Дубликаты не найдены

+39

мне в выходные звонили якобы от сбербанка, спрашивали, подтверждаю ли я перевод на 5к какому-то человеку с урала

я подтвердил, потом подтвердил, что подтверждаю. у жулика сломался шаблон и он положил трубку. а я никогда не был клиентом сбербанка

раскрыть ветку 12
+23

Ну может ты и не наш клиент, но счет за обслуживание мы тебе на всякий случай выпишем. Так и справку нам принеси, откуда у тебя деньги на перевод человеку с Урала

раскрыть ветку 10
+5

да нет у меня денег, и карты нет, просто я немного пиздобол

раскрыть ветку 9
+1
А мне переодически звонит бот из юридической какойто фирмы, "напоминает что у меня есть право на бесплатную юридическую помочь" , потом предлагает связать с юристом после нажатии цифры 1, я нажимаю цифру 1 и начинаются гудки и никто не отвечает :( а я так хочу поговорить...
+10
@Trybnik, ты в горячем, скорострел)
раскрыть ветку 1
+4
Плюс тебе в карму)))
+8
Мне тож на днях из сбера звонили, я, начитавшись пикабу набрала полную грудь(и да, есть, куда набрать))), что бы ответить, а он трубку положил (((потом перезванивает, говорит, простите, начальник зашёл, я был вынужден прервать разговор, продолжим? Конечно! С вашей карты был запрос на перевод бла, бла, бла.. Я ему конечно, и ещё, четыре, записывайте, ну, и соответственно диктую, он на втором ошалел, ну, типа Ефликартов Евлампий кондратьевич и т. д. Скучно было((клиентом сбера не была никогда
раскрыть ветку 6
+3

и да, есть, куда набрать

ну, мы ж тут не жэнтельмены, на слово не верим...)

раскрыть ветку 5
0
😁Что ж поделать, придётся)))
раскрыть ветку 4
+7

Мне звонили недавно. Я говорю: «молодой человек это такой старый развод, так что идите ка нахер» И мальчик резко перестал быть вежливым сотрудником и заооал: «сама иди нахер, сука!» Прям обидела бедного петушка.

+5

У меня тоже так несколько раз было)) Еще такое было , звонок - "Здравствуйте, вы интересуетесь инвестициями?",

Я - "Нет, не интересуюсь",

Он - "Почему не интересуетесь?",

Я - "Потому что не интересуюсь"

Он - "Охренеть у вас аргументы" и заржал

А мне что было говорить.. если я действительно не интересуюсь? Да и мысли вообще не о том))

+5

продолжение, если что:

Молодая секретарша министерства культуры сидит в слезах.

- Я... Я так ждала этого момента! Я готовилась! Он позвонил, а я ответила "нет" и положила трубку!(с)

раскрыть ветку 4
+1

Это про хуячечную?

раскрыть ветку 3
0

бинго!

0
Алло, это хуячечная?
раскрыть ветку 1
+4
Я тоже растерялась, когда мне якобы от сбербанка позвонили - просто положила трубку((((
раскрыть ветку 4
0
Я б ещё и карту на всякий пожарный заблокировал
раскрыть ветку 3
+2
Лучше сжечь
раскрыть ветку 2
+4

Когда мне с Тинькова позвонили так я слезно умолял занести меня в наичернейший список их клиентов, даже самого Тинькова назвал четырежды гандоном - помогло или нет пока не знаю

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+3
Ой, мамочки .... я в телеке 🤣🤣🤣
+3

Прочитал про способ отвечать "кря" на каждую фразу спамера - давно хотел попробовать, но забывал. А тут недавно вспомнил.

Эффект феерический. Сначаоа - у спамера порвался шаблон и явно не было в скрипте заготовок для такой ситуаци, он стал тормозить. Прям РЕЗКИЙ переход с уверенной, четкопоставленной речи на паузы и "ээээм" - это надо слышать.

Потом ответная фраза "Кря *ля" - на ней я уже заржал.

В общем всячески рекомендую, это весело.

раскрыть ветку 1
+2
"Ты помнишь, как всё начиналось..."
https://pikabu.ru/story/pro_nadoedlivyie_zvonki_s_reklamoy_5... )
+3

Мне тут на днях позвонили из "службы безопасности". Начало как обычно, про активность с моей карты, а потом баба предлагает сообщить ей номер карты. Я ей, типа - это секретная инфа.. а она говорит: я сейчас переключусь в тональный режим и ничего не буду слышать. Вы всё роботу сообщите.. короче, не стал я им с роботом ничего сообщать..

раскрыть ветку 6
+1

Что ж ты роботам-то не доверяешь...

раскрыть ветку 5
+1

я уже ОСАГО купил с доставкой на дом, за 7.500.. тут и кошке своей верить перестанешь..

раскрыть ветку 4
+3

а это был всего лишь сотрудник сбербанка который хотел предложить какие нибудь услуги или узнать доволен ли клиент качеством обслуживания

раскрыть ветку 1
0

Разница не велика

+1
Во у человека проблемы.
+1
О, и мне на прошлой неделе позвонили из сбера, типа, у нас для вас ниибаца крутое предложение. А у самого говор аки с Украины с характерным "г" и "о". Я просто послала, а сейчас что-то уже жалею, что про "кря" не вспомнила)
раскрыть ветку 1
+3
Ну вот...плюнули мигранту в душу...
0

Я тоже ждала звонка. Наконец то! Мне позвонил пьяный работник сбер/банка. Я подтвердила перевод, правила же знаю. Он сказал сейчас минуточку..... и я сбросила 🤷♀️  Жалею теперь. Человек старался. Еле языком шевеля, говорил свой текст. А я такая. Эх.

0
Мошенники особо не звонили, а пост все равно запилил)
0
Угу, было такое. Позвонили, начали разводить, мол перевод, счета заблокированы и вообще кошмар. Вежливо послала их, и, поскольку не сталкивалась с этим прежде, на всякий случай сообщила в полицию о данном инциденте. Мол претензий нет, не пострадала, но на всякий случай и ради общего блага. Меня очень настойчиво пригласили в участок, причем, именно просили прийти, вот прям обязательно и очень нужно. Итог предсказуем: хамоватый дяденька дежурный сообщил, что состава преступления нет, все рано их никто искать не будет, и вообще нафиг я пришла, если лично не пострадала. В общем, потеряла час времени, ощутила себя полнейшей дурой, и начала понимать, почему с охраной порядка в этой стране все так плохо.
0
Тот момент когда у поста комментария больше + чем у самого комента
раскрыть ветку 1
0
Я топы не пощу :3
0
Если много думать: "Что все говорят про цыган, а ко мне никто не подходил?", даю гарантию - обязательно это случится, и довольно скоро!
0

Ебушки воробушку. Пиздеть сударь не умеете?

раскрыть ветку 5
0
Он переволновался
раскрыть ветку 4
-1

Да я про пост, ну хочется написать про петушка мошейника, напизди, что звонили и ты глумился над ними)

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: