Фамилии разные бывают

Навеяно постом о коварных инициалах.

Отправляет меня как-то моё горячо любимое командование в командировку. Захожу в кабинет к начальнику. В кабинете помимо начальника ещё один такой же командировочный, мне, на тот момент, ещё не знакомый. Провёл нам начальник подробный инструктаж, слова напутственные сказал, и протянул бумаги на подпись. Мне первому. Пробежался я по тексту, всё как обычно, ничего нового. Но зацепился глаз за аббревиатуру незнакомую после фамилии моей:

Пупкин Е.А., И Е.В.

"А что за И Е В непонятное" - спрашиваю я у начальника.

"И - это фамилия!" - слышу я за спиной.

Второй командировочный корейцем оказался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
- Записывайте - Бэ-дэ-рэ-у  <Имя Отчество>... Нет-нет, не Бэдеру. Четыре буквы. Бдру. Вот.

Визитку заказывал мужик один.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

будь здоров

3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас работяга заявление писал: "прошу выдать мне справку два-ЭнДоФэЭл"... Прямо так и написал))))

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одноклассница телеканалы писала как, тээнтэ и эстээс
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Писал уже гле - то в комментах про родственничка, который сдал конспект преподу ( оценивалось наличие подробного конспекта, что ровнчлось щачету по прелмеиу). Писал на автомате. Сдал, получил зачет. И кличку до конца учебы - Цэкака. Потому что аббревиатуру ЦК КПСС НАПИСАЛ Цэкака Пээсэс.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Научите свой Т9 русскому языку!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т9 отключен специально, по рабочим соображениям. Приходится писать с планшета, что не особенно удобно: кнопки маленькие - пальцы большие.

Интересно, что Вас больше заинтересовало не содержание коммента, а опечатки (явные), даже не орфографические или грамматические ошибки.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам, набирая текст, промазываю д/л, з/щ, я/ч, и т.д. . Когда-то давно писал конспект по истории, и в это время обсуждал с товарищем некоторые формы сидящей на пару рядов ближе к преподавателю сокурсницы. Так вот, читая написанное через пару дней, я долго силился понять, что же такое " Вторая Мировая Корзина "...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех)
2
Автор поста оценил этот комментарий
http://youtu.be/LxdlwJ8oQ1Q у нас был знакомый с фамилией Бтрдинов. Всегда хотелось его обозвать Бтрртрдинов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку