенность вроде лишней хромосомы
раскрыть ветку (50)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть же, Симс)
но их в разы меньше, да. Если правда не учитывать всякие гендеронейтральные фентези
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Симс удовлетворяет мои мужские потребности.
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Сделать бассейн без летницы?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пофиксили(

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда можно поставить на активную паузу и соорудить вокруг сима 4 стеночки.
Автор поста оценил этот комментарий
И что теперь происходит?
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да она вообще сексистские высказывания себе позволяет. А вообще довольно много женщин, играющих в различные игры, почему она считает, что это сугубо мужские фантазии не понятно.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не понимаю. Лично мне нравятся сексуальные персонажи в играх. В своё время даже сомневалась в линейку играть или в WOW именно из-за того, что в линейке красивые эльфийки)) Зацензуренные в угоду фемкам игры теряют свою изюминку, как мортал комбат, например.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю от себя про МА:Андромеда. В угоду мерзким фемкам гг лицо сделали страшнее в разы. Как девушке, мне очень неприятно было на ту страхолюдину смотреть. Хз, чего они так хотят делать персонажей менее красивыми, на некрасивых не особо приятно смотреть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думаю что это странно. Игра это лучшая версия реальности. Мужчины же не говорят "я не такой накачанный как этот персонаж, сделайте дрища чтоб я не комплексовал". Скорее наоборот - дрищ выберет максимальную гору мышц. И я, женщина и кстати феминистка, выбрала бы себе самого красивого персонажа. Такого, каким не могу быть в реальности. У меня нет комплексов по поводу внешности,я и так довольно миленькая, но если можно захерачить огромные сиськи и бронелифчик,то почему бы нет. Люди разные, кто-то гонится за реализмом и возмущается что героини недостаточно одеты, а кто-то наоборот приходит в игру чтобы не зависить от ограничений реальности. Персонажи должны создаваться для обеих групп
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас феменизм адекватного человека просто, а те, кто возмущаются - не особо адекватные.

92
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что мужик, если ему что-то надо, идёт и берет, если мужики считают, что им было бы неплохо "удовлетворить потребность", они хуяк и делают игрулю, которая "удовлетворяет потребность", женщины же зачастую, когда у них есть потребность, хотят, чтобы кто-то что-то сделал для ее удовлетворения, сами же они будут что-то делать только в том случае, когда рядом точно нет никого, кто сделает это за них (применимо не ко всем, но ко многим), а фемки тупо ноют, что вот мужики все делают для себя, при этом фемкам никто не мешает делать то же самое, но они очень привыкли ныть и орать, думая, что что-то делают.
раскрыть ветку (21)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не выгодно. Подавляющий сегмент покупателей игр, это мужчины. Большинство воинственных фемок никогда особо и не играли(мозги все ж нужны для этого) и судят в большинстве своём по стримам и видео. Потому выпускать для них как целевой категории игры, будет крайне не выгодно. Потому и удивляет, почему игроделы идут на поводу, они теряют существенную долю прибыли. Вообще их логика и суждения, напоминают "доку 2"
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, фемки как любые тупые сумки умеют громко визжать и вонять как говно мамонта. А мужикам оно надо? Вот и стелются под них.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот про "подавляющий сегмент" вы точно ошибаетесь, вы просто судите только по своему опыту)
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если взять тот же Стим - то женщин там 4% - https://galyonk.in/some-things-you-should-know-about-steam-5...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

https://app2top.ru/marketing/kto-igraet-v-mobil-ny-e-igry-10...

https://leogaming.net/ru/site/news/socialnyj-portet-gejmera-...


К сожалению тут не самые свежие данные, это все что нашел сходу. Но как можно заметить, это далеко не подавляющее большинство.

И могу заверить, что % женщин в игровой индустрии растет с каждым годом, а в зависимости от жанра также и растет выручка с них (особенно в мобильном сегменте).


UPD: вот еще https://ru-ru.facebook.com/notes/melsoft-games/%D1%81%D0%B0%...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первая - мобильные игры. Это вообще иной мир и к нормальным играм он имеет очень малое отношение.


По второй вы просто не удосужились ее прочитать. Она как раз подтверждает мнение ваших оппонентов. Прям цитата из нее:

Причем здесь мужчины пока уверенно опережают женщин, тратя больше кровных на продукты игровой индустрии.

И могу заверить, что % женщин в игровой индустрии растет с каждым годом, а в зависимости от жанра также и растет выручка с них (особенно в мобильном сегменте).

Да растет, конечно. Особенно в мобильном сегменте. А на рынке десктопных/консольных ААА тайтлов? По стиму статистику я выше привел - их там 4%.


И последняя ваша ссылка - и снова мобильные игры.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая - мобильные игры. Это вообще иной мир и к нормальным играм он имеет очень малое отношение.

Не хочу продолжать доказывать кому-то в интернете, что он не прав. Но без ресерча в этой области не стоит так категорично высказываться)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, мобильные игры внезапно стали чем-то более выдающимся, чем примитивные времяубивалки в десяток формочек и выклянчивание доната? Так таких игр на весь стор полторы штуки. И это видит каждый, кто этот стор хоть раз открывал, даже без "рисерча" в этой полной загадок и тайн области.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Рынок мобильных игр сильно изменился за последние несколько лет. Да, многие разрабы все еще грешат диким донатом+низким качеством, но конкуренция растет-> качество повышается. Плюс, вероятно, вы не проводите огромный промежуток времени в дороге на работу/между городами, поэтому не знакомы с этой сферой. Но реальность такова, что есть прилично хороших мобилок, в которые люди залипают по дороге на работу будучи в метро/вечером после работы вместо сериалов и ПК/консолек.

В общем, у меня просто есть сформированное на этот счет мнение, я не пытаюсь вас переубедить в чем-то, просто высказал свою позицию в этом вопросе)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно, мобильные игры приносят намного больше прибыли, чем ААА и все остальные. Нельзя их недооценивать. И да, изменился. Тенденции в виде переноса на мобилки PUBG, Fortnite, League of Legends,  Diablo, World of Warcraft говорят сами за себя.

раскрыть ветку (2)
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

женщины же зачастую, когда у них есть потребность, хотят, чтобы кто-то что-то сделал для ее удовлетворения, сами же они будут что-то делать только в том случае, когда рядом точно нет никого, кто сделает это за них.


Бинго. Женское "я хочу" это значит на 99% хочет чтобы ей доставка установка. А "я смогла" в лучшем случае означает что пошла и купила, а обычно заебала мужика (орально, но в уши) что он таки сделал

раскрыть ветку (4)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм, обожаю ярлыки и рандомные проценты
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты зануда на 87 процентов!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это все потому что ты сама девка. как еще токсикозных то не набежало.


ведь и правда этому учат с детства, мол ты принцеска тебя должны добиваться. Я не говорю что быть женщиной нет минусов, их просто овердохуя (поэтому я рад что родился мужиком), но вот эти все хотелки аля мужик должен это не только интернет флейминг.

Автор поста оценил этот комментарий

Какая у вас асоциация с фразой "девушка накачала сиськи"?

Автор поста оценил этот комментарий
Прям как в сексе.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Весь сыр бор из за экипа в играх. Мол в большинстве игр у мужских персонажей полноценная броня и тд, а у женских купальники.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык и в жизни так. Бабс либо носили мужской комплект либо воевали задрав ноги.

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё в играх есть broadsword!!!

(Вообще палаш, но можно перевести как "бабий меч", причём с фамильярно-уничижительным оттенком).

5
Автор поста оценил этот комментарий

когда людям не надо бороться за выживание и за едой можно сходить просто в магазин то люди начинают заниматься всякой херней и с жиру беситься, а ведь еще 100 лет назад баба без мужика скорее всего с голоду бы померла

Автор поста оценил этот комментарий
Не лишней, а запасной!
Автор поста оценил этот комментарий
Так начало появляться. Как правило, это идёт вразрез с банальной логикой, а обладатели небанальной логики только требуют громко, а игр не покупают.
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее при лишней(запасной) хоромосоме люди далеко не глупые и часто, что классно, очень жизнерадостные
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с революцией 1917 года. Главная цель было не чтобы бедных не было, а то чтобы не было богатых)))
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть узнай, как жило 90% населения страны до революции. По счастливому "совпадению" все писатели и поэты и прочие, кто оставил какой-то след в истории принадлежали далеко не низшим сословиям. Поэтому у многих идиотов возникает образ дореволюционной России с балами, юнкерами, хрустом булок и т.д.


А все те, кто обеспечивал этим 10% населения балы и булки жили в таких условиях, что им писать рассказы было некогда, не говоря уже о том, что и писать не умели. Всеобщую грамотность насадили проклятые большевики.


Так что, не будь революции, ты бы не родился даже. Твой папа бы умер в очередной голод в детстве, а мама надорвалась бы на службе у какого-нибудь мажорика. И даже если бы они вдруг родились и выросли, то никогда бы не встретились, т.к. жили бы в разных деревнях, а крестьяне дальше своего хутора никогда не выбирались.


А оказывается, надо было взмахнуть флагом, чтоб не было бедных и все очевидно стали бы богатыми (фейспалм)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И тут Остапа понесло... Как же в других странах без революции грамота до нищих слоев то докатилась? И после революции у нас не было голода, ни каторжного труда на пределе человеческих возможностей.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это в какой такой стране не было революций? Ты в каком классе учишься, что такую дичь несешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Швейцария, Швеция, Дания, Израиль. Так, навскидку. Наверняка есть ещё.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто их никто не удовлетворяет, вот им и завидно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блин куча игр ща в ок и ВК под женскую аудиторию, чё она пизд...обманывает

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вк и ОК это вконтакте и одноклассники соответственно? Если да, то вы слегда не шарите в играх или смеётесь. Тут речь всё же про полноценные игрухи типа AAA, а не всратые браузерки.
/а большую часть, если не все, хороших игр вообще не парит, какого пола игрок, они про сюжет и геймплей/
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не о том, имел в виду, что мб в серьезные игры играют больше мужской пол, поэтому их и делают ориентируясь на это. Хотя и много игр, где в главной роли героиня: та же Лара Крофт, блуд Рейн, все ММО есть выбор мужского-женского пола, почему ущемляется мое право смотреть на сиськи персонажей в игре, потому что это не нравится паре феминисток. Именно паре, потому что многие знакомые девушки игравшие в подобные игры относились к полураздетым девушкам абсолютно нормально)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так конкретно одевание в хиджабы - маразм. Хотя вот сделали бы зеркалочку, типа мужчин с голым торсом, как женщин с сиськами - было бы вообще отлично, как мне кажется.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хех)

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, Готика ^___^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку