Фанаты после матча прибрались в фанзоне

Вот так выглядит фанзона с большим экраном в Новосибирске через 20 минут после окончания матча Россия - Хорватия. Фанаты убрали весь мусор. Японцы подали хороший пример всему миру.

Фанаты после матча прибрались в фанзоне Футбол, Чемпионат мира по футболу, Фанаты, Лига Чистомэна, Чемпионат мира по футболу 2018, Новосибирск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть и не было никаких фанатов? В Новосибирске на момент окончания матча было 4 часа утра.

раскрыть ветку (34)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Точно были))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю! Люди были и очень много. Ниже есть комментарий про то, что некоторые курили прямо в толпе. Да, были такие индивиды, очень хотелось их затушить находящимся неподалеку брандспойтом, но, увы, только замечание делать могли.

Еще был забавный мужчина, стоящий в толпе перед экраном, который притащил с собой флаг большой и размахивал им даже во время начала игры, чем, соответственно, загораживал пол экрана для сзади сидящих. А когда его попросили убрать флаг, он переложил его в другую руку :D Потом все же до него дошло и он опустил его совсем.

Было здорово, очень чувствуется сплочённость народа в такие моменты)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
133
Автор поста оценил этот комментарий

Были, орали под окнами всю ночь.

раскрыть ветку (4)
174
Автор поста оценил этот комментарий

Да это наверно дворники ругались насчет того, кому площадь убирать)

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Он шел по сельской местности

К ближайшему орешнику

За новою метлой

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Прям все два орали?
80
Автор поста оценил этот комментарий
Час назад пришёл домой. Было битком, если интересно, завтра фотки скину. Ну и да, мусор собрали все(по крайней мере, вокруг меня, кого видел). Хоть и дико бесили люди, курящие прям не отходя от кассы, прям хотелось на следующую игру огнетушитель взять.
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, такое ощущение... Не верится... Скиньте фото, хочу посмотреть на ЧУДО
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Чудо создаём мы сами (с)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Вот такая панорамка. Примерно середина матча.

2. Не панорама) Но тоже можно понять количество.


Не было цели сфоткать всех, кто там был, поэтому остальное могу только словами.

3. Не смог найти другой фотки в инете. Это вот набережная сверху, то, что обведено красным было битком забито людьми. А красная линия на фото - это место съёмки первых двух фото.


PS. Начало матча было в 01.00 местного времени. Фото делались в начале третьего часа. Закончили в 04.00. Дома были в половине пятого)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я как курящий человек в москве на фан-зоне отходил от толпы людей по-возможности и был очень удивлен, когда я свой сраный бычок донес до мусорки, а девушка, которой этот фан потом убирать сказала мне спасибо!!... Спасибо за то, что я донес бычок до урны! Такая культура, что обычные вещи так воспринимают

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже курящий, но, ты должен понимать, как курящий, что даже курящему человеку стоять в толпе нонстоп курящих людей это лютый пиздец. А мы убрались в фан зоне) Не какая-то небольшая группа, а все. Это было прекрасно. Надеюсь, это будет первый сдвиг в головах людей, а не минутная акция.

8
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно тебе, это все от нервов. я хоть и дома смотрел, но пол пачки выкурил, наверно. а то, что убрались - молодцы вообще

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо. Всех колбасило не по-детски. Понять и простить.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не надо фото. Мы вам и так не верим
1
Автор поста оценил этот комментарий
А запрещеющие курение знаки там были?
11
Автор поста оценил этот комментарий

В Хабаровске на момент начала было примерно столько же времени, а в прошлый матч ещё и дождь пошёл. Всё равно, народу была толпа.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал у вас там только в записи смотрят. Казалось у нас в Нск поздно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл смотреть в записи, когда уже известно кто и как победил. Смотрят прямые трансляции и дома, и в барах, и на набережной (там экран стоит). После прошлого матча все мужики на работу пришли не выспавшиеся, да и я ночью проснулась от радостных воплей на улице.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Во Владивостоке 4 утра было на момент начала матча. Фанаты были)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве че т не так радужно. Там люди ваще швыряли стаканы под ноги и разбивали. Особенно мне понравилось, как кто швырнул в сердцах флаг России)

раскрыть ветку (6)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если проигрывают, то фанат сразу не такой уж и фанат и вообще, не россиянин

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы Фанатов с глорами путаете.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что за зверь такой новомодный?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Спортивный болельщик, который меняет любимые команды и всегда болеет за победителей, в отличие от фанатов, которые всегда болеют за свою команду" (с)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Глор? Gloryhunter. Дословно охотник за славой. не очень хороший человек )

15
Автор поста оценил этот комментарий

Такого сразу в реку надо было определить

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё проще — среди фанатов оказался один японец.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Были, я из Новосибирска.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так бывает?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку