Дубликаты не найдены

+97

Вот другой ракурс с теми же девчёнками

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+11
Сидел в 6 метрах справа от эти девчуль)
+4
так это все остальные пикабушники...)))
-10
А есть ракурс где их...?
раскрыть ветку 5
+21
Мсье, вы тут стыд обронили.
0
Не пойму, за что минусы? Гусары-пикабушники, вы где?))
раскрыть ветку 1
-9

Где их всем стадионом..

-7

я тут подожду

ещё комментарии
ещё комментарии
+51
Три подписчика, которые подписались чтобы минусить)
раскрыть ветку 12
+15

У меня таких 7 штук, не знаю кто это но я их уже ненавижу

раскрыть ветку 11
+15
И у меня 7. Ну один понятно что ФСБшник(здрасте, товарищь майор! Извините что со мной так скучно), а остальные появлялись сразу после того, как я начинал с кем-то в коментах спорить(вам тоже привет, ребят! Спасибо, с вами я не чувствую себя одиноким), так что вывод очевиден (:
раскрыть ветку 9
-1

Уже 8 :)

+13

Мне тож кажется, боты. После публикации поста за тобой закрепляется некоторое число ботов, чтобы стимулировать дальнейшее написание постов. Не думаю, что мои 3 подписчика реально читают мою хрень или ждут очередного поста с 5ю плюсиками)

раскрыть ветку 6
+13

Покаментируй посты с тегом политика и у тебя появятся новые подписчики которые точно будут читать твои посты.))

раскрыть ветку 4
+1

У меня так и было)) вот значит кто бдит, ага.

0
У меня человек 20 таких наверное)
0

А можете объяснить в чем смысл этого? Типа этот подписчик ждёт пока я снова напишу в теме с тегом политика, чтобы заминусить меня?

Я по глупости как-то оставила коммент в политике и с тех прилип какой-то.

раскрыть ветку 1
0

Ну вот, а я думал что это настоящие люди. Все думал зачем им это надо, вроде креатива и искрометного юмора нет.

+4
За Солодуху однозначно плюс👍
+3
Все решает ракурс, да @17Gavr?
Пы.сы. Фото с онлайнера, но я там лично был)
+7
А кто это вообще?
раскрыть ветку 5
+18
Это прекрасный певец... Любимец молодёжи... Его знает любой белорус... И все девушки хотят от него детей... Это АЛЕКСАНДР СОЛОДУХА
раскрыть ветку 4
+35
раскрыть ветку 2
+8

Здравствуй, чужая милая

+2

Так то он собрал 7000 зрителей.

https://www.kp.by/daily/26974.3/4030093/

раскрыть ветку 2
+1

дак билеты по 1 доллару стоили))

раскрыть ветку 1
0
И шо? Он сказал, будет по баксу, значит по баксу. Мужик сказал--мужик сделал. И да, билетов на всех не хватило, а их было около 7.3 тыс)
+3

Страшно это когда после полит срача у тебя появляется один. После 20 уже не оч страшно)))

раскрыть ветку 2
+4

Говоришь как девушка.

раскрыть ветку 1
0

Ну если выдергивать из общей ветки ответов, то да.

+1

Один фсбшник второй тоже фсбшник третий чувак, который случайно подписался и забыл про тебя

0

показалось голодуха)))

0

Я думаю на меня одна Мама подписана

0
У меня тоже три ФСБшника)
0

У меня всего 2 фаната (

0
Повоевал в политике - появились подписчики 🤔
0

мне тоже интересно, кто те 11 человек, что на меня подписались.

раскрыть ветку 2
+2

Хейтеры, скорее всего.

раскрыть ветку 1
+1

я никого вроде не обижал, но у меня 60 ))

0

И то, это сотрудники "TEZ"!

0

и все они - модераторы

0
А ведь с фотографом 4
раскрыть ветку 1
0

Там ещё охрана по периметру и оператор на беговой дорожке.

0
Сегодня с утра по ЦентрFM его концерт знатно по тролили. Собирает стадионы ;-)
раскрыть ветку 1
+2

Собирает, только школьные, когда в школе учения по ГО и всех выводят...

-3

Ну ты себе явно польстил, 3 бота или 3 фанатки на концерте. Есть небольшая разница.

Похожие посты
636

Ответ на пост «Как я брал автограф у Вячеслава Бутусова» 

Постом про автограф навеяно.
Мы в прошлом году на концерте Любэ подарили им печенье, которое испекли вместе с дочкой 5 лет, большой фанаткой их песни Атас.
Получилось вкусно, хотя на вид не шедевр, ещё и поломались некоторые буквы в коробке.
И как же было приятно увидеть в инстаграме Николая Расторгуева бережно выложенные из коробки печенья. А один из подписчиков стих в тему написал, цитирую: "Ах, Самара городок - юбилейный вечерок! Юбилейное печенье - 30 лет ещё не срок! Столько песен за плечами, 30 лет - это начало! А под новые хиты испечем ещё блины! Встретим новый ЛЮБЭлей, в Крокус пригласим гостей, испечем мы каравай, приглашай нас Николай"

Ответ на пост «Как я брал автограф у Вячеслава Бутусова» Истории из жизни, Реальная история из жизни, Любэ, Концерт, Фанаты, Ответ на пост
1957

Вот как Хью Джекман относится к своим фанатам

Хью́ Майкл Дже́кман — австралийский актёр, певец и продюсер. Стал известен широкой публике по роли супергероя-мутанта Росомахи в серии фильмов «Люди Икс». Вершиной его актёрского мастерства подавляющим большинством критиков признана работа в детективном триллере «Пленницы».

Вот получившееся видео с телефона парня (сделайте звук тише, он громко кричит в камеру):

Верхнее видео отсюда - https://redd.it/irfhvh

186

(153/366) 1 мая - день весны и труда

(153/366) 1 мая - день весны и труда Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, День труда, Мир, Труд, Май, 1 мая

Ну что, сегодня пройдемся по стандартному для сегодняшнего дня празднику. На самом деле он не день весны и труда, а день солидарности трудящихся. И праздник этот не плод воображения советского народа, а международный праздник отмечаемый с середины девятнадцатого века.

Кому удобней читать в телеге, вот мой канал https://t.me/desvvt

Я там еще про фильмы пишу

144

Каждый раз, когда мне говорят о том, что для мира во всем мире нужно применить силу....

Я вспоминаю пару фактов :

На Ямайке  Боб Марли был настоящей культовой фигурой, его политические и религиозные выступления публика воспринимала как откровения святого. В декабре 1976 года на него, поневоле оказавшегося втянутым в местную политику, было совершено покушение. В собственном доме Боба Марли, его жену и его менеджера Дона Тейлора обстреляли неизвестные всего за два дня до концерта «Smile Jamaica». Этот бесплатный концерт в надежде примирить две враждующие политические силы острова организовал ямайский премьер-министр Майкл Мэнли, которого поддерживал Марли. Несмотря на огнестрельные ранения в грудную клетку и руку, он провёл все запланированные концерты, объяснив это тем, что «в мире слишком много зла» и он «не имеет права тратить хотя бы один день впустую». На главном ямайском концерте он вначале согласился спеть одну песню, но в итоге провёл полуторачасовое выступление с группой Zap Pow перед 80-тысячной аудиторией.

В 1978 году Боб Марли вернулся на Ямайку, чтобы дать ещё один политический концерт, призванный предотвратить гражданскую войну — «One Love Peace Concert». В конце этого выступления по просьбе Марли на сцену поднялись предводители противостоящих групп — социалист Майкл Мэнли (лидер правящей Народной национальной партии) и консерватор Эдвард Сеага (лидер оппозиционной Лейбористской партии) — и пожали друг другу руки.

Вы понимаете, человек остановил войну. Концертом.

Тег "политика" не ставлю умышленно, чтобы этот пост прочли те, кто устал от этих "войн" и срачей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Марли,_Боб

https://en.wikipedia.org/wiki/One_Love_Peace_Concert

http://www.bobmarley.com/media/videos/full-concerts/one-love...

https://www.theguardian.com/music/2011/jun/16/bob-marley-pea...

153

"Аленивый" календарь 2017 год. Мир! Труд! Май!

Май - кармический месяц.

Ну сами посудите:

Большинство из нас просыпается, идёт на работу, отсиживает там свои законные шесть, восемь, а то и двенадцать часов, периодически, с тоской поглядывая в окно на прелестное весеннее солнце и пробуждающуюся природу.

Понедельник. Ещё один, хотя назвали его по другому. Среда, этакая бэта версия конца недели. Четверг. Пятница. И вот, то ради чего ты терпел эту рутину - ВЫХОДНЫЕ.

Мы разъезжаемся, кто куда, будто в центре наших городов ставят огромный магнит с зарядом противоположным нашему.

Лес. Луга. Речка. Любимый домик на даче. Компания друзей. Шашлыки.

Ну и картошка естественно.

"Аленивый" календарь 2017 год. Мир! Труд! Май! Олень, Лень, Май, Труд, Процесс, Краудфандинг, Календарь

Друзья, хотел заметить, что если на бумстартере вы поддерживаете Анонимно, то я не смогу вам ничего выслать, я просто не вижу кто вы.

Дабы не пихать каждый раз ссылки в каждый пост, то просто оставлю здесь ссылку, на предыдущий, где есть вся нужная и не нужная инфа.

Для ЛЛ естественно.

Пост с инфой.

654

ЗАРПЛАТЕ - ЧАС

Сколько получают минимально в разных странах мира...

ЗАРПЛАТЕ - ЧАС Зарплата, Час, Мир, Труд, Длиннопост

В Китае единой общенациональной ставки МРОТ не существует. Минимальный размер почасовой оплаты устанавливается в зависимости от провинции и экономической зоны. Самый скромный показатель — в северо-восточной провинции Хэйлунцзян на границе с Россией (8 юаней). А, к примеру, в Шанхае он в два с лишним раза выше и достигает 18 юаней.

В США минимальный размер оплаты труда за час впервые был законодательно установлен в 1910-е годы в 13 штатах. На общегосударственному уровне такой закон был принят в 1938 году. Сейчас почасовая оплата составляет 7 долларов 25 центов, хотя в 29 штатах этот показатель выше.

Средняя почасовая минималка в Японии составляет 780 иен (475 рублей) в час. При этом в отдельных префектурах она опускается ниже 700 иен, а в Токио достигает 900 иен. В этом году среднее значение будет, как ожидается, поднято еще на 3 процента.

В Бразилии минимальный почасовой размер оплаты труда был установлен в 1930-е годы президентом Жетулиу Варгасом. Каждый штат страны может вводить свою минималку, но она не может быть меньше федеральной.

Любопытно, что в Германии, где традиции социал-демократии имеют 150-летние корни, почасовая минималка появилась только в 2014 году. Зато сразу стала одной из самых больших в мире.

Колумбия отличается крайне низким уровнем минимальной зарплаты, что в целом соответствует ее положению достаточно бедной страны, во многом завязанной на аграрный сектор, где трудящиеся в принципе зарабатывают мало.

Цифра, указанная на фото, устареет уже через две недели. С 1 апреля британцы будут получать минимум 7,2 фунта стерлингов в час. Это повышение станет одним из самых существенных в истории.

Австралия является мировым лидером по размеру минимальной почасовой оплаты. Что неудивительно, учитывая исключительно высокий уровень жизни на континенте. Впрочем, производители в последнее время жалуются на то, что обвал мировых цен на сырье нанес существенный урон австралийской экономике.

За последние 20 лет минимальный размер почасовой оплаты труда в Израиле увеличился вдвое. Впрочем, в реальном выражении рост не столь значителен из-за сравнительно высокой инфляции в этот период.

Во Франции тоже весьма высокий уровень социального обеспечения трудящихся. По объему минималки страна лишь немногим уступает Австралии. Но граждане моложе 18 лет могут рассчитывать лишь на 80 процентов от заявленных 9,6 евро.

Показатели минималки в Польше — одни из самых низких в Евросоюзе. Однако и цены в этой стране существенно ниже, чем в среднем по Европе.

Южная Корея, несмотря на колоссальные успехи в экономике в последние 40-50 лет, тем не менее остается страной со скромным социальным обеспечением (если сравнивать с ведущими развитыми государствами). Минимальная зарплата в Корее почти вдвое ниже, чем в европейских странах.

Тайвань во многом похож на Южную Корею — с той лишь разницей, что экономический рывок в стране начался на пару десятилетий позже. Поэтому в социальных стандартах тайваньцы по-прежнему отстают от продвинутых «азиатских тигров». Зато минималка там в 2,5 раза выше, чем в континентальном Китае.

Источник - http://lenta.ru/photo/2016/03/20/mrot/

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: