Дубликаты не найдены

+52
раскрыть ветку 1
+3
Rolling thunder!
+37

честно говоря, ничего особенного... стандартная ситуация. Либеро отработала защиту так как и должна была. Выглядит это всегда красиво.

При этом именно женский красивый - плавный, в мужском так хуярят, что чаще не успевают на таие подборы.

раскрыть ветку 2
+6

Во во))) я три сезона волейбола посмотрел - вот там чудеса)))

+2
как по мне женский скучный. Скорости как у коров (не в обиду). Сетка низкая. А то, как гамова с ростов 205(или 207, точно не помню) била в аута на такой сетке я вообще ору
+6
Вот что значит выкладываться. Говорят что в конце они все равно проиграли, но ради таких моментов мы и смотрим спортивные состязания.
раскрыть ветку 2
+4

Нет, не ради таких моментов, а ради...

Друг просил сделать фотографии.

0
в большинстве случаев после таких вытаскиваний вам всеравно забивает на след атаке
+11

@mainka, можно, пожалуйста, гифку, где волейболистка, пытаясь в прыжке достать мяч, падает на пол, а оператор проявляет весь свой профессионализм и снимает с нужного ракурса

раскрыть ветку 5
+51
раскрыть ветку 4
+51
Уверен, что комментатор выше просил эту)
раскрыть ветку 3
+10
Волейбол люблю
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+3

На второй фотошоп, если я не путаю.

раскрыть ветку 10
+16
Обе фотошоп.
А на второй вообще гимнастка, а не волейболистка.
раскрыть ветку 9
0
Люблю велейболисточек)
+2

БОЖЕ КАК ЖЕ ОНИ JEBOWAT! И да, у меня слабость к волейболисткам...

+1

с реддита:

Игра проходила 20.10 в старшей школе в Техасе, команда, которая сделала сейв называется Decatur, и они все равно проиграли в конечном счете.

UPD: ссылка на вертикальное видео, где оператор забавно кричит HOLY COW https://streamable.com/j437m

0

Бля, лет 10 назад упал просто вперёд, итог - трещины в обоих кистях, а после такого пируэта, очнулся бы через год, весь в гипсе. Что за тайное искусство они изучают D:

0

Тот момент, когда деваха после такого прыжка на твердую поверхность продолжает играть без повреждений, а ты умудряешься сломать ногу в 3 места просто поскользнувшись на лестнице по пути на работу.

раскрыть ветку 2
0
На самом деле покрытие там скорее всего обычное, просто у волейболистов примерно половина тренировок это падание из разных позиций. Поэтому они хорошо натренированы падать без повреждений.
0
там не твердая поверхность. Это специальное покрытие. Оно тип прорезиненное и гладкое
0

Вспомнился этот момент эпичных сейвов
https://www.youtube.com/watch?v=GOy8WuoqU90

0

Фантастический паркет!

0
-1
Такие ситуации бывают часто, тут нет ничего выдающегося. На тренировках обычное дело. Даже у нас в школе бывало пару подобных случаев.
раскрыть ветку 3
0

дмитрий так как вы являетесь представителем мужского пола и не обладаете теми выдающимися качествами девушек волиболисток то пожалуй поставлю вам минус ибо как говорится нехуй.

раскрыть ветку 2
+1
потрясающе ёбнутый ответ
раскрыть ветку 1
-12

такой?

раскрыть ветку 1
+1
Удар, подбор, защита, выручила команду и ещё десятки слов и фраз, которыми можно описать это событие. Откуда лезет это желание заменить все русские слова на аглийские? Причем я понимаю, когда это новая сфера деятельности и аналогов нет. Но это не тот случай.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: