126

Фальшивая реальность в Instagram

Участницы австралийского комедийного женского трио SketchShe опубликовали на своей официальной странице в Facebook видео, в котором высмеяли всю суть Instagram-реальности.

Конечно, это говорит о том, что многие пользователи сети согласны с девушками, которые высмеяли тех, кто готов на все ради нового "показушного" поста в соцсети. Австралийки отметили, что многие люди в жизни вовсе не являются теми, кем выставляют себя в сети. Под опубликованным видео девушки предложили своим подписчикам отметить на ролике знакомых, которые страдают подобным "заболеванием".

Дубликаты не найдены

+33

Вот ссылка на оригинал.

https://www.youtube.com/watch?v=QD3Ws3hsZgQ

А автор - ебаный копипастер, тупо перезалил видео на свой канал и вставил кучу рекламных ссылок в описание, красава вообще.

раскрыть ветку 1
+8

Так у него все посты такие, реклама собственного канала с перезаливами

+11

А хаштеги можно голосом диктовать?

А то я зае*бался их писать.

раскрыть ветку 7
+4

А зачем их писать вообще?

раскрыть ветку 6
+3

А зачем ты в постах теги пишешь на пикабу?

раскрыть ветку 3
0

Что бы другие твои замечательные картинки увидеть, например

#girl https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1464080247.85304.2...

раскрыть ветку 1
+5

хэштег догги стайл с чужой собакой - збс ))

+6
Вот из-за таких постов и стереотипов некоторые считают ненормальным тот факт, что я сижу в инстаграме. И попробуй ещё докажи, что можно постить нормальные фотки и подписываться на нормальных людей.
раскрыть ветку 3
+10

Интересно было бы узнать хоть одну причину, по которой надо кому-то доказывать это

раскрыть ветку 1
+1

Ну вот сижу я и инсте уже около 3 лет. За эти 3 года я познакомился с кучей разных людей. Иногда в диалоге всплывает речь о этой сети ну и естественно у тех, кто там не сидит, появляется желание подъебнуть мол я ТП и поди в постах одни селфи да еда(и это есть, но фотка фотке рознь). А потом понимаешь, что некоторые всерьёз считают, что в инсте одни тпшки сидят, а раз у нас диалог с другом/подругой IRL то почему бы не поспорить маленько?

0

мне кажется у тебя земля сломалась

+1
У австралийцев просто чудесный акцент 😍
0

Поржал только где она в кровати типа "не накрашенная" лежала) а так банальщина

0

Ухаха, ну ведь правда же!

-1

Я б с ними "похештекал"

-1

что за женская лига?

раскрыть ветку 1
0

Что-то чуждое нам, людям.

-3

Нахера такой здоровый телефон?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5

Широкоуголный объектив мб, рука то тоже здоровая
Хотя, может у неё здоровенные руки и она гоняет с фаблетами

раскрыть ветку 2
-2

Не, понятное дело я не говорю, что он больше её головы. Я про ладонь, она же его толком не обхватит.

раскрыть ветку 1
+8

хаштаг ДОГГИ СТАЙЛ

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: