Найдены возможные дубликаты

+287

Пф! Вот нормальные фантазии.)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 53
+187
Не понимаю что плохого в удовлетворении мужских фантазий. Пусть сделают игры для удовлетворения женских. Никогда не понимал что в голове у этих феминисток, иногда кажется что это какая-то особенность вроде лишней хромосомы
раскрыть ветку 48
+27
Так есть же, Симс)
но их в разы меньше, да. Если правда не учитывать всякие гендеронейтральные фентези
раскрыть ветку 8
+78
Проблема в том, что мужик, если ему что-то надо, идёт и берет, если мужики считают, что им было бы неплохо "удовлетворить потребность", они хуяк и делают игрулю, которая "удовлетворяет потребность", женщины же зачастую, когда у них есть потребность, хотят, чтобы кто-то что-то сделал для ее удовлетворения, сами же они будут что-то делать только в том случае, когда рядом точно нет никого, кто сделает это за них (применимо не ко всем, но ко многим), а фемки тупо ноют, что вот мужики все делают для себя, при этом фемкам никто не мешает делать то же самое, но они очень привыкли ныть и орать, думая, что что-то делают.
раскрыть ветку 21
+2
Весь сыр бор из за экипа в играх. Мол в большинстве игр у мужских персонажей полноценная броня и тд, а у женских купальники.
раскрыть ветку 2
+3

когда людям не надо бороться за выживание и за едой можно сходить просто в магазин то люди начинают заниматься всякой херней и с жиру беситься, а ведь еще 100 лет назад баба без мужика скорее всего с голоду бы померла

0
Тем не менее при лишней(запасной) хоромосоме люди далеко не глупые и часто, что классно, очень жизнерадостные
0
Так начало появляться. Как правило, это идёт вразрез с банальной логикой, а обладатели небанальной логики только требуют громко, а игр не покупают.
0
Не лишней, а запасной!
-1
Это как с революцией 1917 года. Главная цель было не чтобы бедных не было, а то чтобы не было богатых)))
раскрыть ветку 4
-2
Просто их никто не удовлетворяет, вот им и завидно
-4

Ой блин куча игр ща в ок и ВК под женскую аудиторию, чё она пизд...обманывает

раскрыть ветку 3
+28
+2
раскрыть ветку 1
+2

Хех)

+2
Ммм, Готика ^___^
+72

Думают мужики только о сиськах в играх мечтают. Таких игр только на 5 минут хватает, самый сок это достать с главного боса супер пупер умбер меч зачаровать его вгрохав в это половину всех заработанных в игре ресурсов и пойти нагибать очередных тролей злобно затихших в соседней пещере.

раскрыть ветку 15
+45
достать с главного боса супер пупер умбер меч
бесят такие игры. если я уже прибил самого главного (и по логике сильнейшего) босса, то нафиг мне уже этот меч? меч должен упасть с мега трудного квеста перед главным боссом, а с самого босса уже пофиг что упадет. да, бывает открытый мир и потом допиливание квестов, но обычно это уже скучно и пофиг и не пилишь их, а даже если пилишь, то имба оружие лишь усиливает скуку и лучше все же что то не столь мощное. ну, а если самый крутой меч не имба, то вообще пофиг и ну его добывать тогда, проще сходить и так босса угондошить потратив чуть больше времени
раскрыть ветку 12
+28
Вы явно не играли в опенворлд.
Например обливион - 450+ часов, пройдено по сюжету чуть дальше темницы. Скайрим 600+ часов - в душе не ебу что за дракон меня в начале спас.
раскрыть ветку 8
+8
Ну он скорее про онлайн, ммо рпг асякие типа вов/линейка. Ты выбиваешь меч, который будешь использовать в против других игроков.
0
А если с босса ничего не упадет будут крики-визги. Убер шмотки с последнего босса нужны, чтобы быстро пройти все побочные линии. И сказать, что прошел все. Либо просто пойти мир посмотреть.
0

Как же я всех нагибал Когтем Белиара в Готике 2))))
А эти молнии... это АХУЕННО!))))

0

Да нет, просто ее бомбит, что она менее интересна любому мужику, чем танчики в денди или мк на сеге. С играми ААА класса ее даже не сравнить.

раскрыть ветку 1
0

Ну танчики в дэнди никому не переплюнуть, даже Александра грей может всего лишь временно отвлечь.

+59

Или так

раскрыть ветку 13
+31

Wake the fuck up, witcher. We have a body to wash...

раскрыть ветку 2
+11

Prosnis, body, ty obosralsya. Tebya nado to wash.

раскрыть ветку 1
+5
+6

кошмар! разврат! изврат! (надо распечатать плакатик) но срамота!  срамота! (еще найдешь - свистни).

+2

Какой ужас! Отвратительно!

П.С.

Еще есть?!

раскрыть ветку 6
+10

Если хочешь могу хуй в скайпе показать.

раскрыть ветку 5
0

Блять, я теперь уснуть нормально не смогу...

+50

"Игры дают людям то, что они хотят. Но эти люди со мной не одного пола, поэтому это плохо".

+25
Никогда не понимал, почему этим феменисткам не взять и не сделать игру для себя, чтобы она удовлетворяла их потребности и фантазии. Если мужики делают игры для мужиков, нахуй лезть туда и диктовать свои требования? Целевая аудитория ведь не феминистки, а мужики.
раскрыть ветку 6
+13

Они прогать не умеют)

раскрыть ветку 4
+13
И денег на заказ программирования нет, но это конечно ПАТАМУШТА МУЖИКИ ОТНЯЛИ ВСЮ РАБОТУ И ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕ ДВИГАЮТ ТОЛЬКО СЕБЕ ПОДОБНЫХ, А БЕДНЫЕ БАБЫ ДАЖЕ НА ОДИНАКОВОЙ С МУЖИКОМ ДОЛЖНОСТИ ПОЛУЧАЮТ З/П НА 90% МЕНЬШЕ!!!!! А ИМ ВЕДЬ ЕЩЕ РЕБЕНКА ВОСПИТЫВАТЬ, КОТОРОГО ХУЕНОС БРОСИЛ!!!!
раскрыть ветку 3
-11
Есть такая игра, браузерная или на смартфон, "Великий султан". Я не знаю, о чем она, но судя по рекламе она исключительно для девочек.
ещё комментарий
+12

Какие мужские фантазии могут быть в сапёре?

раскрыть ветку 3
+32
Не ошибиться с выбором.
+5

Жим жим

0
Можно на потом оставить). Ну знак вопроса помните?
+4

игра вроде arizona sunshine

+5

Прочитал про котлету голосом Мармока =D

+9

Конечно женщинам есть о чем переживать, монополия сами знаете на что рушится

раскрыть ветку 3
+5

Они и "Монополию" под себя подмяли

https://birdinflight.com/ru/novosti/20190911-monopoly-femini...

раскрыть ветку 1
+4
Серьезно? Это ж пипец какой-то уже неадекватный. И да, я девушка.
0
За 40-150 к можно уже пойти против этой монополии (данные с Алика, если вы понимаете о чем я) и заказать себе полно размерный чехол на 49,5 .
+4
Вторая половина почему-то голосом Мармока просчиталась))
раскрыть ветку 1
+1
Ммм, зомбочатинка
+2

Лол) до жути тупо, когда игроделы учитывают мнение этих тупых пёзд, которые даже не являются ЦА игровой индустрии =)

+1

Этот вид из двери на какие-то утесы, напомнил мне Ведьмака второго, из квеста про мужика, которому перья надо было принести. Он их потом на себя еще напялил и петуха из себя изображал. Вот там такая же местность была.

+1

Вспоминается из анекдота: " ... дорогой, мы с тобой, наверное, разные фильмы про любовь смотрим..." Вот и нехер лезть куда не просят.

+1

А индустрия духов и модной сексуальной одежды не удовлетворяют фантазии женщин?

0

Всегда хотелось себя почувствовать на месте героев silent hill, как это ходить по мясным/решетчатым извращённым мирам с монстрами, выглядищими как деформированные версии людей. Сейчас прохожу Organ Quarter - местами просто мерзко)

0
Прочёл голосом Marmoka 😂😂😂
0

Как меня бесит эта баба! Да с каких пор мужикам мечтать-то запрещено?

-1

второй текст прочитал голосом гребаного мармока!

-3

Если бы женщины могли что то придумать, то игры бы удовлетворяли их фантазии.

-3
Я конечно давно не играл в игры, но вроде как персонажа можно менять с м. на ж.
раскрыть ветку 11
+6

Так и фантазии у мужчин разные бывают.

раскрыть ветку 8
-1

А че, у женщин таких быть не может?

раскрыть ветку 7
+3

вы с постом друг другу подходите..

раскрыть ветку 1
-1
Я старался. Спасибо, что заметили.
-4

Напомните, как зовут эту тупую блядь в очках?

раскрыть ветку 3
+3
Ты кого это блядью назвал???
Засужу!!!
раскрыть ветку 1
+1
-1

Минусы, как я понимаю, от феминисток?

-11

я играю в симс, он удовлетворяет мои фантазии. причем только второй, остальные слишком похожи на реальную жизнь.

а эта девка очень красива. прям очень. я бы поддержала радфемок, если так удалось бы ее поняшить.

раскрыть ветку 2
+3
Я почему то даже не знаю что на это вообще ответить можно 0_0
+1
А ты какого пола?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: