Фантастические твари

Фантастические твари

Лига Чистомэна

2.5K пост5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий
А я чё? Тут же уже мусор был, и я брошу. Реальная фраза коллег, когда они бычки с балкона в гостинице бросали при наличии пепельницы. У меня может и не так бы подгорало, если бы мы минуту назад не обсуждали то, что вокруг какие-то пидорасы бычков и бутылок накидали.
раскрыть ветку (24)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это они так тебе намекали на свою половую ориентацию , ну сам подумай, сначала говорит, что делают пидорасы, а потом сам точно так же поступает. А ты просто намеков не понимаешь.
77
Автор поста оценил этот комментарий

Теория разбитых окон в действии

раскрыть ветку (20)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Напомните пожалуйста эту теорию. Читал как-то здесь, на пикабу, показалась довольно-такт интересной. Но тонкостей не помню.
раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Если обобщить, если в доме хоть одно окно разбито, то разобьют все. И относится ко всем криминальным действиям. Тезис: "если им можно, то почему я мне нельзя"

раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том, что разруха в обстановке, разбитые окна, разрисованные стены, мусор, неухоженность территорий и газонов повышает преступность в этом месте. То есть наличие каких то бед привлекает всех остальных делать тоже самое еще в добавок, типо уже же насрано и это не я начал.
И ннаоборот чистота, порядок и ухоженностьна улицах спосоюствуют снижению преступности. Научно и статистичечки доказано
раскрыть ветку (11)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ее же в Нью-Йоркском метро применили успешно. Убирали мусор денно и нощно, методично закрашивали граффити. И постепенно стало лучше, чище.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, не в метро, а на улицах города. Если не прав, поправляйте ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В метро тоже. Там ещё полиция в штатском безбилетников ловила
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь первый кто-то насрал.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь надо сходить и почитать про теорию

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятно!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не добежал, бывает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От себя не убежишь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не держи в себе - поделись бедой и тебе станет легче.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется теория разбитых окон. Столкнулся еще в начале нулевых, не зная про нее. Один чувак начал говорить - вот еду в электричке, так полоснуть обивку не грешно, т.к. все и так обосрано и порезано. Вот как. Жесть.

Автор поста оценил этот комментарий

Как же блин, жизненно(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку