Фанаты

Молодежь едет в тамбуре электрички. Человек 6, на вид по 12 лет. Доминирующее направление в одежде: черные куртки, военные штаны бело-серо-черного защитного цвета. Коротко стриженные (да, почти лысые!). У всех шарфы футбольных фанатов. (Судя по направлению -"фанаты" раменского Сатурна, но здесь могу ошибиться.) Некоторые курят. В тамбур протискивается старушка, божий одуванчик, и, чтобы как-то влиться в коллектив, поддержать беседу, спрашивает: - Что, ребята, на елку едете?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Раменский Сатурн еще существует?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Во второй лиге (ПФЛ) вместе с Торпедо пылит.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде нет, причем уже давно. И на стадионе похоже матчи больше не проводят. Точно не знаю, сам не фанат и даже не болельщик. По крайней мере давно уже оцепление от станции до стадиона не видел. Хотя поле вроде в порядке держат. Вроде как тренировочная база для Анжи, но это я точно не знаю, специально не интересовался.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Анжи там тренировался, когда у Керимова денюжки были на аренду.
А команда есть.

Обанкротились и вылетели из вышки в любительскую лигу. А еще лишилися звания проф.клуба.

Однако недавно выиграли любительскую лигу и получили левел-ап во ВторДив (ПФЛ). Ну и, конечно же, вернули статус профессионального клуба.

5
Автор поста оценил этот комментарий

У них вроде самые отмороженные фанаты. Причём малолетки.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты, я вижу, отмороженных фанатов не видел
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку