201

Фантастические санты и где они обитают

Дорогой мой Дедушка Мороз, прости, что так сильно затянул с подтверждением получения на сайте и отчётом на пикабе - под Новый Год навалилась куча дел :(

И так, приступим. Примерно в середине декабря мне пришло уведомление, что кто-то отправил мне посылочку. Захожу в приложение почты и вижу - батюшки! 3.7 кило. Я, честно говоря, охренел просто очень удивился. И стал думать да гадать, что же там такого может быть. Посылка пришла в двадцатых числах, и через пару дней я её забрал.

После распаковки этого подарка я точно знаю, что один фантастический (в самом хорошем смысле этого слова!) санта живёт в Нижнем Новгороде. Коробка оказалась просто огромной, с горем пополам дотащил домой. И приступил к распаковочке :з

Естественно, при таком шикарном подарке я просто не мог отделаться без отчёта)

Фантастические санты и где они обитают Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Внутри оказалась целая куча различных предметов, аккуратно завёрнутых в красивую ткань, сквозь которую ничего не просвечивало, а меня уже распирало от любопытства

Фантастические санты и где они обитают Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

К слову, на сайте АДМ я указал, что болею футболом)

Начнём по порядку. Первым делом в руки мне попалась фигурка Забиваки с флагом, на который можно наклеить флаг своей страны. Чёрт, я так хотел съездить на какой-нибудь матч Чемпионата Мира, но так и не смог, не получилось, а тут целая коробка футбольной атрибутики прямиком с матча! Я просто в восторге :)

Следом мне попался довольно увесистый сверток, внутри оказалась коробка со здоровенной кружкой, как я и люблю)

Дальше был футболка костариканской команды. В самый раз подошла по размеру. Я бы выложил фото в ней, но стесняюсь))

Также в коробке была целая куча приятностей: магнитики из Нижнего Новгорода, коробка конфет, шоколадный дед мороз, светящаяся ёлочка, коробочка чая и открытка с поздравлениями :)

Далее в руки попался огромный и вкусный пряник, который, к сожалению, был слишком быстро слопан(

И напоследок два больших пластиковых стакана с матча, доверху заполненных конфетками)

Общий план:

Дедушка Мороз, если ты вдруг читаешь этот пост, то спасибо тебе огромное! Я просто безмерно благодарен за такой фантастический подарок. Теперь частичка Чемпионата Мира есть и у меня :)

Найдены возможные дубликаты

+4

Блин, ну это мегакрутой подарок! Моя дочь всех бы своих единорогов отдала за футболку и стаканчик матча, так ей это ЧМ понравился.  Повезло вас с тайным Дедом Морозом! Постарался очень!

+1

Ириски прощай пломбы)

раскрыть ветку 1
+1
О да))) я так на 10к 2года назад попала. Обидно очень было. Из-за одной ириски разлетелся зуб полностью
0
Как вам повезло)! А мой тайный санта видно забыл про меня(
0

Модератор, будьте добры, в сообщество Обмен подарками перенесите. @moderator @teplovteplov59 же не против?

раскрыть ветку 1
0

Не против :)

Забыл про сообщество)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: