Фантастика из жизни

Было мне лет 16 и я начал встречаться с девушкой которой через 3 месяца исполняется 18 лет. 3 месяца гулянок, свиданий и вот наступает ее ДР. У нее дома, в 4-ех комнатной квартире с огромной гостиной собираются друзья. Не ее друзья. Собираются друзья ее мамы (55 лет). Мужчины, женщины от 45 до 60 лет в количестве примерно 15 человек. Из молодежи я и именинница. В гостиной накрыт огромный стол, все выпивают и в какой-то момент я теряю из виду свою именинницу (звали ее Настя, допустим). Бегать по всем комнатам я не хотел, поэтому нашел на кухне маму и спросил где Настя. Далее диалог.
-Извините, а вы Настю не видели?
-Понимаешь ли, тут такое дело...
-?
-Ну... Насте уже 18 исполнилось, а она ещё девушка.
-?????
-Ну а должна быть уже женщиной. Не мог бы ты её..
-Так! Стоп! Что???;!??
-Настя в комнате, возле гостиной, зайди..

Огромная гостиная в которой буквой П стоит стол за которым все гуляют и как раз напротив центра находится дверь в эту комнату.

Я без задней мысли открываю дверь в эту комнату и всем сидящим за столом открывается вид на комнату в которой на кровати лежит Настя, кругом свечи, часть тела оголена и с преддыханием ждёт меня. Я зашёл и закрыл дверь понимая, что все видели то же что и я...
Естественно деваться было некуда и я таки лишил ее девственности под ее визги и крики И... тишину в гостиной. Полная, ГРОБОВАЯ тишина в гостиной, где бухали 15 человек!!!!!
Когда все закончилось, я боялся открыть дверь из комнаты. Я ждал свиста, фейерверков, бенгальских, криков "молодец" "УРА!!!!" "ТАК ЕЁ", даже колпачков и бумажных свистулек. Сердце билось бешено, готов был провалиться на месте. Но все было хуже. Я вышел и меня встретила все таже тишина. Ни звука... Я собрал свои маленькие яйца в кулак и сел за стол. Тишина. Спасибо какому-то гостю, который сказал - А давайте выпьем!!!! И тишина закончилась. Никогда так себя не чувствовал. Но и это не конец))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй дорогой Андерсен!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку