Дубликаты не найдены

Отредактировал Sladkoegka 1 год назад

Лига Геймеров

27.1K постов71.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+46

Когда будет первая возможность заплатить за эту игру, я просто кину в монитор столько денег, сколько они скажут. Никаких пираток, этот труд должен быть оплачен на 100%

раскрыть ветку 9
+11
Ага, а они такие в EGS релизятся
раскрыть ветку 8
+82

А я вот помню свои муражки от самого первого трейлера. https://youtu.be/njxZn49DUU0

Сука, это было 6 с лишним лет назад. Дважды поменял город проживания, женился, стал дядей и куча всего еще. Пиздец.

раскрыть ветку 11
+103
Ну стал дядей это серьёзно!
Это очень ответственный шаг и поздравляю, что ты всё же решился! =)
раскрыть ветку 5
+10

Тогда игра представлялась по-другому.
Интересно, это в трейлере те самые женская и мужская версия V?
Ну и спасибо проджектам за знакомство с группой Archive

+6

Бля, 6 лет прошло, ёбаный в рот...

-2
Вангую. Игра будет как watchdog ....
0
Дак в 2077 выйдет же
-1

Если выйдет хл3, можно написать сколько всего случилось)

+17
Звук стучащих по релсам колес, когда дорого монорельсовая?)
+144

*дежурная шутка о том, что 2077 - это дата выхода*

раскрыть ветку 30
+47

Уж лучше в 77м чем то что я ожидал от фолыча 76. Ну а так то не доработано,общего шума нет.

раскрыть ветку 2
+13

А вдруг они выкатят ее 20 июля в 7pm?

раскрыть ветку 6
+11

Лучше позже, но лучше.

раскрыть ветку 18
-4

О, разве она ещё не вышла?

+12

Саунддизай еее. вот только слишком стерильно, как по мне. Это блин мегаполис, а шума почти нету.  Чувак конечно молодец, но вот. 

раскрыть ветку 1
+1

Ну да, ну да. Не засрать труды человека, но чувствуется, что не хватает....не знаю..."слоёв" штоле

+101

Мдя работу проделал огромную (завидую его базе семплов), но писец бесполезную.

раскрыть ветку 28
+38
Не плохое портфолио.
Найдут его и заставят получать отличную ЗП.
раскрыть ветку 11
+8

Почему? Это ему как практика опять же. В портфолио добавит

ещё комментарии
+72

И что же здесь бесполезного ? Мне вот было любопытно глянуть, представил как будет звучать город в самой игре.

раскрыть ветку 6
+2

Ну не  сказал бы, что бесполезную, эта работа будет отлично смотреться в портфолио саунд-дизайнера.

+21

как-то мало фоновых шумов, я не придираюсь и работа сделана качественно, но всё-равно озвучены только основные ключевые моменты в видеоролике. шаги, звуки выстрела, звуки смартфона, дыхание и т.п. а вот окружающий мир почти молчит

раскрыть ветку 1
+4

Так весь этот звук выдран из трейлера, где основным фоном идёт музыка. И учитывая это звуков более чем достаточно и видно внимание к этим деталям даже в коротком рекламном ролике.

+5

С музыкой все так эпично, а без нее как-то, даже не знаю, обыденно, что-ли. Хотя это даже интереснее, есть в этом что-то родное, да и представить вот такое будущее вполне себе реально. Автор молодец, было интересно смотреть :)

+2
Посмотрите сериал "видоизмененный углерод". Вот, примерно так я представляю мир киберпанка.
+2
- Куда едем роботиики? - На улицу РЕВОЛЮЦИИ!
+1

Как перестать видеть Детлаффа в самолёте?

+1
Нахрен такое будущее...
0
Шел 2077 а стыки на рельсах так и стучат
раскрыть ветку 1
+8

Этот стук доносится из скрытых под полом колонок для создания чувства уюта у пассажиров.

0

Теперь бы музыку добавить

0

Так если через год я куплю себе телек, а ещё через два куплю PS4  или Xbox, то жду премьеры как раз к 2022)

0

Ох опять наипут этим кибер будущем. Не, ну серьезно, во всех фильмах 80 к 2000 году уже оно наступило, а в итоге? Ну все со смартфонами, это конечно круто, телевизоры большие, тоже прикольно, Интернет и лёгкий поиск информации. Но где киборги, летающие машины,биомеханические импланты, где безбашенность киберпанка?

0
Скорее бы уже она вышла...
0

Да это же Musicless Musicvideo https://www.youtube.com/user/digitalofen/videos

0
Думаю выйдет либо осенью этого года либо на следующий год. Судя по всему на Е3 объявят дату выхода. Скорее всего этой осенью.
0

Звук ДВС в 2077 ?? У нас ведь есть Илон!

раскрыть ветку 1
0

Может имитация, потому что электромобиль почти не слышно, я так теслу за собой как-то не услышал) вполне в будущем для безопасности пешеходов могут прикрутить звук мотора/выхлопа. Есть кстати тюнинг ателье где дорабатывают теслу, помимо мощности и внешнего вида добавляется звук

0

Фанат трейлера...

0

Шикарно. Сам стиль игры конечно очень крутой, неудивительно что еще до выхода игры поклонники и энтузиасты проделывают подобное.

-4

Абсолютная глупость на первых секундах. Это не ЖД или метро, чтобы были такие звуки рельс. Это блят будущее, на кадрах видно, что там катаются монорельсы. Я СИЛЬНО сомневаюсь, что они ходят со звуком поезда...

раскрыть ветку 5
+6

а с каким звуком ходят монорельсы?

раскрыть ветку 3
0
Ну, во-первых, не факт что вагон из начала видео это именно монорельс, а во-вторых, почему он не может издавать таких звуков? У самой рельсы так или иначе должны быть стыки, которые и издают этот характерный стук.
0
А нахуа он это сделал?
раскрыть ветку 1
+2

Фанат ,они такие

-6
фанат неввшедшей игры? совсем кукухой поехали
-9

Очередной Ждалкер. Много лет ожидания, перезапусков. Потом выходит недоделанное что-то, кому-то нравится, кто-то плюется. Через несколько лет в сеть утекает альфа-версия Того Самого Киберпанка.

Ваша Ванга.

раскрыть ветку 3
+2
Это какой сталкер получился "недоделанным чем-то" ?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-1

Игра ещё не вышла, а у неё уже есть фанаты? )

раскрыть ветку 3
0

Мне нужно было было как-то подчеркнуть то, что это не официальный трейлер. К этому всему, автор этого звукового редизайна в описании к ролику на ютубе написал, что он следит за разработкой игры с тизер-трейлера 2013 года. Может он и не фанат, но, честно, в голову ничего другого не приходит, чтобы обозначить то, что это не официально.

раскрыть ветку 2
-1

Даже не знаю, что мне делать с этой информацией.

-15

Сделано клево, но как же теперь это глупо выглядит (=

раскрыть ветку 8
+11

Что глупого?

раскрыть ветку 5
+5

Это музыкальный клип без музыки глупо выглядит, а тут норм.

https://youtu.be/9rpimzBjbAs?t=27

0

Твой комментарий выглядит глуповато )

ещё комментарии
Похожие посты
321

Косплей по игре Cyberpunk 2077

Косплей по игре Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077, Evelyn, Косплей, CD Projekt, Бегущий по лезвию, Девушки, Красивая девушка, Длиннопост
Косплей по игре Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077, Evelyn, Косплей, CD Projekt, Бегущий по лезвию, Девушки, Красивая девушка, Длиннопост
Показать полностью 9
827

В гостях у CD Projekt Red

В гостях у CD Projekt Red CD Projekt, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Cyberpunk 2077, Варшава, Польша, Компьютерные игры, Длиннопост
В гостях у CD Projekt Red CD Projekt, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Cyberpunk 2077, Варшава, Польша, Компьютерные игры, Длиннопост
Показать полностью 4
503

Аналитики: продажи Cyberpunk 2077 за два месяца рухнули на 99% — а в Steam новая скидка

Аналитики: продажи Cyberpunk 2077 за два месяца рухнули на 99% — а в Steam новая скидка CD Projekt, Игры, Steam, Cyberpunk 2077
80

Прощальное сообщение от Джонни

Прощальное сообщение от Джонни Cyberpunk 2077, Спойлер, Длиннопост, Игры, CD Projekt, Компьютерные игры
Прощальное сообщение от Джонни Cyberpunk 2077, Спойлер, Длиннопост, Игры, CD Projekt, Компьютерные игры
Показать полностью 3
326

CD PROJEKT RED подверглись хакерской атаке

CD PROJEKT RED подверглись хакерской атаке CD Projekt, Cyberpunk 2077, Ведьмак 3: Дикая охота, Гвинт, Длиннопост, Взлом, Хакеры
CD PROJEKT RED подверглись хакерской атаке CD Projekt, Cyberpunk 2077, Ведьмак 3: Дикая охота, Гвинт, Длиннопост, Взлом, Хакеры
Показать полностью 1
393

Как вам такое, не-Илоны Маски?

Как вам такое, не-Илоны Маски? Мемы, Cyberpunk 2077, Игры, Илон Маск, CD Projekt, Картинка с Текстом, Twitter, Warhammer
Как вам такое, не-Илоны Маски? Мемы, Cyberpunk 2077, Игры, Илон Маск, CD Projekt, Картинка с Текстом, Twitter, Warhammer
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: