Найдены возможные дубликаты

+8

Про курение хуйня. Если бы они не курили в общественных местах, а допустим жевали бы свои сиги без выделения дыма и запаха то всем было бы похер.

А так они хуй кладут на то, что реально воняют дымом.

раскрыть ветку 5
+3
А ещё многие пытаются стрелять сигареты у всех подряд, когда подопрет, в том числе и у некурящих спрашивают)
-4
А так они хуй кладут на то, что реально воняют дымом.
ты лучше расскажи как вы боретесь с людьми, от которых вонючими подмышками воняет на весь вагон.
раскрыть ветку 3
0

Ну ты тоже сравнил)))) знаешь, если по подъезду пройдет чел с вонючими подмыхами, он мне вреда не нанесет. А вот если мудак накурит в подъезде то я никак не смогу пройти мимо дыма не надышавшись)))

раскрыть ветку 2
+4

не совсем правда кстати , (хотя может я исключение , но чет сомневаюсь) мне как некурящему , и не пьющему часто говорили : "пойдем курнем" "выпей" "да на , пей , за ..."

раскрыть ветку 2
+2

Да да да, даже если говоришь что нельзя пить из-за болезни, говорят "та это домашнее, лечебное, надо хоть 100 для здоровья" и прочая хрень.

раскрыть ветку 1
0

я себя не утруждаю этим , я просто говорю нет пока наши пути не разойдутся

+4

Всё бы хорошо, если бы не было термина "пассивное курение"

раскрыть ветку 10
-2

за час работы двигателя легкового авто , вырабатывается  в  овер1000 раз больше вредных веществ, чем курильщик выдыхает за  полвека.

хорош уже пиздеть о пассивном курении..

раскрыть ветку 8
+1

Это не значит, что можно дуть на всех, это во-первых. Во-вторых, никто не пиздит, а исключительно показывает, что ты не прав. Причины:
1. https://link.springer.com/article/10.1007/s10549-015-3628-4
2. https://journals.sagepub.com/doi/10.1177/0194599812439004
3. https://journals.sagepub.com/doi/10.1177/1010539514531041
И таких причин ещё 16268. Просвящайся и не говори больше глупостей.

раскрыть ветку 4
0
В воздухе Москвы повышено содержание бензпирена, диоксида азота, фенола и формальдегида. Бензпирен является сильным канцерогеном, в частности, вызывает лейкозы, врождённые уродства. Механизм действия связан с встраиванием (интеркаляцией) его молекул в молекулы ДНК.
Высокий уровень загрязнения атмосферного воздуха отмечается вблизи крупных автомагистралей и промышленных зон, особенно в восточной и юго-восточной части города. Наивысший уровень загрязнения воздуха в Москве наблюдается в районах Капотня, Люблино, Марьино из-за расположенного в черте города Московского нефтеперерабатывающего завода, а также Курьяновских очистных сооружений. Загрязнение приземного слоя воздуха в большой степени зависит от метеорологических условий. В отдельные периоды, когда метеорологические условия способствуют накоплению вредных веществ в приземном слое атмосферы, концентрации примесей в воздухе могут резко возрастать — возникает смог. Летом 2010 года Москва страдала от пожаров, а в 2016 году загрязнения достигли максимально опасного уровня.

и мне еще делают замечания, что я курю.

раскрыть ветку 2
0

И, конечно, термина "воинствующий атеист"

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Не один говноед не побрезгует сидеть за столом на котором нет говна, но вот все эти фуд-фашисты готовы забить бедного говноеда до смерти, если он съест маленькую какашку с ними за одним столом.

#пожалейтеговноеда

0

"Ни один курильщик не бегает за некурящими с требованием покурить". -  Вранье....Они все заставляют нас курить, не спрашивая на то разрешения.

Ну и про то, что атеисты конкретно так не наезжают на верунов - автор тоже ....Приукрасил.

А уж про то, что каждый "всеед" считает своим долгом затолкать в вегана кусок мяса даже и упоминать не хочется....

0

И только алкоголики нажравшись предлагают всем выпить...

0
Иллюстрация к комментарию
+1

Давайте всё же будем чуть более справедливыми

- некурящему человеку не нравится дым сигареты

- вегана может раздражать запах варёного жирного куска мяса

- верующему не приятен  сам хайп построенный на отрицании того во что он верит

- ни одна мама не потерпит ругани в адрес её ребёнка

:-)

раскрыть ветку 8
-3

А давайте.

- курящему похуй, что вам там не нравится ему же так удобно.

- вегану похуй, что вы хотите есть мясо он же не ест.

- верующий готов убить тебя, если ты не согласен верить в его фантазии.

- ага, а ебанутая мама ещё ругань от критики и нарушения чужой свободы не может отличить.

раскрыть ветку 7
0

А это уже "социофобия" :-)

"Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!"

YouTube0:10
раскрыть ветку 6
0
Почему-то подобных постов и комментариев тут видел вагон и маленькую тележку, а постов с призывами быть веганом - ни одного.
раскрыть ветку 3
0
Призывайте молча. Мы не призываем жрать мясо.
раскрыть ветку 2
0
Я не веган. Я просто констатирую факт.
раскрыть ветку 1
0
За себя говори, я верующий православный и мне нас рать, кто что и где
+1

Сравнение в стиле "претендовал на оригинальность, а получилась солянка"

-1

вообще на пикабу не видел чтобы кто-то топил за религию

зато тут каждый воторой перекрестившись, постучав по дереву и поплевав через левое плечо готов бесконечно пиздеть о том какие все верующие дебилы

а потом, отстояв в толпе за дешевым пойлом в Красное и Белое или другой наливайке, набухавшись, начинают строчить о том, какие все дебилы попрешиеся  в церковь в период эпидемии

раскрыть ветку 3
+1
Ну кто поперся в церковь в период пандемии и есть дибилы
0
Смысла нет топить и даже пробовать, заминусят в аналы пикабу)
Да и что значит топить, я верюющий человек но откровенно в шоке от представителей нашего рпц, с этими сотнями храмов, их откровенными издевательскими высказывании о милостыне или гражданских женах и прочей ереси из их уст которая ничего не имеет к вере либо просто к нормальной жизни, к чему они по идее должны призывать без даже склонения к самой вере.
0
Да были посты каких то фанатиков,один во сне хер целовал и проснувшись в холодном поту начал всем рассказывать,что его дьявол хотел трахнуть,другой просто нёс хрень полную.Дело не в этом.Дело в том,что если ты веган,верующий,курильщик-уважай мнение другого.Я заметил, например,моя подруга была отличным человеком-весёлая,легка на подъём.Как стала веганшей,или как правильно?,то её как бы подменили,вообще другой человек,не могу понять почему.И всем и всеми не довольна,все уроды и прочее.Дружбан бросил пить и курить и уверовал в бога-человек изменился совершенно,стал всех учить как жить,то нельзя,это нельзя,туда не ходи,это грех.Да нах мне это нужно?Всё в меру должно быть и оставаться человеком
-1
Баян, вроде как
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: