Найдены возможные дубликаты

+16

Выглядит очень не ново и сильно смахивает на очень популярную работу

Иллюстрация к комментарию
+4

о, лол, касаточки.

они так то тюленчиками блуются и даже акул жрут. так что жаль девочку( можно назвать "Последняя фантазия"

раскрыть ветку 1
+3

<grammar-nazi>

касатка - ласточка; кит - косатка

</grammar-nazi>

+2
Всё равно это красиво, мне нравится
+1
"Не лезь, дебил, она тебя сожрёт "
+1
А есть версия через несколько секунд, там где у хозяйки лодки уже нет головы?...
0

Такая картина возможна только в параллельной вселенной (с альтернативными законами физики)

Иллюстрация к комментарию
0
Осень была дождлива, полна тумана...
0

Мне очень понравилось.

0
Оо какая бумага хорошая.. и красочки.. как говорят - дешевле стать наркоманом, чем художником. Сейчас действительно хорошее качество надо поискать и при этом не разориться(
0

"Ктулху и косатки"

Похожие посты
136

Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа с цветом

Мое хобби - создание мультсериала под названием "Заберите меня с этой планеты". В этом посте я показываю этап, в котором  осуществляю одну из своих задумок: с помощью цвета создать контраст в восприятии инопланетной и земной цивилизации.

Для этого я сделал несколько скриншотов из аниматика трейлера и на скорую руку их покрасил, стараясь следовать замыслу.

Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа с цветом Пятничный тег моё, Фантастика, Рисунок, Художник, Пятничное, Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Арт, Хобби, Гифка, Длиннопост
Мультсериал "Заберите меня с этой планеты". Работа с цветом Пятничный тег моё, Фантастика, Рисунок, Художник, Пятничное, Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Арт, Хобби, Гифка, Длиннопост

В качестве рефренсов для гаммы другой планеты я взял неоновое ретро 80х, т.к. для меня этот стиль ассоциируется с чем-то классным и удивительным и далеким, а сцены Земли я решил делать в стиле советских фильмов, т.к. Земля должна создавать впечатление простецкое, но при этом ламповое и приятное.

Рефренсы я использовал не как прямой источник цвета. Я старался заимствовать именно настроение, а не сам цвет.

Это первая проба пера и к релизу многое может измениться. Спасибо, что обратили внимание на этот пост, очень надеюсь, что вам понравится мой будущий мультсериал)

Показать полностью 3
459

Жд тема пастель

Все работы - эксперементальные, сделанные в разной стилистике, и разной техникой. но одним материалом- пастелью.

Жд тема пастель Пастель, Искусство, Поезд, Вагон, Творчество, Длиннопост, Рисунок
Жд тема пастель Пастель, Искусство, Поезд, Вагон, Творчество, Длиннопост, Рисунок
Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: