Найдены возможные дубликаты

+290

Пф! Вот нормальные фантазии.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 55
+191
Не понимаю что плохого в удовлетворении мужских фантазий. Пусть сделают игры для удовлетворения женских. Никогда не понимал что в голове у этих феминисток, иногда кажется что это какая-то особенность вроде лишней хромосомы
раскрыть ветку 50
+27
Так есть же, Симс)
но их в разы меньше, да. Если правда не учитывать всякие гендеронейтральные фентези
раскрыть ветку 10
+79
Проблема в том, что мужик, если ему что-то надо, идёт и берет, если мужики считают, что им было бы неплохо "удовлетворить потребность", они хуяк и делают игрулю, которая "удовлетворяет потребность", женщины же зачастую, когда у них есть потребность, хотят, чтобы кто-то что-то сделал для ее удовлетворения, сами же они будут что-то делать только в том случае, когда рядом точно нет никого, кто сделает это за них (применимо не ко всем, но ко многим), а фемки тупо ноют, что вот мужики все делают для себя, при этом фемкам никто не мешает делать то же самое, но они очень привыкли ныть и орать, думая, что что-то делают.
раскрыть ветку 21
+2
Весь сыр бор из за экипа в играх. Мол в большинстве игр у мужских персонажей полноценная броня и тд, а у женских купальники.
раскрыть ветку 2
+3

когда людям не надо бороться за выживание и за едой можно сходить просто в магазин то люди начинают заниматься всякой херней и с жиру беситься, а ведь еще 100 лет назад баба без мужика скорее всего с голоду бы померла

0
Так начало появляться. Как правило, это идёт вразрез с банальной логикой, а обладатели небанальной логики только требуют громко, а игр не покупают.
0
Тем не менее при лишней(запасной) хоромосоме люди далеко не глупые и часто, что классно, очень жизнерадостные
0
Не лишней, а запасной!
-1
Это как с революцией 1917 года. Главная цель было не чтобы бедных не было, а то чтобы не было богатых)))
раскрыть ветку 4
-2
Просто их никто не удовлетворяет, вот им и завидно
-4

Ой блин куча игр ща в ок и ВК под женскую аудиторию, чё она пизд...обманывает

раскрыть ветку 3
+29
+3
раскрыть ветку 1
+3

Хех)

+2
Ммм, Готика ^___^
+73

Думают мужики только о сиськах в играх мечтают. Таких игр только на 5 минут хватает, самый сок это достать с главного боса супер пупер умбер меч зачаровать его вгрохав в это половину всех заработанных в игре ресурсов и пойти нагибать очередных тролей злобно затихших в соседней пещере.

раскрыть ветку 15
+45
достать с главного боса супер пупер умбер меч
бесят такие игры. если я уже прибил самого главного (и по логике сильнейшего) босса, то нафиг мне уже этот меч? меч должен упасть с мега трудного квеста перед главным боссом, а с самого босса уже пофиг что упадет. да, бывает открытый мир и потом допиливание квестов, но обычно это уже скучно и пофиг и не пилишь их, а даже если пилишь, то имба оружие лишь усиливает скуку и лучше все же что то не столь мощное. ну, а если самый крутой меч не имба, то вообще пофиг и ну его добывать тогда, проще сходить и так босса угондошить потратив чуть больше времени
раскрыть ветку 12
+28
Вы явно не играли в опенворлд.
Например обливион - 450+ часов, пройдено по сюжету чуть дальше темницы. Скайрим 600+ часов - в душе не ебу что за дракон меня в начале спас.
раскрыть ветку 8
+8
Ну он скорее про онлайн, ммо рпг асякие типа вов/линейка. Ты выбиваешь меч, который будешь использовать в против других игроков.
0
А если с босса ничего не упадет будут крики-визги. Убер шмотки с последнего босса нужны, чтобы быстро пройти все побочные линии. И сказать, что прошел все. Либо просто пойти мир посмотреть.
0

Как же я всех нагибал Когтем Белиара в Готике 2))))
А эти молнии... это АХУЕННО!))))

0

Да нет, просто ее бомбит, что она менее интересна любому мужику, чем танчики в денди или мк на сеге. С играми ААА класса ее даже не сравнить.

раскрыть ветку 1
0

Ну танчики в дэнди никому не переплюнуть, даже Александра грей может всего лишь временно отвлечь.

+60

Или так

раскрыть ветку 13
+31

Wake the fuck up, witcher. We have a body to wash...

раскрыть ветку 2
+11

Prosnis, body, ty obosralsya. Tebya nado to wash.

раскрыть ветку 1
+5
+6

кошмар! разврат! изврат! (надо распечатать плакатик) но срамота!  срамота! (еще найдешь - свистни).

+2

Какой ужас! Отвратительно!

П.С.

Еще есть?!

раскрыть ветку 6
+10

Если хочешь могу хуй в скайпе показать.

раскрыть ветку 5
0

Блять, я теперь уснуть нормально не смогу...

+50

"Игры дают людям то, что они хотят. Но эти люди со мной не одного пола, поэтому это плохо".

+26
Никогда не понимал, почему этим феменисткам не взять и не сделать игру для себя, чтобы она удовлетворяла их потребности и фантазии. Если мужики делают игры для мужиков, нахуй лезть туда и диктовать свои требования? Целевая аудитория ведь не феминистки, а мужики.
раскрыть ветку 6
+13

Они прогать не умеют)

раскрыть ветку 4
+13
И денег на заказ программирования нет, но это конечно ПАТАМУШТА МУЖИКИ ОТНЯЛИ ВСЮ РАБОТУ И ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ ДВИГАЮТ ТОЛЬКО СЕБЕ ПОДОБНЫХ, А БЕДНЫЕ БАБЫ ДАЖЕ НА ОДИНАКОВОЙ С МУЖИКОМ ДОЛЖНОСТИ ПОЛУЧАЮТ З/П НА 90% МЕНЬШЕ!!!!! А ИМ ВЕДЬ ЕЩЕ РЕБЕНКА ВОСПИТЫВАТЬ, КОТОРОГО ХУЕНОС БРОСИЛ!!!!
раскрыть ветку 3
-11
Есть такая игра, браузерная или на смартфон, "Великий султан". Я не знаю, о чем она, но судя по рекламе она исключительно для девочек.
ещё комментарий
+12

Какие мужские фантазии могут быть в сапёре?

раскрыть ветку 3
+32
Не ошибиться с выбором.
+5

Жим жим

0
Можно на потом оставить). Ну знак вопроса помните?
+4

игра вроде arizona sunshine

+5

Прочитал про котлету голосом Мармока =D

+9

Конечно женщинам есть о чем переживать, монополия сами знаете на что рушится

раскрыть ветку 3
+5

Они и "Монополию" под себя подмяли

https://birdinflight.com/ru/novosti/20190911-monopoly-femini...

раскрыть ветку 1
+4
Серьезно? Это ж пипец какой-то уже неадекватный. И да, я девушка.
0
За 40-150 к можно уже пойти против этой монополии (данные с Алика, если вы понимаете о чем я) и заказать себе полно размерный чехол на 49,5 .
+4
Вторая половина почему-то голосом Мармока просчиталась))
раскрыть ветку 1
+1
Ммм, зомбочатинка
+2

Лол) до жути тупо, когда игроделы учитывают мнение этих тупых пёзд, которые даже не являются ЦА игровой индустрии =)

+1

Этот вид из двери на какие-то утесы, напомнил мне Ведьмака второго, из квеста про мужика, которому перья надо было принести. Он их потом на себя еще напялил и петуха из себя изображал. Вот там такая же местность была.

+1

Вспоминается из анекдота: " ... дорогой, мы с тобой, наверное, разные фильмы про любовь смотрим..." Вот и нехер лезть куда не просят.

+1

А индустрия духов и модной сексуальной одежды не удовлетворяют фантазии женщин?

0

Как меня бесит эта баба! Да с каких пор мужикам мечтать-то запрещено?

0

Всегда хотелось себя почувствовать на месте героев silent hill, как это ходить по мясным/решетчатым извращённым мирам с монстрами, выглядищими как деформированные версии людей. Сейчас прохожу Organ Quarter - местами просто мерзко)

0
Прочёл голосом Marmoka 😂😂😂
-3

Напомните, как зовут эту тупую блядь в очках?

раскрыть ветку 3
+3
Ты кого это блядью назвал???
Засужу!!!
раскрыть ветку 1
+1
0

Минусы, как я понимаю, от феминисток?

-3

Если бы женщины могли что то придумать, то игры бы удовлетворяли их фантазии.

-4
Я конечно давно не играл в игры, но вроде как персонажа можно менять с м. на ж.
раскрыть ветку 11
+6

Так и фантазии у мужчин разные бывают.

раскрыть ветку 8
-1

А че, у женщин таких быть не может?

раскрыть ветку 7
+2

вы с постом друг другу подходите..

раскрыть ветку 1
-1
Я старался. Спасибо, что заметили.
-1

второй текст прочитал голосом гребаного мармока!

-11

я играю в симс, он удовлетворяет мои фантазии. причем только второй, остальные слишком похожи на реальную жизнь.

а эта девка очень красива. прям очень. я бы поддержала радфемок, если так удалось бы ее поняшить.

раскрыть ветку 2
+3
Я почему то даже не знаю что на это вообще ответить можно 0_0
+1
А ты какого пола?
ещё комментарии
Похожие посты
88

Feelreal - маска, прикрепляющаяся к VR очкам, позволяет почувствовать в прямом смысле этого слова виртуальную реальность

Feelreal - маска, прикрепляющаяся к VR очкам, позволяет почувствовать в прямом смысле этого слова виртуальную реальность Kickstarter, Indiegogo, Виртуальный мир, Круто, Гаджеты, Виртуальная реальность, Гифка, Длиннопост, Видео

На маске расположен ряд сенсоров, которые в зависимости от ситуации в игре или фильме могут передавать запахи, тепло, ветер, вибрацию и туман. С такой маской погружение в виртуальный мир должно быть еще более полным. За запахи отвечает специальный блок с девятью ароматизаторами, которые в сумме смогут выдать 255 различных ароматов.

Feelreal - маска, прикрепляющаяся к VR очкам, позволяет почувствовать в прямом смысле этого слова виртуальную реальность Kickstarter, Indiegogo, Виртуальный мир, Круто, Гаджеты, Виртуальная реальность, Гифка, Длиннопост, Видео

Помимо запахов FeelReal добавляет и другие ощущения от виртуальной реальности. Например, если в игре холодно и дует ветер, то гаджет запустит встроенный вентилятор. Если жарко или игрок подойдет к огню, то сработает нагреватель и тот же вентилятор. Время от времени эффекта присутствия добавляет установленный вибромотор.

Источник информации:

https://tele.gg/tech_innovation

Показать полностью 1 1
1749

Разработана перчатка, позволяющая ощутить форму объектов в виртуальной реальности

Разработана перчатка, позволяющая ощутить форму объектов в виртуальной реальности Технологии, Виртуальный мир, Виртуальная реальность, Длиннопост

Благодаря стараниям таких компаний, как HTC, Oculus и Sony виртуальная реальность получает все более широкое распространение. Однако в любом, даже супер реалистичном VR-мире есть одна проблема: мозг то может и можно обмануть, показав ему красивую картинку, но тактильные ощущения от присутствия передать крайне трудно, ведь управляем персонажем мы при помощи весьма специфических (пусть и удобных) контроллеров. Но все может измениться благодаря изобретению перчатки, позволяющей ощутить физический контакт в виртуальной реальности.

За разработку отвечают инженеры из Федеральной политехнической школы Лозанны и Швейцарской высшей технической школы Цюриха. «Каркасом» устройства является, как ни удивительно, обычная перчатка, только вот на ее пальцы с тыльной стороны помещены особые электростатические тормоза.

Разработана перчатка, позволяющая ощутить форму объектов в виртуальной реальности Технологии, Виртуальный мир, Виртуальная реальность, Длиннопост

Принцип устройства гаджета и работа электростатического тормоза

Каждый такой тормоз представляет собой 2 полоски металла, расположенные друг над другом. Обе полоски в обычном состоянии не стесняют движений. Однако при подаче напряжения на одну из них возникает сила притяжения между листами металла, что мешает сгибанию. Помимо этого на перчатке закреплены датчики, которые позволяют следить за положением руки и соотносить ее с движением в виртуальном пространстве.

Разработав такую технологию, ученым оставалось лишь откалибровать ПО и приступить к испытаниям. В ходе тестов добровольцам предлагали взаимодействовать с виртуальными объектами различной формы и перемещать их.

Помимо того, что перчатка передает ощущения от прикосновений к объектам и позволяет различать форму и плотность, выяснилось, что ее применение также повышает точность манипуляций в сравнении со стандартными контроллерами, а груз, который способны выдержать электростатические тормоза составляет порядка 2 килограммов.

По материалам: https://hi-news.ru

Показать полностью 2
746

Новость №637: Магазин Taobao разработает очки дополненной реальности, с помощью которых можно будет купить вещь «как у той девушки»

http://news.nplus1.ru/P9OC

Новость №637: Магазин Taobao разработает очки дополненной реальности, с помощью которых можно будет купить вещь «как у той девушки» Образовач, Наука, Комиксы, Мода, Виртуальная реальность, Виртуальный мир
68

Блог VRщика. Забавные отзывы о популярных VR играх

Beat saber

Beat saber VS Спортзал
Цена: 420р единовременно / 1500 в месяц
Веселье?: Да / Нет
Есть ли световые мечи?: Да / Нет
Крутая музыка: Да / Иногда
Общение с людьми: Нет / Да (ненавижу людей)
Возможность стать Дарт Вейдером: Да / Нет
Еще никогда я не мылся так часто.

Gorn

Вывихнул палец, ударил по родственникам, сломал лампу, сломал ноготь об стол и испугал соседей, рекомендую.
Скачал игру и получил уведомление, мол игровой зоны 2.5х1.5 слишком мало, тогда я сделал 2.0х2.0, будет достаточно, верно? Да, запустил игру и через пару раундов разбил люстру на потолке
Случайно ударил мою собаку по лицу. Хорошая игра.

REC room

>Зашел поиграть в REC room
>Первое что я увидел это случайная девушка, которая говорил мне "Привет, давай поцелуемся"
>Поцеловался в VR
10/10 буду социацизироваться снова
-Оделся как Боб Росс
-Завел кучу друзей
-Поцеловался с парнем в VR
-Появился Иисус
-Мой парень изменил мне с Иисусом
Блог VRщика. Забавные отзывы о популярных VR играх Виртуальная реальность, Случаи, Виртуальный мир, Htc Vive, Oculus Rift, Игры, Видео, Длиннопост

Skyrim VR

Если у вас есть VR, вы обязаны купить эту игру. Провалялся 30 минут, рядом с курочкой глядя на небо, бросая огонь из моих рук в небеса .
Поднял животное из мертвых, чтобы погладить его по голове. Эта игра стоит своих денег.

Ниже забавный видео-обзор на английском, даже без знание языка суть уловите :)

Space Pirate Trainer

Ради этой игры я купил спортивные шорты. У меня не было спортивных шорт 16 лет
Никогда не чувствовал себя так круто, одновременно выглядя так глупо для других.
Показать полностью 1 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: