Фанатская теория: Релиз The Elder Scrolls VI может состояться в 2018 году

Фанатская теория: Релиз The Elder Scrolls VI может состояться в 2018 году Игры, The Elder Scrolls, Bethesda, Фанатские теории, Слухи, Длиннопост

Фанаты выстроили довольно любопытную теорию, согласно которой компания Bethesda выпустит The Elder Scrolls VI до конца 2018 года. Несмотря на фантастичность слухов, они выглядят довольно правдоподобно. И вот почему.


Фанаты обратили внимание на то, что релиз Call of Duty: Black Ops 4 состоится в первой половине октября. Обычно сериал выходит не раньше ноября. То же самое происходит и с Red Dead Redemption 2, которая вместо более вкусного рождественского сезона поступит на прилавки магазинов 26 октября. То есть два очень громких проекта были перенесены, чтобы не конкурировать с чем-то очень серьезным.


Дальше Эд Бун решил пообщаться с игровым аналитиком Майклом Пактером о причинах такого решения. Последний ответил, что Activision и Rockstar решили перенести премьеры из-за новой Battlefield и The Elder Scrolls VI. Именно так он и сказал.


В дополнение ко всему этому Bethesda провернула любопытный ход, пригласив самых рьяных своих фанатов на E3 2018 для «моральной поддержки». Прежде издатель никогда не делал так.


Источник: https://gаme2day.org/news/26014/reliz-the-elder-scrolls-vi-m...

The Elder Scrolls

3.1K поста12.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий

я вас умоляю,  еще не издано супер мега легендарное издание скайрима,  в котором перепишут id неписей и добавят новые текстуры грибов...

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

а еще новый порт

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может они специально так фанатов травят.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну возможно исполнительного директора в детстве обижали старшие мальчишки и не пускали к автомату с игрой...

3
Автор поста оценил этот комментарий
На андроиде еще не вышло. Или я что-то упустила?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бонус за предзаказ с сизон пасс, изи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку