Дубликаты не найдены

+4
Сколько людей - столько и мнений
+2

"красиво но тупо" это очень точная рецензия, если хочешь посмотреть фильм с сюжетом- мимо, а если хочешь сдать мозг в гардероб и насладится картинкой в 3д- самое оно

+1
Я бы сказала, что на фильм не нужно ходить двум категориям людей: тем кто совсем о мире Поттерианы ничего не знает и ярым поттероманам.
Во время сеанса мы с подругой нашли кучу сюжетных косяков, мозговой штурм не прекращается до сих пор. Жаль что волшебных созданий в фильме было мало, в основном много трёпа, мелодрамы и экшена.
5 из 10, как по мне.
+1
Как по мне, так типичные твари. Есть и шутки, и отсылки к Поттеру. Было любопытно посмотреть на приключения Ньюта. Пойду на третью часть. Но, имхо, первая часть была более похожа на сказку.
+1

Проходной фильм, вполне смотрибельный, не ужасный, но и не шедевральный. Прямое следствие растягивания серии с 3 до 5 фильмов.

+1

Норм, но затянули. А так красиво вся хуйня. Иди утром за 150р. На большее не тянет

+1

От первой части я был в восторге. Вторая уже не вдохновила. Фильмец на один раз, концовка непонятная и на мой вгляд даже глупая. Для проведения времени в кино фильм подходит, для получения эстетического удовольствия нет.

0

Сначала не хотела смотреть, фу, Гарри Поттер. Но потом глянула трейлер, посмотрела, понравилось.

0

Фанат ГП? Иди.
Любитель вселенной ГП? Иди.
Понравилась первая часть? Иди.

0

Понравился, хотя есть дыры в сюжете, но смотрится легко

0
Ходил на той неделе и мне понравилось. Фильм неплохой, не отличный, не хороший, а именно неплохой. Графония достаточно, сюжет немного.. не знаю какое слово подобрать.. перекрутили, скомкали?

В общем вопросов к сюжету осталось много, некоторых героев убили так и толком не раскрыв. У меня был выбор, либо списать это на жадность создателей и больше не платить, либо считать этот фильм проходным, т.е годным зачином к будущим приключениям. Выбрал второе.
0

Как-то не впечатлило. Хотя я первую часть не видел.

раскрыть ветку 1
0

Первая заслуживает внимания, мне больше понравилась, чем оригинальная серия фильмов

0

Так вы хотите сходить? Или вам нужен совет?

раскрыть ветку 2
-1
Если бы не хотел вопрос бы не имел смысла, интересуюсь стоит ли тратить время и деньги на поход в кинотеатр.
раскрыть ветку 1
0

Тоесть для Вас "не ходите мне не понравилось" может оказаться важнее вашего желания посмотреть? А если автор коммента туповатый кретин типа меня?

0

мне как равнодушному к этой вселенной кинцо понравилось, и жене как фанатке тоже понравилось.

0

Не поверишь, но мнения о фильме ..разные

раскрыть ветку 1
-1
Поверю, потому и вопрошаю сообщество. Всегда можно провести оценку + и - .
0

Мне очень понравился фильм. Жена, не особо будучи в теме вселенной, обосрала. Любишь ГП - иди. Только начинаешь вникать - не ходи

раскрыть ветку 9
0

Мда надо не плохо шарить по всем книгам о Потном избранном мальчике со шрамом, что бы понять все нюансы,  пасхалки и твисты.

-2
Вселенная ГП нравится, и первые твари понравились.
раскрыть ветку 7
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
0

Ты как жениться собрался и совета спрашиваешь. Сходи, посмотри пару часов, потрать 200 рублей и составь свое мнение о фильме

раскрыть ветку 2
0

тогда иди, не слушай никого, если понравились первые то вторые зайдут втройне, потому что там постарались всего запихнуть побольше, визуал юмор, сюжетные развязки, экшон, и сюжетный "твист", я там чуть на месте не перевернулся.

0

Ходил, шикарный фильм, шикарная история, шикарная вселенная, шикарные актеры

0
я после первой части понял что на нечто подобное, уже слабо связанное с поттерианой, ходить не стану в кино точно.
-1

как и любой фильм последних лет, полный высер(

-1
Мы с женой ходили ,нам достаточно понравилось, только конец не очень . 4/5 по мне
-1

Весь фильм дрочил на Деппа. На нем весь фильм держится.

раскрыть ветку 7
+1

То что Депп сыграл в очередной раз Деппа так окуенно, выше только небо, только Аллах, весь фильм на нём держится!

раскрыть ветку 2
0

Согласен я уж думал что Депп после капитана Джека Воробья "исписался" но тут прям очень хорошо сыграл

раскрыть ветку 1
0

Соседи не против были?

раскрыть ветку 3
+1

Может они тоже дрочили. Джонни действует на людей магически.

раскрыть ветку 2
-2

Я не ходил.

раскрыть ветку 4
-1

И не пойду.

раскрыть ветку 3
0

И прямо сейчас не идёшь?

раскрыть ветку 1
0

Низашто.