-18

Фанату Pink Floyd.

Здравствуйте. Остро встал вопрос, что можно подарить бывшему молодому человеку на 20-ти летие. (Да-да, я знаю, что бывшим ничего не дарят, но подарок не с целью вернуть его, а из уважение к нему как к личности) Одним из его косвенных увлечений не считая машин и рыбалки является группа Pink Floyd. Билет на концерт Роджера Уотерса в Москве я уже подарила, раннее были подарены виниловые пластинки, книги, футболки и мелкая атрибутика. Хотелось бы совета фанатов, где и что конкретно можно взять из коллекционных изданий? Что как Вам кажется будет приятно получить на день рождение? И есть ли примерные ориентиры где купить оригиналы? Коммент для минусов оставлю. Пожалуйста, не топите, фантазия уже на ноль. Прошерстила многие обсуждения о продаже в тематических группах, но все они за 2017 год.

Дубликаты не найдены

+5
"я бежала за вами 3 километра, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
+2

Фанату Пинков надо марку. Или грибочков.

+6
Сделай ему омлэт.
раскрыть ветку 1
-2
В смысле АМлет...
+3

Ничего не надо бывшему дарить

ещё комментарии
+1

ТС, ощущение что это не он, а Вы фанат Пинк Флойд: раннее были подарены виниловые пластинки, книги, футболки и мелкая атрибутика

+1

Подарите ему кассеты Ласкового Мая. Они там поют песню про Розовый вечер. Скажете - это намек на его любимую группу Розовый Флойд. И после такого шуточного подарка он ещё больше будет любить свою группу и не любить свою бывшую.

+1
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

"все они дотируется"??? Ничего не дарите, парня не вернуть.

ещё комментарии
0
Не зацикливайтесь на одном увлечении. Попробуйте отвлечься и подумать в другом направлении. Тогда новые идеи появятся. Вспомните, что он вам рассказывал о своём детстве. Может, поискать что-то памятное, вызывающее ностальгию?
Может, когда-то, будучи ещё ребёнком, он мечтал о какой-то игрушке и не получил её?
0

дай

ещё комментарии
0
Подари ему уныние
ещё комментарии
-3

Повторюсь, я не хочу его возвращать. Если Вы или Вас не уважают ваши бывшие это ваша проблема. Я же взрослый человек адекватно реагирующий на чей то праздник.

-1

вейп подари, пусть курит в туалете.

как будто smoke on the water

раскрыть ветку 1
0
Дык это Deep Purple как бы.
-8

Коммент для минусов [2].

-9

Коммент для минусов.

раскрыть ветку 4
+2
подари литр Чивас Ригал пусть зальет свое горе от того что он неумный тебя потерял
раскрыть ветку 3
-4

К сожалению кроме пива он сейчас ничего не пьёт. Били варианты премиум-алкоголя, но тут дело вкуса, не угадаешь.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
5913

Сюрприз на день рождения.

Дуэйн Джонсон поздравил свою 100-летнюю фанатку с Днём Рождения — посмотрите, как она обрадовалась!

Мэри Гровер стала фанаткой актёра более 20 лет назад. Об этом узнала лучшая подруга её внучки, решившая связаться со Скалой через общих знакомых.

Он согласился устроить подарок для Мэри, а потом ещё сделал репост видео с её реакцией, добавив, что подобные события являются лучшей стороной популярности.

5413

Русские фанаты подарили Тому Харди футболку из своих фото

Админы одного из крупных сообществ, посвященного комиксам Marvel и DC, собрали фото своих подписчиков, объединили их один большой постер "Венома". Затем они распечатали постер принтом на футболку, а затем подарили эту футболку Тому, приехавшему в Москву.

Русские фанаты подарили Тому Харди футболку из своих фото Marvel, Sony, Актеры и актрисы, Том Харди, Постер, Веном, Фанаты, Подарки
603

Авторы Overwatch отправили поклоннице 7 килограммовый подарок

В сети появилась трогательная история о том, как Blizzard решила порадовать одну из поклонниц Overwatch. Девушка Бренда, по словам ее парня Фредерика, несколько месяцев назад потеряла отца. Девица пережила сложный период и боль утраты, играя вместе с возлюбленным в онлайн-шутер. Поэтому Фредерик отправил благодарственное письмо разработчикам. Один из них ответил ему, спросив, футболки какого размера носит Бренда. Геймерша ожидала, что ей пришлют скромный подарок, а получила посылку весом около 7 килограмм.

Авторы Overwatch отправили поклоннице 7 килограммовый подарок Overwatch, Blizzard, Подарки, Фанаты, Компьютерные игры, Длиннопост, Текст, Фотография
Авторы Overwatch отправили поклоннице 7 килограммовый подарок Overwatch, Blizzard, Подарки, Фанаты, Компьютерные игры, Длиннопост, Текст, Фотография

Blizzard отправила Бренде целую гору вещей: несколько видов одежды, наушники, мышь, коврик, фигурки — посвященные ее любимой героине D.va. До того, как распечатать коробищу, девушка прочла письмо, подписанное директором разработки Джеффом Капланом. Тот выразил соболезнование от себя и остальной команды, отметив, что изложенная Фредериком история тронула сотрудников. «Ключевая причина, почему команда Overwatch выполняет свои обязанности, — сделать мир лучше, обогатить жизни людей со всего света», — гласит сообщение.

«Игры пробуждают разные эмоции и помогают пережить сложные времена. Поэтому для команды художников, дизайнеров инженеров и писателей нет ничего более трогательного, чем ваша история и то, как много значит наш труд для таких людей, как ты и Бренда».

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: