Фанатская теория: Релиз The Elder Scrolls VI может состояться в 2018 году

Фанатская теория: Релиз The Elder Scrolls VI может состояться в 2018 году Игры, The Elder Scrolls, Bethesda, Фанатские теории, Слухи, Длиннопост

Фанаты выстроили довольно любопытную теорию, согласно которой компания Bethesda выпустит The Elder Scrolls VI до конца 2018 года. Несмотря на фантастичность слухов, они выглядят довольно правдоподобно. И вот почему.


Фанаты обратили внимание на то, что релиз Call of Duty: Black Ops 4 состоится в первой половине октября. Обычно сериал выходит не раньше ноября. То же самое происходит и с Red Dead Redemption 2, которая вместо более вкусного рождественского сезона поступит на прилавки магазинов 26 октября. То есть два очень громких проекта были перенесены, чтобы не конкурировать с чем-то очень серьезным.


Дальше Эд Бун решил пообщаться с игровым аналитиком Майклом Пактером о причинах такого решения. Последний ответил, что Activision и Rockstar решили перенести премьеры из-за новой Battlefield и The Elder Scrolls VI. Именно так он и сказал.


В дополнение ко всему этому Bethesda провернула любопытный ход, пригласив самых рьяных своих фанатов на E3 2018 для «моральной поддержки». Прежде издатель никогда не делал так.


Источник: https://gаme2day.org/news/26014/reliz-the-elder-scrolls-vi-m...

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши ставки, господа эксперты, что будет за провинция?

Были какие-то предположения, о Чернотопье и Валенвуде, но мне кажется, что нет... ибо аргониане не самая популярная раса у игроков, а для карт Валенвуда потребуется рисовать дофига много джунглей и деревьев.

ИМХО будет (пусть не в 2018, но 6-я часть когда-нибудь должна выйти) либо Эльсвейр, чтобы дополнительно получить хайп от любви юзеров к котикам, либо Саммерсет, ибо тема Доминимона после Скайрима открыта, либо Хаммерфел (ибо ту игру Redguard сложно назвать полноценной серией ТЕS, и плюс беседка удовлетворит прожорливых борцунов за толерантность выпустив игру о носителях кривых мечей)

раскрыть ветку (46)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скайрим получил долю популярности на модной и поныне викингской тематике. Так что, сценаристам и маркетологам надо будет хорошенько подумать, над сюжетом и местом действия следующей части.

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хаммерфел, никаких возражений.
Там и свои местные избранные есть, и разногласия почище скуримовских, и люлей они остроухим надавали, да не до конца.
В конце концов, там есть двемерские руины, а как без них?
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если уж говорить о хайпе, то к выходу 6-х Свитков как раз будет финал Игры Престолов (а то и гораздо позже). Валенвуд+Эльсвейр вполне подойдут. Думаю, Е3 или Gamescon в этом году прояснят ситуацию с планами Беседки на следующие Свитки. Но если уж и в этом году будет тишина, то не видеть нам продолжения и в 19-м...

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если  будет Эльсвейр, то это будет самая пьяная игра.

Играть за каджита в стране каджитов и не пить скууму?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Играть за сына кузница в стране где культ пива и не пить пива?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Эльсвейр тупо песок кругом, принц персии а не свитки, банально
А вот Хаммерфел и поинтересней, и политкорректно
Но лучше всего Атмора, может к 20 свиткам доберемся туда
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Эльсвейр это не только пустыня, как Скайрим это не только ледяные пустоши, а Вваарденфелл не только пепельные пустоши.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А 19 на Акавире будут, точно тебе говорю!
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, до 19 все провинции и континенты Нирна перепашем. Дальше будем бороздить бескрайние просторы внешних миров, вместе с родней Ягрума Баграна :3

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, фанаты Эльсвейр немного затронули, было такое дополнение. Там не только песок.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Атмора это будет Скайрим 2, только чуть холоднее.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Былы слухи о карте из нескольких провинций. Но это так, ничем и никем подтверждалось. Я вангую за продолжение темы доминиона, возможно даже Саммерсет. Валенвуд, ну не знаю. По описаниям из лора там ничего интересного нет. Чернотопье - туда же. Хаммерфел, ну что там такого, города вдоль побережья и пустыня. Возвращаться в Моровинд или Сиродил думаю не станут, ибо поднимутся толпы олдфагов и будет мегасрачь. Хай Рок еще возможен. Но это всё из раздела гадания на помёте гуара, поживём - увидим.
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Шагающие деревья, культ мясоедства, разумные обезъяны, дикая охота, близость доминиона-это ничего интересного? По мне так, у Валенвуда пока больше всего шансов быть в tes6 но это конечно же имхо

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Будет этакий TES Primal) Дикие босмеры, леса пусть и бродячие, одежа из шкур, оружие из костей... Я не вижу Валенвуд хорошим продолжением свитков. Тоже имхо
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эльсвейр вряд ли. Каджитов много подвидов, придется рисовать все тогда.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю на Саммерсет, ибо это будет продолжением событий Скайрима (а именно - попытка обожествить всех альтмеров)

+ должна же быть пиздатая система магии, после их провала с магией Скайрима

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть сомнения на этот счёт, т.к. из Даггера в Морровинд магия перекочевала обрезанной, в Обливионе от Морровинда отрезали ещё, в Скайриме дорезали окончательно. Будет дальнейшее упрощение по этой тенденции, вряд ли усложнение. Что касается Саммерсета - он будет очень вряд ли. Две игры с Саммереюсетом в год никто запускать не будет.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Либо Хамерфел (там ведь терки с Талмором, можно замутить хороший сюжет), либо таки Валенвуд (ты и сам сказал про массу деревьев, а беседка говорила что для новой игры нужны хорошие терафлопсы). Ставлю на родину босмеров

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю Чернотопье вряд ли будет - без МК на такие неформатные локации не пойдут. Вероятнее всего мне кажется Хаммерфелл или Хай Рок, т.к. Скайрим хорошо зашёл со стандартным «средневековым» набором.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а почему только пара провинций, хотелось бы помасштабней чего-нибудь, 2018 на дворе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае все упрется в возможности консолей.

Автор поста оценил этот комментарий

Саммерсет вряд ли - там будет новая глава TESO в этом году.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Длс или к общей карте как Кларгорн добавят? Где нашли такое

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В файлах последних обновлений - на реддите месяц уже как раскопали. Плюс намеки на спеллкрафт. Ну а по формату будет как Морровинд - локация-глава.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, значит снова больше косаря будут продавать

Автор поста оценил этот комментарий
Хайрок или Хаммерфелл. Скорее всего первые.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку