Фанера

Ура! Сегодня и мне посчастливилось стать немножко троллем!

Объявление "Отдам даром обувь для девочки" висело давно, никто не хотел брать. С наступлением тёплых деньков посыпались звонки.

-Отдаёте?

-Да.

-Приеду вечером после 5ти.

-Буду ждать.

Жду весь вечер, ни ответа, ни привета. И перезвонить не знаю куда - куча неопределенных звонков по работе. Злюсь. Муж говорит: "Ты ж столько читала на Пикабу, нельзя отдавать бесплатно, люди наглеют, назначай цену." Я и назначила - 200 рублей, чисто символическую, за 5 пар почти новой обуви. Сегодня уже звонили другие люди и пообещали забрать обувь ещё до обеда.

А вчерашняя барышня мне теперь пишет.

Фанера Яжмать, Объявление, Бесплатно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Нет, ЗАЧЕМ вы им отвечаете? Они больные на голову. Конструктива все равно не будет, так же как и лулзов. Я если вижу что человек неадекват, сразу ЧС и пусть тушит свой пукан))

раскрыть ветку (11)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так машину продавал, в ЧС закинул одного долбоеба, так мне с десяток его не менее ебанутых друзей стали названивать со всех телефонов

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пост в студию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, можно сказать, весь пост уже рассказал в комментариях двух, там особо нечего расписывать

Автор поста оценил этот комментарий

и чего они хотели? Как вы вообще узнали, что это его друзья были?

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они хотели отдельно номера и документы купить, чтобы я выпилил часть кузова и отправил в Питер. Потому что стали звонить все с одной и той же просьбой - выпилить и отправить в Питер.

Автор поста оценил этот комментарий

Все долбоебы друзья

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько у меня должно быть друзей!!!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну захотел человек и ответил, она же не жалуется, что Ее оскорбили в диалоге.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку