-35

Фанфики?!

Всем привет!
Меня зовут Катя. Мне 16 лет. Я увлекаюсь танцами, пением, рисованием и иностранными языками. И я решила попробывать писать фанфики.
Фанфики я буду писать про Лелю. Мне кажется это на много интересней, чем что-либо другое! Надеюсь вам понравится! Завтра я выложу описание фанфика! Самого первого!

Фанфики?! Развлечения, Литература, Книги, Фанфик

Найдены возможные дубликаты

+7

Иди пиарься в другую песочницу

раскрыть ветку 1
0

Ей 16 лет, не ломай судьбу человеку)))

+3

Окей, обрисую главную проблему поста, чтобы было понятно. Это Пикабу, то есть сплошная лента, каждый пост просматривает миллионы людей, вне зависимости от его содержания. И чем больше рейтинг, тем больше просмотров.

Так вот, когда читатель просматривает пост, он ожидает увидеть там интересный контент. Сам контент, а не его обещание. И уж тем более не обещания его описания (LOL)))

Кстати, до тех пор пока аудитория не заинтересуется самим контентом, ей глубоко наплевать, кто ты и чем увлекаешься.

+2

ТНН - ты никому не нужна.

ещё комментарии
+2

вам лучше в инстаграм, ну какой фанфик на развлекательном ресурсе Пикабу?

+1

Охуеть. Превью к превью. Это что-то новенькое.

+1

Попробый (!) вначале выучить родной язык... Это будет на много (!) полезней фанфиков....

ещё комментарии
+1

вы не туда написали. вот сюда надо-

Иллюстрация к комментарию
+1

Что блин за Лёля?

0

Это вам надо на Фикбук, или ещё какой тематический сайт.

0
Фанфики!? Что это? Почему я старею так быстро?
раскрыть ветку 1
0
Фанфик[1] — жаргонизм, обозначающий любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т. п.), комиксов (в том числе — манги), а также компьютерных игр и т. д.
0

проще выкладывать фоточки так проще и лайков больше а всякие фантики никому не интересны

раскрыть ветку 6
0

С пометкой "клубничка" и "18+"? Да проказник?

раскрыть ветку 5
0

фоточки поделок из пластилина и пластиковых бутылок

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: