Найдены дубликаты

+4
Власть отрекшимся!
раскрыть ветку 3
+1

Мамкин некрофил)

раскрыть ветку 2
+1
Не, я олдовый задрот)
раскрыть ветку 1
+2
Моя королева. Никогда не предам её, что бы там Кристи Голден не насочиняла.
...преданный лоялист.
Похожие посты
84

Эксплуатация детской рабсилы

Чтоб дочка на ковидных безвыездных каникулах даром не пропадала, попросила ее подработать на нашу контору, нарисовать несколько набросков для рекламы. Сотрудничество считаю успешным:  мы, как истинные капиталисты, прогнули исполнителя по цене, ну а дочь, как истинный подросток, заработанное потратила на всякую ерунду, типа покраски волос.

Нарисовано было много чего, но меня в восторг привела она - первокотоклассница. Вот видно, что вредная, как Бармалейкин из мультика. Явно ищет кого бы огреть этим плакатом, кого бы побить побоями.

Эксплуатация детской рабсилы Арт, Цифровой рисунок, Творчество, Милота, Рисунок на планшете, Пятничный тег моё, Кот

И, кажется, нашла.... На все 11 классов вперёд.

Эксплуатация детской рабсилы Арт, Цифровой рисунок, Творчество, Милота, Рисунок на планшете, Пятничный тег моё, Кот

Ребёнок мой, рисунки теперь тоже мои (за все уплочено!), сегодня пятница, так что логичный тег пятничное мое.

ДИСКЛЕЙМЕР: Данный текст не несет в себе намерения обидеть подростков. Или капиталистов. Или Бармалейкина.

Показать полностью 1
86

Иллидан Ярость Бурьки

Не готова объяснять за плохую камеру еще 10 тысяч лет.

Иллидан Ярость Бурьки Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Иллидан, World of Warcraft, Warcraft, Вышивка

Дизайнер схемы: Makaronka.stitch, распространяется только дизайнером.

Размер в стежках - 89х89

Количество цветов - 28, не считая цвета на бэк.

Техника - счетный/дробный крест, дробный бэк.

150

Сильвана. Вторая попытка создать шедевр)))

Всем здравствуйте уважаемые читатели!

В прошлом посту выкладывал свою первую работу, Иллидана. Как я там и писал не имею опыта и никогда не занимался лепкой, все через интернет и опытным путем. И так я намучился с Иллиданом, лепил его около полутора месяцев, с перерывами. Ну и мне в общем понравилась лепка, затягивает невозможно оторваться! И значит решил слепить Сильвану.

Иллидана лепил с разных видов и фирм полимерной глины, какие были в местном магазине для рукожопов  рукоделия. В процессе заказывал с интернета, разных фирм тоже, для пробы. Сильвану начал лепить с fimo professional(белая), и я вам скажу мне она очень понравилась, в меру мягкая и разгладить можно нормально, так что следующие две работы лепил ей. И думаю всегда ей буду (возможно в других цветах уже), но некоторые детали все же удобней более жесткой. Например лицо я лепил с артефакта, она более упругая, мне показалось удобней, вообще узнал, что лица лепят с living doll хочу ее прикупить для лиц!

В общем начну процесс уже рассказывать. Начитавшись, наумевшись, сделал таки рисунок пропорций тела, и по нему скрутил каркас. К сожалению каркас не нафоткал, и начало работы тоже, простите... Вот такой рисунок:

Сильвана. Вторая попытка создать шедевр))) Рукоделие с процессом, Полимерная глина, Сильвана Ветрокрылая, Скульптура, Саморазвитие, Самоучка, Warcraft, Длиннопост

И честно признаюсь легче лепить стало с правильным каркасом и пропорциями, более ровно стало получаться! Выбрал такую позу, что бесполезно было крепить к подставке, обматал фольгой и начал лепить. Вот самые ранние ее фото:

Сильвана. Вторая попытка создать шедевр))) Рукоделие с процессом, Полимерная глина, Сильвана Ветрокрылая, Скульптура, Саморазвитие, Самоучка, Warcraft, Длиннопост

До того как запечь фигуру, еще без доспехов, я кисточкой смазанной маслом разгладил все отпечатки, бугры и так далее. Очень отлично получилось и не надо никаких разбавителей или гелей, о которых пишут в интернете люди кто давно полимеркой занимается, но возможно я не прав и нужно попробовать их. Я даже толком не шкурил. Маслом с кистью я остался доволен, и теперь это практикую постоянно, но работает этот трюк только на fimo professional, на артефакте и церните, этот трюк не прокатывает так отлично...

После я взялся за лицо, и лично для меня это ООООООоочень сложно, я долго мучился, не получалось лицо даже примерно похожее на женское, какие то абрэки выходили.. Штук 20 лиц запорол, бывало даже на неделю бросал все и думал не возьмусь, с горем пополам вышло что-то похожее на женское, и получилось оно у меня с глины Артефакт. К сожалению не фоткал процессы, и снова извините)

В общем вот фото которые есть на следующих этапах:

Затем думал как сделать плащ, плащ тоже с глины артефакт(она более упругая и прочная чем fimo). В общем прилепил его к плечам, свесил, сформировал складки и закрепил проволокой:

Проволока через плечо формировала место для ремня колчана. После запекания по кантику плаща нанес глину fimo, и сформировал обрывки, имитацию обрывков плаща, на окрашеной фотке видно:

Ну и затем шла покраска и склейка. С покраской у меня реальные проблемы, не могу раскрасить нормально. Возможно красок надо больше, или краски такие, возможно грунтовать нужно, потом попробую с грунтовкой!

Вот финал страданий  стараний, субъективно для меня вышло лучше Иллидана, все таки вторая работа)

Эту работу я сделал гораздо быстрее, но она и меньше размером, если не считать кризиса с лицом, около недели, часа по 6-8 в день. Лицо покрашенное хоть на лицо похоже кстати)

Мой инстаграмм, там почти в лайф режиме выкладываю процесс работы, art_energy_stream или можно по тэгу #ArtESEW

Всем спасибо за внимание, если кто читал вообще мою простыню!!!

Показать полностью 15
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: