Дубликаты не найдены

Отредактировал Sladkoegka 6 месяцев назад
+144

*дежурная шутка о том, что 2077 - это дата выхода*

раскрыть ветку 30
+47

Уж лучше в 77м чем то что я ожидал от фолыча 76. Ну а так то не доработано,общего шума нет.

раскрыть ветку 2
+29
А ты оптимист, я сразу после E3 понял, что 76 мне мягко говоря не понравится, особенно после заявлений, что там нет NPC, только другие игроки
ещё комментарии
+13

А вдруг они выкатят ее 20 июля в 7pm?

раскрыть ветку 6
+26
Иллюстрация к комментарию
+2

все верно 20 июля в 7 pm 2077го

+2
Это будет лучшим подарком.
0
Объясни, почему? Не слышал об этом
раскрыть ветку 2
+11

Лучше позже, но лучше.

раскрыть ветку 18
+51
Лучше дожить до даты выхода игры, чем не дожить
раскрыть ветку 15
+5

Шутка про ждалкер.

+2

В соседнем посте про Стар Ситизен с тобой не согласятся.

-4

О, разве она ещё не вышла?

+45

Когда будет первая возможность заплатить за эту игру, я просто кину в монитор столько денег, сколько они скажут. Никаких пираток, этот труд должен быть оплачен на 100%

раскрыть ветку 9
+11
Ага, а они такие в EGS релизятся
раскрыть ветку 8
+27

Вот только у них есть собственный магаз Gog называется, + они сами сказали что будут продавать на всех доступных магазинах. (STEAM, EGS и т.д.)

+5
В Gog куплю, нахуй посредников
раскрыть ветку 2
0

ТОРРЕНТНЫЙ ПРИГОВООООООООООООООР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да и плевать.

раскрыть ветку 1
0

Ну в гог то должна же выйти.

+81

А я вот помню свои муражки от самого первого трейлера. https://youtu.be/njxZn49DUU0

Сука, это было 6 с лишним лет назад. Дважды поменял город проживания, женился, стал дядей и куча всего еще. Пиздец.

раскрыть ветку 11
+102
Ну стал дядей это серьёзно!
Это очень ответственный шаг и поздравляю, что ты всё же решился! =)
раскрыть ветку 5
+44
Ну или решилась, если раньше он был тетей
раскрыть ветку 2
+5
Тут, бля, такое дело... Меня, короче, не спросили. Хлоп, и уже дядя. Мама так вообще охуела. Хлоп - и уже бабушка. Апасна.
0

В семье троюродного брата пополнение - появился кот.

+10

Тогда игра представлялась по-другому.
Интересно, это в трейлере те самые женская и мужская версия V?
Ну и спасибо проджектам за знакомство с группой Archive

+6

Бля, 6 лет прошло, ёбаный в рот...

0
Дак в 2077 выйдет же
-1

Если выйдет хл3, можно написать сколько всего случилось)

-2
Вангую. Игра будет как watchdog ....
+17
Звук стучащих по релсам колес, когда дорого монорельсовая?)
+12

Саунддизай еее. вот только слишком стерильно, как по мне. Это блин мегаполис, а шума почти нету.  Чувак конечно молодец, но вот. 

раскрыть ветку 1
+1

Ну да, ну да. Не засрать труды человека, но чувствуется, что не хватает....не знаю..."слоёв" штоле

+100

Мдя работу проделал огромную (завидую его базе семплов), но писец бесполезную.

раскрыть ветку 28
+37
Не плохое портфолио.
Найдут его и заставят получать отличную ЗП.
раскрыть ветку 11
+25

О боже, неужели люди на такое способны?
Хорошо, что в России нет такого зверства

-29

Нахуй он никому не нужен. Тут никакого выдающегося скилла не показано. Чувак впустую проебал несколько месяцев работы.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+8

Почему? Это ему как практика опять же. В портфолио добавит

ещё комментарии
+71

И что же здесь бесполезного ? Мне вот было любопытно глянуть, представил как будет звучать город в самой игре.

раскрыть ветку 6
+54

Вот уж не думаю, что тебе было любопытно до того, как ты увидел этот пост))

раскрыть ветку 1
+3

Небольшой косячок в том, что это субъективное представление отдельновзятого фаната, в самой игре саундскейп будет другой + кроме плюсиков чуваку нтчего не светит

-26

а без этого тебе представить было сложно? как искрит электричество? как стреляет оружие? это твоя первая игра в жизни?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

Ну не  сказал бы, что бесполезную, эта работа будет отлично смотреться в портфолио саунд-дизайнера.

+21

как-то мало фоновых шумов, я не придираюсь и работа сделана качественно, но всё-равно озвучены только основные ключевые моменты в видеоролике. шаги, звуки выстрела, звуки смартфона, дыхание и т.п. а вот окружающий мир почти молчит

раскрыть ветку 1
+4

Так весь этот звук выдран из трейлера, где основным фоном идёт музыка. И учитывая это звуков более чем достаточно и видно внимание к этим деталям даже в коротком рекламном ролике.

+5

С музыкой все так эпично, а без нее как-то, даже не знаю, обыденно, что-ли. Хотя это даже интереснее, есть в этом что-то родное, да и представить вот такое будущее вполне себе реально. Автор молодец, было интересно смотреть :)

+2
Посмотрите сериал "видоизмененный углерод". Вот, примерно так я представляю мир киберпанка.
+2
- Куда едем роботиики? - На улицу РЕВОЛЮЦИИ!
+1

Как перестать видеть Детлаффа в самолёте?

+1
Нахрен такое будущее...
0
Думаю выйдет либо осенью этого года либо на следующий год. Судя по всему на Е3 объявят дату выхода. Скорее всего этой осенью.
0

Ох опять наипут этим кибер будущем. Не, ну серьезно, во всех фильмах 80 к 2000 году уже оно наступило, а в итоге? Ну все со смартфонами, это конечно круто, телевизоры большие, тоже прикольно, Интернет и лёгкий поиск информации. Но где киборги, летающие машины,биомеханические импланты, где безбашенность киберпанка?

0

Да это же Musicless Musicvideo https://www.youtube.com/user/digitalofen/videos

0

Так если через год я куплю себе телек, а ещё через два куплю PS4  или Xbox, то жду премьеры как раз к 2022)

0

Звук ДВС в 2077 ?? У нас ведь есть Илон!

раскрыть ветку 1
0

Может имитация, потому что электромобиль почти не слышно, я так теслу за собой как-то не услышал) вполне в будущем для безопасности пешеходов могут прикрутить звук мотора/выхлопа. Есть кстати тюнинг ателье где дорабатывают теслу, помимо мощности и внешнего вида добавляется звук

0
Скорее бы уже она вышла...
0

Теперь бы музыку добавить

0
Шел 2077 а стыки на рельсах так и стучат
раскрыть ветку 1
+8

Этот стук доносится из скрытых под полом колонок для создания чувства уюта у пассажиров.

0

Фанат трейлера...

0
А нахуа он это сделал?
раскрыть ветку 1
+2

Фанат ,они такие

0

Шикарно. Сам стиль игры конечно очень крутой, неудивительно что еще до выхода игры поклонники и энтузиасты проделывают подобное.

-1

Игра ещё не вышла, а у неё уже есть фанаты? )

раскрыть ветку 3
0

Мне нужно было было как-то подчеркнуть то, что это не официальный трейлер. К этому всему, автор этого звукового редизайна в описании к ролику на ютубе написал, что он следит за разработкой игры с тизер-трейлера 2013 года. Может он и не фанат, но, честно, в голову ничего другого не приходит, чтобы обозначить то, что это не официально.

раскрыть ветку 2
+1

Энтузиаст-любитель

-1

Понятно, однако стоит подбирать термины, в заголовке, более относящиеся к делу, чтобы ни у кого не возникало недоумения. К примеру: поклонник темы Cyberpunk 2077... Или вариант озвученный ниже )

-1

Даже не знаю, что мне делать с этой информацией.

-4

Абсолютная глупость на первых секундах. Это не ЖД или метро, чтобы были такие звуки рельс. Это блят будущее, на кадрах видно, что там катаются монорельсы. Я СИЛЬНО сомневаюсь, что они ходят со звуком поезда...

раскрыть ветку 5
+6

а с каким звуком ходят монорельсы?

раскрыть ветку 3
+45

*гудит по-монорельсичьи

+2

Точно не со звуком вагона плацкарта. Возможно беззвучно, только ветер. Предположение лишь. НО НИКАК НЕ ПЛАЦКАРТ. когда игра выйдет, там точно будет другой звук. Тогда и узнаем

0

Зря минусите, если обратить внимание, то похоже на существующую уже сейчас систему на магнитной подушке, где нет соприкосновения какой либо части вагона и рельса.

0
Ну, во-первых, не факт что вагон из начала видео это именно монорельс, а во-вторых, почему он не может издавать таких звуков? У самой рельсы так или иначе должны быть стыки, которые и издают этот характерный стук.
-6
фанат неввшедшей игры? совсем кукухой поехали
-9

Очередной Ждалкер. Много лет ожидания, перезапусков. Потом выходит недоделанное что-то, кому-то нравится, кто-то плюется. Через несколько лет в сеть утекает альфа-версия Того Самого Киберпанка.

Ваша Ванга.

раскрыть ветку 3
+2
Это какой сталкер получился "недоделанным чем-то" ?
раскрыть ветку 2
+1

Аж три недоделанных. Что не доделано - см. обещания разрабов, демки и отчасти Lost Alpha.

-1

Любой

-15

Сделано клево, но как же теперь это глупо выглядит (=

раскрыть ветку 8
+11

Что глупого?

раскрыть ветку 5
+5

предыдущий вашему комментарий

раскрыть ветку 1
-9

Ну смотрится глупо теперь ролик, куча мелькающих кадров, не понятно зачем. Т.е. работа чувака прям отличная, но я представил, что это оригинальный ролик и мне показалось глупо он бы выглядел на страничке стима.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+5

Это музыкальный клип без музыки глупо выглядит, а тут норм.

https://youtu.be/9rpimzBjbAs?t=27

0

Твой комментарий выглядит глуповато )

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: