Фанаты делают русскую озвучку Divinity Original Sin 2 Definitive Edition

Статья автора с которой и было всё скопировано

Фанаты делают русскую озвучку Divinity Original Sin 2 Definitive Edition Русская озвучка, Divinity: Original Sin 2, Игры, Компьютерные игры, Эпично, Видео, Длиннопост
Здравствуйте! Некоторые со мной уже знакомы на сайте Modgames.net, но не знают что на данном этапе я снова прекратил разрабатывать моды для игры Skyrim на некоторое время, и сейчас занимаюсь разработкой демо версии русской локализации для игры Divinity Original Sin 2 Definitive Edition, в этой статье я расскажу о своём проекте, и поделюсь своими планами на будущие. На сегодняшнее время было сделано многое, озвучен 21 персонаж из 30.
Демо версия русской локализации для игры Divinity Original Sin 2 Definitive Edition будет состоять из полностью озвученых персонажей лишь на корабле в первом акте игры, так как до кораблекрушения, готовая демка будет доступна для скачивания бесплатно на всех популярных сайтах а также в Steam и других платформах. Предположительная дата выхода демки неизвестна.
После релиза демо версии проекта возможно будет запущен сбор средств для озвучивания всей игры Divinity Original Sin 2 в которой насчитывается более 85 тысяч аудио реплик с персонажами, это огромный проект который невозможно будет реализовать при помощи одного энтузиазма, поэтому без значительных сборов не обойтись, сейчас мне ещё предстоит решить массу технических проблем связанных с озвучиванием всей игры, но мне это нравиться и это в новинку для меня, я немного устал от игры Скайрим, а проект DOS2 как глоток свежего воздуха, думаю модмейкеры меня понимают.
Мне лично, как и проекту, в принципе важно внимание игрового сообщества, будущие проекта целиком и полностью зависит от отклика геймеров,
поэтому рассказывайте друзьям об этой новости, подписывайтесь на инстаграм, в группу вконтакте и на YouTube канал, ну а на этом у меня всё.

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач