Fallout Wastelands

Все материалы для самостоятельной печати созданы мной при поддержке добрых и отзывчивых супермутантов людей, а так же выложены в открытом доступе в терминалах Волт-Тек.

Для #ЛигаЛени ссылка в комментариях! ;)

Fallout Wastelands Распечатай и играй, Своими руками, Подарки, Настольные игры, Длиннопост, Fallout, Монополия, Новый Год

Про историю создания и подробно про все элементы игры можно почитать в посте двухгодичной давности: Монополия по мотивам Fallout 1

И так, что можно сделать с игрой, чтобы не испортить то что есть и при этом упростить и удешевить печать?

- Уменьшить карты до стандарта размеров Манчкина 58х88мм.
- Упростить форму и Фигурки персонажей, добавить биговку для удобства сгибания в подставках. - Сделать поле более универсальным и долговечным, баннерная ткань отлично подходит для неоднократного складывания и раскладывания поля и не боится пролитой Нюка-Колы.
- Ну и финальный штрих: "Кубик в Тубе" делает все игры в Тубах)

Fallout Wastelands Распечатай и играй, Своими руками, Подарки, Настольные игры, Длиннопост, Fallout, Монополия, Новый Год
Fallout Wastelands Распечатай и играй, Своими руками, Подарки, Настольные игры, Длиннопост, Fallout, Монополия, Новый Год

Баночка Рад-Х для надежного хранения дайсов D6 и D10.
Ментаты же служат для хранения жетонов Магазинов и Караванов, а так же фишек персонажей.

Fallout Wastelands Распечатай и играй, Своими руками, Подарки, Настольные игры, Длиннопост, Fallout, Монополия, Новый Год
Fallout Wastelands Распечатай и играй, Своими руками, Подарки, Настольные игры, Длиннопост, Fallout, Монополия, Новый Год

Благодаря увеличенному размеру поля и уменьшенному размеру карт, можно совмещать для удобства раскладки в начале игры.

Fallout Wastelands Распечатай и играй, Своими руками, Подарки, Настольные игры, Длиннопост, Fallout, Монополия, Новый Год
Fallout Wastelands Распечатай и играй, Своими руками, Подарки, Настольные игры, Длиннопост, Fallout, Монополия, Новый Год
Fallout Wastelands Распечатай и играй, Своими руками, Подарки, Настольные игры, Длиннопост, Fallout, Монополия, Новый Год
Fallout Wastelands Распечатай и играй, Своими руками, Подарки, Настольные игры, Длиннопост, Fallout, Монополия, Новый Год
Fallout Wastelands Распечатай и играй, Своими руками, Подарки, Настольные игры, Длиннопост, Fallout, Монополия, Новый Год

На этом пожалуй все, я воплотил все задумки относящиеся к этой адаптации Монополии и больше правок и изменений не будет, эту версию я буду использовать при печати новой партии наборов. В целом доволен проделанной работой. Буду рад ответить на ваши вопросы. А все желающие поиграть, качайте и наслаждайтесь! ;)

P. S. А теперь пора приступать к новым играм!
Binding of isaac four souls; 
Unstable Unicorns;
Joking Hazard: Stroking Hazard и Deck Enhncement #3.
Уже скоро ;)

Fallout

2.1K поста9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная монополия, будто других механик в настолках нету...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему же нету?
Вот в DnD поиграйте) https://pikabu.ru/story/dungeons_amp_dragons_startovyiy_nabo...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я там тег сарказм потерял....
Просто рили, монополия далеко не самая интересная механика...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она интересна ровно до того момента, как познакомишься с другими настолками. Ибо играет она сама в себя, от тебя мало что зависит.
Но так или иначе многие с монополии и аналогов начинали и питают теплые чувства. Сам провел несколько десятков партией за советской версией монополии "НЭП"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку