Фанатские истории

Запилю пару историй из фанатского прошлого.
Новороссийск, лето 1999. После матча немного выпили с футболистами и пошли прогуляться. Тут нас и приняли. А что, три молодых парня в легком подпитии для милиции отличная нажива. Только вот предугадать они не могли, что мы обычные студенты и денег у нас нет совсем. Хорошо, что Билеты были куплены сразу, так как после Новороссийска планировался Волгоград.
Сидим, значит, в кутузке, личности наши устанавливаются. Сканеров отпечатков тогда, естественно, не было, поэтому просто катали пальчики чернилами. Я был вторым, откатали меня и попросили позвать последнего, как сейчас помню, погоняло «профессор». Время было около 4-х утра, проф вовсю ряху давил. Ну я подхожу к нему, пятерни на грудь кладу и давай будить, мол, проф, вставай. Иди пальцы катать.
Такого смеха от ментов я раньше не слышал. Ну и крики «суки»!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эта самая смешная история, что я читал. Вы представляете, он его разбудил, хыхыхы!!! Да это же просто не вероятно. Взял и разбудил человека!!! Вот это да!

Автор, ты это. Не пиши больше никогда, не надо. Не хотел тебе говорить, но должен
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, из этого получится отличный сценарий для самой ржачной комедии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку