45

Фанерные сейфы.

Сейф от компании Ug****+чертёж и инструкция по ссылке в конце поста, а так же сейф от mr. K**x который буду проектировать и собирать весной 2019. Всё из фанеры. Не реклама.

Фанерные сейфы. Сейф, ЧПУ, Лазер, Конструктор, Фанера, Длиннопост

Как ни удивительно, но механизм рабочий.

А вот этого красавца буду проектировать делать в 2019г. Если кто его собирал то поделитесь чертежами (для упрощения работы) или хотя бы сервисом для рисования эвольвентной шестерни.

Ссылка на чертёж и инструкцию первого сейфа

Найдены возможные дубликаты

+2

Пытались собрать башенный кран от этой фирмы. Оплевались и бросили на середине

раскрыть ветку 7
0

Вагную что фанера была говном и слоилась?

раскрыть ветку 6
+1

неа, качество было терпимым, хотя местами ломкая фанера... Убила необходимость вручную обламывать оси-зубочистки почти на глазок, нет фиксации в единсвтенно верном положении.... Те надо не столько терпение собрать, а терпение в кубе делать все просто идеально и не дай бог где нажмешь слищком  сильно - кусок детали ломается

раскрыть ветку 5
+2

Раз третий за месяц уже реклама этих коробок.
@moderator, реклама

раскрыть ветку 16
-3

Реклама чего? Бесплатного чертежа?

раскрыть ветку 15
+3

Если выкладываете информацию - выкладывайте её целиком. Не нужно прикладывать ссылки по типу "читайте далее вот здесь". В группе ведется коммерческая деятельность. Предупреждение вам.

раскрыть ветку 11
+1

компании Ug***, например, и бренда Mr.Kn**
И плевать, что вы (или модератор) потёрли-отредактировали это название. Яндекс моментально индексирует Пикабу, и текст с исходным написанием уже в кэше Яндекса. А как и зачем делается нативная реклама у пользователей, которые уже "4 года пикабушник" мне можете не рассказывать, я из пиара, сам это всё делал.

И очень явно видно, как бренд пытается зайти на Пикабу - за месяц третий или четвёртый пост про эти коробочки-сейфы, все довольно одинаковые - без процесса, классные фотки, текста крайне мало. Вот и думайте.

(не говорю, что вы публикуете заказанный пост, но сомнений у меня очень много и разговоров на эти темы и выпученные глаза "Да реклама чего?!" я очень не люблю).

раскрыть ветку 2
+1

@kirillus1

... или хотя бы сервисом для рисования эвольвентной шестерни.

Сам пользуюсь Blender + GearGenMaster

https://www.youtube.com/watch?v=ZlPIFhHJV-A

раскрыть ветку 3
0

Спасибо добрый человек

раскрыть ветку 2
0

Не подскажете толщину материала?

раскрыть ветку 1
0

сейфы - фигня. Вот ежели шкатулку Лемаршана кто сделает - с руками оторвут))

0

Помнится что эти сейфы каких то адских денег стоили. Там фанеры лист 70х50. И резки на 500р

раскрыть ветку 5
+1

а разработка этого сейфа?  а маркетинг? Цена завышена, не спорю. Но всё же помимо фанеры и резки есть и другие расходы.

раскрыть ветку 4
0
а разработка этого сейфа? а маркетинг? Цена завышена, не спорю. Но всё же помимо фанеры и резки есть и другие расходы.

1. Амортизация оборудования.

2. Реклама, продвижение.

Разработка сейфа? Сначала макет, идеи. Чертеж - 2-3 дня посидеть в кореле максимум

раскрыть ветку 3
-5

скоро дрова в таких будем хранить и хворост, который разрешили собирать

раскрыть ветку 3
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

а где остальные 298?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты