690

Фантастические цыгане и где они обитают

Обитают они в небольшом хуторе на окраине нашего городка, под названием Шубин. До сегодняшнего дня мне не доводилось там бывать, но слухи о тех местах ходят прескверные...

Фантастические цыгане и где они обитают Ненавижу бл*дь цыган, Цыгане, Такси, Таганрог, Воровство, Мат, Длиннопост

В свободное время подрабатываю таксистом в Яндексе, заказов сегодня было немного, поэтому, когда прилетел заказ в Шубин, я взял его не раздумывая. Конечно, меня насторожил заказ без конечного пункта с оплатой наличными по таксометру...но я ж пикабушник, о цыганах прочитал кучу постов и готов к худшему! Ещё по пути с салона было убрано всё более-менее ценное. Как только это стадо загрузилось в машину, я потребовал предоплату. Всего 5 минут препирательств и деньги у меня...

Фантастические цыгане и где они обитают Ненавижу бл*дь цыган, Цыгане, Такси, Таганрог, Воровство, Мат, Длиннопост

Ладно, но я за вами наблюдаю...Везу я их, на шум и вонь стараюсь не обращать внимания. По пути делаем остановки, одни цыгане выходят,другие садятся...маршрутка блять класса седан. Долго ли, коротко, приехали мы в точку назначения. Рассчитался я с цыганом, распрощался и поехал парковаться где-нибудь в теньке, дабы проверить машину. И что же вы думаете? Конечно мне не удалось выйти без потерь... ещё недавно в кармане передней двери стояла на три четверти пустая бутылка стеклочистителя, ныне благополучно спизженная. Фото для примера.

В службу поддержки написал, даже такое мелкое воровство не стоит спускать с рук. А для себя вывел такую мораль: каким бы хитрым ты не был, цыган всё равно попытается тебя наебать))

Найдены дубликаты

+64
Три года в такси отработал, цыган частенько возить пришлось, никогда ничего не спиздили, проверял после них, всегда рассчитывались точно, без наёбок, правда – мелочью, какая б сумма ни была.
А вот дети их – полный пиздец! Однажды одна чавелла с двумя своими личинками ехала, попросила подождать, пока в продуктовый забежит, так эти мелкие хорьки своим гомоном и мельтешением меня так достали, что я со старшим поделился рыбой в виде хорошего леща, так как слов они хихуя не понимали. Заткнулись сразу и прикинулись ветошью. Когда пришла мамаша, этот, обрыбленный который, ей на ухо чё-то просвистел, на что она переебала его ещё раз и по тому-же месту, и гыркнула на него так, что я сам из собственной машины чуть на ходу не съебался.
раскрыть ветку 7
+27

Хороши слог у тебя, ладный

раскрыть ветку 1
+21
Спс, бро! (скромно потупившись нежно алеет ланитами...)
+12

"Три года в такси отработал, цыган частенько возить пришлось, никогда ничего не спиздили, проверял после них, всегда рассчитывались точно, без наёбок"

меня недавно за точно такой же пост заминусили. Стадо школоты на Пикабу епт.

раскрыть ветку 3
+12
Да, хрен когда угадаешь.
Мне тоже однажды за комент про "ться-тся" и "крайний" плюсов насовали, а через две недели абсолютно при тех же обстоятельствах заминусили.
Может, разное время суток.
раскрыть ветку 1
0
Так, а кому будет интересно это читать?)
+2
что я сам из собственной машины чуть на ходу не съебался.

А ведь они рассчитывали на это. Не прокатило.

+24

"С паршивой овцы хоть шерсти клок" - подумали цыгане- хитрый выискался!

раскрыть ветку 5
+21

И незаметно выстригли у тс волосы с затылка, что бы на вокзале продавать волшебные волосы от сглаза

+1

Надо было перед поездкой налить в ту бутыль какое-нибудь вонючее средство. И пускай бы воровали)

Чё там в аптеках продают - забыл название - особо вонючая хуета из биологических останков что-то.

раскрыть ветку 3
+1
Боярышник
раскрыть ветку 1
0
АСД..
+20
Ебаные цыгане
+7

ответка на предоплату.

+8

Радуйся, коня не увели)))

раскрыть ветку 1
+11

Пусть движок проверит! Вдруг мощность упала!

+4

Для них, если ты не дал себя наебать, то на душе так тоскливо, как будто ты сам их наебал. Не будь жестоким!

+2
Давно взял за правило, писать в поддержку по любой мелочи.
+2
Привет, Таганрог!
+2

Срочно произвести ДРАКАРИС в окрестностях Шубина!

Иллюстрация к комментарию
+2

Будь оптимистом, надо видеть во всем позитив и извлекать для себя уроки.

В следующий раз в карман двери положи бутылку от водки с метилом.

+2
Вот эта фраза "расчитался с цыганом" создала впечатление, что ты ему заплатил)))
раскрыть ветку 1
0

Они дали предоплаты больше чем показал таксометр, по окончанию поездки дал сдачу))

+2
Ну как ты мог. Все же знают про этот хутор. Я никогда оттуда не беру заказы. Я думал в Таганроге все знают это
раскрыть ветку 3
0
А вот хрен знает, несколько раз и туда возил, и оттуда (когда совсем голяк) и ни разу проблем не было. Попиздеть, конечно, любят они и между собой постоянно по-своему говорят, но это мелочи. И даже чаевых оставляли.

Хотя это может все потому, что ездил на старом жигуленке и им западло было у меня что-то пиздить или не платить
0

Таксую относительно недавно, со многим ещё не сталкивался, заказов было мало и не хотелось просто стоять и ждать))не так уж и дорого обошёлся мне этот опыт, теперь я туда ни ногой

раскрыть ветку 1
+2
Я когда-то по незнанке туда заехал. Толпа стоит, человек 15 водку пьют, молодые все. И заказ как раз оттуда. Я постоял, двери заблокировал и поехал оттуда, так кричали и вслед бежали. Так что все, туда ни колесом)
+1
Странный ты, цыгане, не цигане, все что рассовано в двери, карманы задних дверей, куда можно дотянутся когда не видит водитель , все это рано или поздно будет спизжено, и чаще это малолетки бухие
+1
Хорошо хоть двигатель не спёрли ))
+1
О, земляк, сам таксую, но стараюсь от туда заказы не брать и тебе советую))
+1
в след раз с мочей бутылку оставляй
+1
Они очиститель пьют, видимо
-2

Нельзя в тему про цыган ставить скрин с фильма, интерес к комментам убил(

-5

Сам выпил, приснились цыгане. Проспись пойди. И тормозуху проверь завтра.

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: