Фантастические твари и где они обитают 2

Авторы картины «Фантастические твари и где они обитают 2» приступили к полноценному производству фильма в Великобритании. Вдобавок был раскрыт официальный синопсис фильма и список актеров, которые в нем сыграют.


Картина «Фантастические твари и где они обитают 2» станет прямым продолжением оригинального фильма от режиссера Дэвида Йейтса (David Yates). История стартует в 1927 году, через несколько месяцев после событий первой части. Фильм расскажет о молодом Альбусе Дамблдоре, который вынужден обратиться за помощью к Ньюту Саламандеру после того, как маг Геллерт Гриндевальд сбегает из тюрьмы. Ньют подключает к расследованию своих старых друзей, которые должны раскрыть зловещие планы Гриндевальда.


Хотя в «Фантастических тварях 2» события будут происходить задолго до появления на свет будущего Мальчика-который-выжил, создатели фильма обещают множество «отсылок-сюрпризов» к разным фильмам «Поттерианы».


«Фильм расширяет границы магического мира, перенося зрителей из Нью-Йорка в Лондон и Париж», говорится в официальном комментарии. «В фильме будет ряд отсылок к историям «Гарри Поттера», которые порадуют поклонников и книг, и фильмов серии».


В картине вновь сыграют актеры Эдди Редмэйн (Eddie Redmayne), Джонни Депп (Johnny Depp), Кэтрин Уотерстон (Katherine Waterston), Дэн Фоглер (Dan Fogler), Элисон Судол (Alison Sudol) и Эзра Миллер (Ezra Miller). Среди новых исполнителей подтверждены Джуд Лоу (Jude Law), Зои Кравиц (Zoe Kravitz) и Каллум Тернер (Callum Turner), который сыграет старшего брата Ньюта.


Премьера фильма «Фантастические твари и где они обитают 2» состоится 16 ноября 2018 года. Первая часть собрала в мировом прокате более 800 миллионов долларов.

Фантастические твари и где они обитают 2 Фантастические твари и где они обитают, Гарри Поттер, Джоан Роулинг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

ай как круто! Прям реинкарнируют старую сказку. Понимаю что это во многом обусловлено "срубанием $ бабла", но счастлив как и 10 лет назад, когда выходил новый фильм про Гарри

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

СТАРУЮ?! Всего 20 лет прошло.

Автор поста оценил этот комментарий

10 лет!? как время летит

1
Автор поста оценил этот комментарий

да брось первый ФТиГдеОО полная херь, порочат имя гарри

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

как они могут порочит имя Гарри Поттера когда он еще не родился, он только в 1980 родится, отсылки могут быть только на чудовищ и Хагрида

Автор поста оценил этот комментарий

ФТиГдеОО ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фантастические Твари и Где Они Обитают же
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень конечно, но не такая уж полная, другое дело что там в главных ролях спецэффекты, а с актёрами режиссёр не работал от слова совсем.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь, будто там сюжет не дырявый как решето :)

Но да, смотрят его не за этим - хорошее поп-корновое кино, отключаем мозг, смотрим картинку и забавные шутки.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я дыр в сюжете не обнаружил, во всяком случае дыр, которых не смог бы будучи читателем и переводчиком основного семикнижия и зная европейскую мифологию, сам для себя объяснить.


Так что лично меня убивало то, что массовка с которой работали вторые режиссёры больше вкладывалась в игру, чем основные и второстепенные персонажи, которые по сути отрабатывали стереотип.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, женщина читает мысли (у магов в т.ч.), а поставить её на фейс-контроль для входа в главное министерство магии не додумались. Аналогично, заклинанием развеять заклятие превращения додумался только ГГ, а опять стоять на входе и всех так тыкать почему нельзя - если он как-то защищается, то наверно это должно ощущаться?

Вообще главный "злодей" спалился наитупейшим образом. Просто рояль в кустах - шкерился столько времени успешно, потом так тупо спалился и так легко дал себя размаскировать.


С птицей и дождём для забвения - эм, то есть люди тупо целый месяц были "под кайфом", а если нет, то те кто был дома всё помнят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, женщина читает мысли (у магов в т.ч.), а поставить её на фейс-контроль для входа в главное министерство магии не додумались

Да Квинни - природный легилимент, но при этом страшная разгвоздяйка, плюс, человек владеющий окклюменцией запросто пройдёт мимо неё и она ничего не заметит. Так что толку от неё на фейс-контроле, как от коза молока.


Вообще главный "злодей" спалился наитупейшим образом

Вообще-то он спалился уже тогда, когда начал интересоваться обскуром и попытался исправить свой баг убив Ньюта и Тину, но не рассчитал того, что Ньют не только в чумадане, но во всех карманах носит своих зверушек.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку