1264

Фанаты Црвены Звезды почтили память Виталия Чуркина на матче Евролиги с Галатасараем

На баннере, который развернули болельщики, написано: "Покойся с миром, друг правды и сербского народа, Виталий Чуркин".

Фанаты Црвены Звезды почтили память Виталия Чуркина на матче Евролиги с Галатасараем Не мое, Сербы, Баскетбол, Политика

Дубликаты не найдены

+62

Сербы вообще единственные славяне кто русским не гадил (белорусов в расчет не беру, ибо считаю что ребята из РБ вообще наши, только паспорта разные)

раскрыть ветку 23
+11

Не припомню, чтобы какие-то проблемы были с македонцами или черногорцами.

раскрыть ветку 3
0

Ну, в отношениях с Черногорией сейчас напряжённость из-за вступления в НАТО и обвинений России в якобы подготовке гос. переворота со стороны премьер министра Мило Джукановича. А Македония старается усидеть усидеть на дух стульях (и с Западом как можно сильнее сблизиться, и с Россией отношений не портить), что, в общем-то, тоже не очень хорошою

раскрыть ветку 2
+2

Подтверждаю :)

0

хм.. ну технически первую мировую замутил сербский националист. из-за чего Российская Империя была вынуждена вступиться за сербов в крайне сложное для себя время и поехало дело. скорее убийство было триггером, а то, что она и так и так намечалась это и так понятно. немного истории

раскрыть ветку 1
0
Тю, это был повод, там австрияки хотели наш Константинополь, турки почуяв чем пахнет думали кому продаться, а англичане просто самозабвенно клепали линкоры, чтоб Ганс не смел вылезать из балтийской лужи. Так что с Гаврилой или без, но война бы началась.
-16

это пока у них политика пророссийская. А стоит оступиться - тут же все возможные и невозможные обиды всплывут. Проходили уже много раз.

раскрыть ветку 10
0
лично я так не думаю.это не политика,друг.это люди.есть и те которым в европу хочется,но их меньше.
-2

Напомнить как "братские" хохлы отреагировали на смерть Чуркина? Не политики, а люди. Напомнить чурки возле посольства и радость в соцсетях?

раскрыть ветку 3
-8
большинство сербов всеми руками и ногами за вступление в ЕС, какая пророссийская?))
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-18

Любой народ, кто использует кириллические символы в письме - наши. Внематочные пропидоры из западной Украины не в счет.

раскрыть ветку 4
+4

Ну здесь и согласен, и не согласен. Вот болгар почему-то своими считать не хочется, уж извините.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+24

Чисто технически, там написано. "Друг правды и сербского народа. Покойся с миром Виталий Чуркин "1952-2017"

раскрыть ветку 1
0

ох, не досмотрел я видимо

+3
Тег исправь, баскетол
раскрыть ветку 1
+16

"Баскетол" - потому и не кусают)

+2
Тег "политика" или я просто люблю придираться?
+2
Братья! Вот настоящие наши братья!!!
+2

И вдобавок видео с Ютуба
https://www.youtube.com/watch?v=ETxX2mBX74g

+1
Руси и Срби - братья заувек!
+1
На небе Бог, а на земле Россия. (С- Сербы;))
раскрыть ветку 1
0
Нас и Руса - 300 миллионов, а без русов пол камиона (маленький грузовичок).
0

Подскажите, может не в тему.

В Сербии так популярен баскетбол? Трибуны полные от слова "совсем".

PS: Сербам - респект.

раскрыть ветку 10
0

а если интересно будет кому, то могу освещать фанатские движения Сербии или ж других стран

раскрыть ветку 8
0

"фанатские движения" в смысле ультрасы и прочее дерьмо? Нет, спасибо.

раскрыть ветку 7
0

там популярно всё тогда уж, а особенно если это дерби между Делие и Гробарями ( Звезда и Партизан)

0

Кек, они чё - забыли как он их с Козыревым разоружал перед бомбёжками НАТО?

0

Вот они сербы-братушки, всегда с нами. Про Украину вспоминать, наверно, не стоит

раскрыть ветку 1
-1
Она сама потом когда прозреет сделает вид что ничего не было. Как обычно
0
Дань уважения хорошему человеку,че не понятно кому?
раскрыть ветку 1
-3

Загугли,почитай.

-1

@moderator, политика

-4

Почему мне кажется что сербы вылизывают России жопу

раскрыть ветку 1
0
Потому что ты не знаешь, что такое братское отношение?
-38

И в чем суть поста?

раскрыть ветку 2
+13
В том, что баскетбольные болельщики из Сербии почтили память российского дипломата. Ваш К.О.
+2

Пукан тебе подорвать.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: