Фантазии одинокого Карлсона...

Фантазии одинокого Карлсона... Малыш и Карлсон, Комментарии на Пикабу, Карлсон, Все тлен, Скриншот
Фантазии одинокого Карлсона... Малыш и Карлсон, Комментарии на Пикабу, Карлсон, Все тлен, Скриншот

#comment_154613964

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

В какой-то момент на помощь приходит спасительная мысль - что все события, которые он видел как бы со стороны - от лица смешного, доброго, толстого летающего фрика, который на самом деле просто одинокий старик, умирающий в своей квартирке от лейкемии - на самом деле просто бэдтрип, его зовут Свэн Свантесон, ему 20 лет, он в Амстердаме, в хостеле, а его друг детства Кристер уболтал его накануне попробовать ЛСД...вечно с этим Кристером такая засада, провокатор хренов, надо будет непременно набить ему лицо, когда руки и ноги хоть немного перестанут быть жидкими....

раскрыть ветку (12)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, а можно мне так же проснуться? 20-летним шведом в Амстердаме...а то мой бэдтрип затянулся - я ощущаю себя сорокапятилетним логистом в РФ.

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Фух, а то я думал это мне не повезло.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе тоже...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас массовая кома.
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а чё вы как нубы в стартовой локации фармите, надо другие открывать, там экспы и серебра больше
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты хорошо прям выразился, Пётр)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пётр был не простым задротом, а императором 80 уровня
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пётр Первый - да, я правда имел ввиду легендарного поросёнка, любителя менять стартовую локацию с помощью красного трактора. ))

На самом деле мне очень понравилась ваша формулировка, я даже задумался.

Автор поста оценил этот комментарий

Wake up Neo!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
You obosrsalsa!
3
Автор поста оценил этот комментарий
А Кристер - это тот, который медведя, поросёнка и тигра видел?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это одноклассник Свэна, который первым трахнул Гуниллу - самую сочную одноклассницу "Малыша", в которую тот был влюблён.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку