Фанаты Кенеди

#comment_301582958

Фанаты Кенеди Скриншот, Комментарии на Пикабу, Черный юмор, Длиннопост, Повтор, Джон Кеннеди, Убийство Кеннеди
Фанаты Кенеди Скриншот, Комментарии на Пикабу, Черный юмор, Длиннопост, Повтор, Джон Кеннеди, Убийство Кеннеди

Чёрный юмор

4.6K постов82.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить

Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.

Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.

Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Откройте форточку, сейчас опять начнётся.

раскрыть ветку (1)
4
мнн вот даже интересно, если запостить историческое фото, где евреи прибывают из европпы на корабле после ВМВ на новые земли и в том же посте, скинуть фото эвакуации евреев кораблями с этих земель, после начала современного конфликта в Газе, кто то прочувствует иронию?))
9
Тутонхамон хорошо знал что сделают с его телом после смерти. То что спустя тысячи лет он попадеь в музей он никак предположить не мог, это сделали другие люди из другой эпохи, другой культуры. А Ленина выставили те, с кем он общался при жизни, его соратники. Улавливаешь разницу?)
раскрыть ветку (1)
5
так и Ленин знал, что его символом сделают, не знал, что все так далеко зайдет.
1

Слова Самого Христа заставляют думать, что Он любил кресты.

Мф.10 38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

Мк. 8 34 И, подозвав народ с учениками Своими, сказал им: кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.

Мк. 10 21 Иисус, взглянув на него, полюбил его и сказал ему: одного тебе недостает: пойди, всё, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи, последуй за Мною, взяв крест.

Лк. 9 23 Ко всем же сказал: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.

Лк. 14 27 и кто не несет креста своего и идёт за Мною, не может быть Моим учеником.

раскрыть ветку (1)
4
только в этой цитате, крест не буквален. Пока христианская церковь не была легализована, у ее последователей на груди были не распятья совсем. В данной цитате, крест, метафоричное название моральной ноши. Но не как два бруска на хребтине.
показать ответы
16
Интересно, а Ленин говорил, что хочет чтобы его тушку выпотрошили после смерти и выставили на всеобщее обозрение?
раскрыть ветку (1)
4
сначала, надо спросить тутанхомана, он судя по всему их всех пережил)
показать ответы

потому что никого ничему не учу. Каждый, кто никого ничему не учит - херовый учитель.

раскрыть ветку (1)
1
так и я не учил, прочто юмортстический пост был, с опечаткой в комменте. Но вы с опечаткой в посте своем и учении в нем, приперлись в мой пост, где увидели опечатку в комменте, доебались до нее, да ещё на мой уровень интелекта указали. У меня вопрос вы дебил? или реально противоречий не видите?))
1
Так "два бруска на хребтине" это всего лишь символ этой моральной ноши. На гербах многих стран изображены орлы, это означает, что в этих странах поклоняются орлам? Или орлы правят там? Зачем искать буквальный смысл в символизме? Нательный крест это всего лишь символ принадлежности к общине, а не орудие пыток.
раскрыть ветку (1)
1

Нательный крест это всего лишь символ принадлежности к общине, а не орудие пыток.

Хорошо, тогда вопрос, а до нательного креста какой символ был? естесственно от смерти христа до самого символа?

показать ответы

Да не учу я никого ничему! Я просто показываю Путь! Но не тебе. Ты - веха Пути. Указатель в сторону тупика. Так что не надо мне приписывать учительство.Я всего лишь лоцман.

раскрыть ветку (1)
1
ты не лоцман, а херовый учитель)
показать ответы

не-не-не, ты не понял. Я учу не тебя. Ты уже учёный. Тебя не научить, это бесполезно и даже вредно.

Я учу тех, кто тебя случайно может прочитать. "Если человек тупо шутит за религию - он просто долбоящер, частенько ещё и неграмотный, гы-гы-гы, посмотрите на этого придурка, это посмешище". Как-то так.

раскрыть ветку (1)
1
так я тебя тоже не учу.
Вот у тебя в посте опечатка, боин простите, я запутался это опечатка.
А вот ты пришел в чужой пост, докапался до опечатки и судишь про развитие интелекта))
это другое чтоль? так ты в своих постах так же других учишь и тоже получается тупой по этой логике?
показать ответы

и чему же я учу?! и кого же я учу?

раскрыть ветку (1)
1
ну меня грамотности) а сами то)
показать ответы

от пишись?! ну в принципе, по самому посту уже можно было угадать уровень ICQ, но всё равно - спасибо за подтверждение. Приятно осознавать себя проницательным знатоком жизни.

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
1
а ты прям замечательный))
как я люблю таких учителей))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1

Добрый день!

В данном случае в посте также опубликован скриншот комментариев в тему изображения. На пост установлен тег "Повтор".

раскрыть ветку (1)
1
@Moderator621, повтор по одной части поста, а не по смыслу? вы серьезно?

@moderator, мне кажется или пост оформлен не верно?

Причём картинки взяты из поста, который разместили 6 часов назад Какая?

раскрыть ветку (1)
1
я даже ссылку оставил, откуда это взял)) и в чем не правильность то?)
1

Не выдумывайте. В греческом оригинале использовалось слово. означающее вид римской казни- распятие на кресте.

Крест - как моральная ноша гораздо более поздний смысл. (Сейчас ведь такой казни нет.)

раскрыть ветку (1)
греки были точны в терминологии, но в библии и писаниях, то мы перевод с еврейского читаем, а там язык витиеватый.
5
Боже, что ты несешь?)
раскрыть ветку (1)
1
светлое, доброе)
показать ответы
2
Рыба. По гречески "ихтиос" очень похоже на написание имени "Иисус Христос". А еще отсылка к апостолам-рыбакам. Для ранних христиан, живших в римскую эпоху крест это однозначный символ позорной казни. Но с веками это забылось и ушло на второй план.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1

Рыба. По гречески "ихтиос" очень похоже на написание имени "Иисус Христос".

Ихтиозавр предок Иисуса чтоль?

Для ранних христиан, живших в римскую эпоху крест это однозначный символ позорной казни. Но с веками это забылось и ушло на второй план.

Тото они распятье не носили, еще лет триста после казни. Ну жлали, пока империя падет
Короче это все сова на глобусе. И то что там одно произношение похоже на другое, это именно натягивание бедной совы. Это все ровно что популярность одной китайской марки авто с навальным соединить. Ну созвучно же начало? созвучно. Тут тоже самое.

показать ответы

от пишись?! ну в принципе, по самому посту уже можно было угадать уровень ICQ, но всё равно - спасибо за подтверждение. Приятно осознавать себя проницательным знатоком жизни.

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
раскрыть ветку (1)
1
я на ходу печатал, но спасибо, что заметили ошибку. Совет все тот же забаньте у себя тег и соо ЧЮ и будет вам счастье.
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
1
от пишись от ЧЮ и будет тебе счастье.