-19

Фанату Pink Floyd.

Здравствуйте. Остро встал вопрос, что можно подарить бывшему молодому человеку на 20-ти летие. (Да-да, я знаю, что бывшим ничего не дарят, но подарок не с целью вернуть его, а из уважение к нему как к личности) Одним из его косвенных увлечений не считая машин и рыбалки является группа Pink Floyd. Билет на концерт Роджера Уотерса в Москве я уже подарила, раннее были подарены виниловые пластинки, книги, футболки и мелкая атрибутика. Хотелось бы совета фанатов, где и что конкретно можно взять из коллекционных изданий? Что как Вам кажется будет приятно получить на день рождение? И есть ли примерные ориентиры где купить оригиналы? Коммент для минусов оставлю. Пожалуйста, не топите, фантазия уже на ноль. Прошерстила многие обсуждения о продаже в тематических группах, но все они за 2017 год.

Дубликаты не найдены

+5
"я бежала за вами 3 километра, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
+6
Сделай ему омлэт.
раскрыть ветку 1
-2
В смысле АМлет...
+3

Ничего не надо бывшему дарить

ещё комментарии
+2

Фанату Пинков надо марку. Или грибочков.

+1

ТС, ощущение что это не он, а Вы фанат Пинк Флойд: раннее были подарены виниловые пластинки, книги, футболки и мелкая атрибутика

+1

Подарите ему кассеты Ласкового Мая. Они там поют песню про Розовый вечер. Скажете - это намек на его любимую группу Розовый Флойд. И после такого шуточного подарка он ещё больше будет любить свою группу и не любить свою бывшую.

+1
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

"все они дотируется"??? Ничего не дарите, парня не вернуть.

ещё комментарии
0
Не зацикливайтесь на одном увлечении. Попробуйте отвлечься и подумать в другом направлении. Тогда новые идеи появятся. Вспомните, что он вам рассказывал о своём детстве. Может, поискать что-то памятное, вызывающее ностальгию?
Может, когда-то, будучи ещё ребёнком, он мечтал о какой-то игрушке и не получил её?
0

дай

ещё комментарии
0
Подари ему уныние
ещё комментарии
-1

вейп подари, пусть курит в туалете.

как будто smoke on the water

раскрыть ветку 1
0
Дык это Deep Purple как бы.
-3

Повторюсь, я не хочу его возвращать. Если Вы или Вас не уважают ваши бывшие это ваша проблема. Я же взрослый человек адекватно реагирующий на чей то праздник.

-8

Коммент для минусов [2].

-9

Коммент для минусов.

раскрыть ветку 4
+2
подари литр Чивас Ригал пусть зальет свое горе от того что он неумный тебя потерял
раскрыть ветку 3
-4

К сожалению кроме пива он сейчас ничего не пьёт. Били варианты премиум-алкоголя, но тут дело вкуса, не угадаешь.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты