Fallout Waterfall

Очередной шаг в направлении широкого формата. Я не очень торопливый, да.

Болливуд

129 постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никакой политики и политсрачей.

2. Соблюдайте пожалуйста тематичность сообщества. Левые посты будут удаляться.

3. Это полностью открытое сообщество, добавлять посты и вступать в сообщество могут пользователи с любым рейтингом.

4. ВНИМАНИЕ! Посты с тегом "жесть" из этого сообщества будут отображаться в вашей ленте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком медленно. Если бы у "воды" был свой таймскейл то он был бы где-то на 0.7-0.8 Я бы даже сказал что можно весь видос на 1.1-1.25 ускорить и будет лучше. Но ваще - красава, Я с симуляциями ваще не дружу, только анимирую худобедно, не боле. Пили истчо!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблема работы в одного. Симуляция долгая, рендер ещё дольше, глаз привыкает к этой скорости и любое ускорение кажется неестественным, как в фильмах с Бенни Хиллом. Я тоже замечал. что медленно и пытался видос ускорить, но начинало неестественно. Не хватает некоего контроля не замыленным взглядом со стороны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, везде такая херня ): Мы прежде чем в финальный продакшн видос выпускаем, зовём кого-нибудь кто при создании видоса не учавствовал, и просим посмотреть подумать чо не так, и если у него нет претензий после 2-3 просмотра то пускаем в продакшн. Иначе это мы так свои огрехи бесконечно выковыривать можем :/

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а у вас, это где, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас так, плебейская пати по играм мувасики делаем) ничего супер серьёзного) а своими самыми серьёзными проектами Я не готов хвастаться, они для меня не супер серьёзны :/ но вообще туса с movienations.com

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку